0 % 0
0 % 0

90’ +1
88’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Неймар(Барселона). Хави изящно навесил в центр штрафной, Неймар успел к мячу быстрее, чем вратарь. Головой забил Неймар.
87’
Барса снова принялась усыплять контролем мяча.
85’
Джовани Дос Сантос (Вильярреал) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неточно.
84’
Лусиано Виетто (Вильярреал) пробивает по воротам из 25-го сектора. Ого! Как бы мяч за пределы стадиона не вылетел.
82’
Предупреждение получает Жоэль Кэмпбелл (Вильярреал) за жесткий подкат против Иниесты.
80’
Джовани Дос Сантос (Вильярреал) подаёт угловой. Без удара.
77’
Джовани Дос Сантос (Вильярреал) в оффсайде.
77’
Джовани Дос Сантос (Вильярреал) подаёт угловой. Неудачно.
76’
Замена в команде Барселона. Вышел Иван Ракитич, заменён Хавьер Маскерано.
75’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Мойзес Гомес, заменён Ману Тригерос.
73’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Луис Суарес(Барселона). Маскерано забросил на ход Суаресу, Луис убежал от Виктора Руиса, обыграл Асенхо и забил. Все проще простого.
73’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Еще разок.
72’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Разыграли.
72’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Смертельная контратака Барсы. То есть, нет, не совсем, гола-то нету. Неймар убежал, его поддерживали еще двое. Хочешь - отдавай, не хочешь - иди сам. пошел сам, пробил, но прямо в Асенхо.
69’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Жоэль Кэмпбелл, заменён Денис Черышев.
69’
Пас вразрез от Иниесты Суаресу. Опасно, прямо в штрафную пас, но удара как такового нет.
68’
Месси принимал мяч в штрафной, но так и не пробил, теперь Барса просто держит мяч. Конечно, тяжело будет Вильярреалу без Пины.
65’
Томас Пина(Вильярреал) получает красную карточку. Прыгнул сзади в ноги Неймару Пина. Вполне справедливо хотя бы исходя из подхода "а почему бы и не дать?"
64’
Замена в команде Барселона. Вышел Хави, заменён Рафинья.
62’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Джовани Дос Сантос, заменён Икечукву Уче.
62’
Ману Тригерос (Вильярреал) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неточно.
59’
Денис Черышев (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. С очень острого угла бил Черышев, но Тер Штеген надежен.
59’
Ману Тригерос (Вильярреал) подаёт угловой.
58’
Активно начал тайм Вильярреал. Наседают.
55’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Асенхо на месте!
54’
Ману Тригерос (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Гаспар хорошо прострелил, а Тригерос переправил мяч в сторону ворот. Слабо вышло - Тер Штеген с мячом.
52’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. То ли неудачный навес, то ли слабый удар.
51’
Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона) за грубый подкат. Будет штрафной у ворот Барсы.
50’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно, но чуть-чуть неточно.
47’
Лусиано Виетто (Вильярреал) пробивает по воротам из 35-го сектора. Коста в очередной раз опасно навесил - Виетто пробил головой высоко.
46’
Сразу же идет навес в штрафную Барсы. Тер Штеген в игре.
46’
45’
42’
Замена в команде Барселона. Вышел Жереми Матье, заменён Серхио Бускетс.
42’
Снова Хауме Коста опасно навешивает. Нравится по первому тайму Коста. Будто не защитник, а вингер.
40’
Бускетс получил по ногам от Пины. Вывернулась стопа у Серхио. Чего-то подсказывает, что плохи дела у него.
39’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Джонатан Дос Сантос(Вильярреал). Классная комбинация! Черышев запускает Косту, тот навешивает, а Дос Сантос замыкает дальнюю штангу.
39’
Предупреждение получает Денис Черышев (Вильярреал) за фол против Суареса.
38’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Снова розыгрыш.
38’
Неймар был один в один с защитником, но ни убежать, ни обыграть Гаспара не сумел.
36’
Предупреждение получает Джонатан Дос Сантос (Вильярреал)
35’
Нет, ну так и заснуть недолго. Барса будто издевается над соперником и над зрителями на Эль Мадригале.
32’
Ману Тригерос (Вильярреал) подаёт угловой. Барса отбилась.
31’
Марио Гаспар (Вильярреал) пробивает по воротам из 30-го сектора. В защитника. Будет угловой.
29’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
28’
Все менее дерзок Вильярреал, все более спокойна Барса.
27’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Пошел розыгрыш и контроль мяча.
26’
Месси вырезал отличный пас в штрафную на Иниесту, но удар Андреса блокировал защитник.
23’
Успокоилась игра. Барса никуда не спешит, Вильярреал играет ровно настолько сильно, насколько позволяет соперник.
20’
Денис Черышев (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. С острого угла бил Денис - Тер Штеген без проблем отбил мяч.
17’
Икечукву Уче (Вильярреал) пробивает по воротам из 20-го сектора. Пина подключился к комбинации Вильярреала и пасом вразрез вывел Уче на удар. Выстрел нигерийца пришелся во внешнюю сторону сетки ворот.
15’
Придержали каталонцы мяч.
13’
Месси перспективно отдавал на пятачок во вратарскую на Суареса, но кипер хозяев опередил Луиса.
12’
Лусиано Виетто (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Коста на левом фланге выкрутил позвонки Монтойе и исполнил навес. Виетто пробил головой, но прямо в руки Тер Штегену.
9’
Очень опасная Барселона. Как только кто-то из хавов получает свободу, а кто-то из форвардов делает рывок - жди неприятностей. Вот только что Виктор Руис в отчаянном подкате сорвал выход Суареса на вратаря.
9’
Денис Черышев (Вильярреал) пробивает по воротам из 48-го сектора. Неточно.
7’
Денис Черышев (Вильярреал) пробивает по воротам из 28-го сектора. Уххх, опасно! Отскочил мяч к Денису, но удар в упор пришелся в небеса.
7’
6’
Уче получил мяч в штрафной Барсы и зачем-то начал танцевать. Ну ничего, угловой заработал.
3’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Неймар(Барселона). Отличная быстрая атака. Будто пружина распрямилась. В итоге Месси забросил за уши защитникам, а Неймар с близкого расстояния переиграл вратаря.
2’
А вот тут уже Вильярреал атакует! Коста навесил слева, потом была скидка на дальнюю штангу, где Уче не успел к мячу.