90’
87’
Предупреждение получает Карлос Марчена (Вильярреал) за умышленную игру рукой в центре поля.
86’
Хавьер Камуньяс (Вильярреал) пробивает в дальний угол из 48-го сектора, Вальдес отразил мяч.
84’
Педро (Барселона) подаёт угловой.
83’
Предупреждение получает Вакасо Мубарак (Вильярреал) за фол против Маскерано.
80’
Даже со своей половины поля не могут выйти гости, не ожидал, что так слабо будет выглядеть "Вильярреал".
78’
Давид Вилья (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч прошел рядом со штангой.
75’
Тиаго Алькантара (Барселона) подаёт угловой.
74’
Всего один гол осталось забить хозяевам, чтобы догнать "Реал", а Месси, чтобы сравняться с Роналду и Сольдадо.
73’
Гол из 45-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Еще одна отличная комбинация хозяев завершилась прострелом Тиаго на Месси, аргентинцу не составило труда послать мяч в ворота.
72’
Джузеппе Росси (Вильярреал) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч пролетел мимо дальнего угла ворот Вальдеса.
71’
Замена в команде Барселона. Вышел Джонатан Дос Сантос, заменён Сеск Фабрегас.
70’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Лопес на месте.
69’
В контратаке Сенна в штрафной "Барсы" не сумел отдать точную передачу на открытого партнера.
68’
"Барса" немного сбавила обороты и сейчас мало угрожает воротам Лопеса.
65’
Замена в команде Барселона. Вышел Давид Вилья, заменён Педро.
64’
Сапата нанес повреждение Педро в центре поля, пауза в игре.
63’
Вальдес впервые(!) во втором тайме дотронулся до мяча, и то получив передачу от своего защитника.
62’
Перемудрили игроки хозяев, Месси вывел на ударную позицию Фабрегаса, но тот решил прострелить вдоль ворот и сыграл неточно.
61’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой.
60’
Педро левым флангом вошел в штрафную гостей Лопес сумел перехватить его прострел.
58’
Быстро тренер гостей использовал право на все замены, хоть как-то надо "Вильярреалу" поменять ход игры, чтобы избежать большего разгрома.
57’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Вакасо Мубарак, заменён Кани.
55’
Замена в команде Барселона. Вышел Хави, заменён Андрес Иниеста.
54’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Маркос Сенна, заменён Нилмар.
53’
С самого начала встречи гости выглядели обреченно, думаю, что даже если бы арбитр засчитал гол Росси, "Барса" без проблем бы пережила эту оплошность в обороне.
51’
Гол из 44-го сектора забил Лионель Месси(Барселона).Иниеста отличным пасом вывел Месси на свидание с голкипером, аргентинец обыграл голкипера и забил очередной гол в ворота гостей.
50’
Лихо стартовали в чемпионате два испанских гранда, интересно, сумеет ли "Барса" обогнать "Реал" по количеству мячей после матчей этого тура.
49’
Предупреждение получает Алексис Санчес (Барселона)за снятую футболку при праздновании забитого мяча.
49’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Хавьер Камуньяс, заменён Борха Валеро.
48’
Гол из 53-го сектора забил Алексис Санчес(Барселона).Тиаго забросил мяч за голову защитникам на ход Санчису, тот вышел один на один с голкипером и пробил мимо Лопеса.
47’
Хозяева контролируют мяч недалеко от центрального круга, буквально издеваясь над игроками "Вильярреала".
46’
45’
45’
Гол из 28-го сектора забил Сеск Фабрегас(Барселона).Фабрегас после проникающей передачи Месси вышел один на один с Диего, обвел вратаря и закатил мяч в пустые ворота.
43’
Сеск Фабрегас (Барселона) подаёт угловой.
42’
41’
Санчес после паса Иниесты простреливал вдоль ворот с правого фланга и заработал угловой для хозяев.
40’
После 30-й минуты заметно оживились гости, сейчас совершенно другую команду мы видим.
38’
А арбитр то ошибся при определении оффсайда у Росси, когда тот забивал гол. Жаль "желтую субмарину", могла игра приобрести другой характер.
37’
Джузеппе Росси (Вильярреал)забивает гол, но перед этим оказался в оффсайде.
36’
Джузеппе Росси (Вильярреал) в оффсайде.
35’
Валеро пробивал штрафной из 34 сектора и не сумел перебить стенку.
34’
Предупреждение получает Сеск Фабрегас (Барселона)за споры с арбитром.
33’
Предупреждение получает Хавьер Маскерано (Барселона). Арбитр зря остановил встречу, ведь гости имели отличный момент для взятия ворот.
32’
Первую острую атаку провели гости, но навесная передача до Нилмара не дошла.
31’
Сеск Фабрегас (Барселона) подаёт угловой, Лопес забирает мяч.
30’
Педро прошел по левому флангу и заработал угловой.
29’
Не готовы сегодня гости противостоять "Барселоне", в прошлом году хозяева на "Ноу Камп" выиграли встречу со счетом 3:1, но имели большие проблемы.
28’
Сеск Фабрегас (Барселона) после подачи углового с линии штрафной пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч рикошетом от защитника опять улетел на угловой.
28’
27’
Владение мячом:70-30 в пользу хозяев.
26’
Джузеппе Росси (Вильярреал) пробивает по воротам из 26-го сектора, мяч задел сетку с внешней стороны.
25’
Гол из 38-го сектора забил Тиаго Алькантара(Барселона).Алькантра протащил мяч и с линии штрафной пробил в нижний угол.
24’
Ошибся около своей штрафной Кейта, но Валеро слишком долго возился с мячом и упустил редкую возможность угрожать воротам Вальдеса.
23’
22’
Гонсало сумел в своей штрафной опередить Фабрегаса и выбил мяч на угловой.
21’
Кани нарушил правила на Месси в 30 секторе, "Барса" пробьет опасный штрафной.
20’
Предупреждение получает Кристиан Сапата (Вильярреал)
19’
Пока очень слабо выглядит "Вильярреал", а ведь этой команде вскоре предстоит играть в Лиге чемпионов.
17’
Лионель Месси (Барселона)со штрафного пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Лопес забрал мяч.
16’
Педро (Барселона)после подачи углового головой пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч задел перекладину и ушел за пределы поля.
16’
15’
Лионель Месси (Барселона)после отличного паса Педро пробивает в створ ворот из 46-го сектора, Лопес перевел мяч на угловой.
14’
12’
Гости практически не приближаются к штрафной "Барсы", но очень грамотно оборонятся.
11’
Пока на поле видно только одну команду, "Барса" постоянно владеет мячом, но серьезно угрожать воротам Лопеса не удается.
10’
9’
Фабрегас зарабатывает второй угловой для хозяев.
8’
Педро (Барселона) в оффсайде.
7’
Педро (Барселона) головой пробивает по воротам из 38-го сектора, но в створ не попадает.
7’
6’
Иниеста ушел от Марчены и после его удара из-за пределов штрафной мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
5’
Алексис Санчес (Барселона)после передачи Месси пробивает в руки голкиперу из 29-го сектора.
3’
В неторопливом темпе начали встречу команды,это и неудивительно, когда "Барса" начинала иначе?
2’
Сегодня хозяева ослаблены отсутствием нескольких основных игроков, однако и без Пике, Алвеша, Пуйоля, Хави и Вильи состав "Барселоны" выглядит очень внушительно.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках испанской Примеры, в котором «Барселона» принимает «Вильярреал».