| Обновлено 23 сентября 2024, 00:22
850
3

Дубли Левандовски и Рафиньи. Барселона поиздевалась над Вильярреалом – 5:1!

Еще один мяч за каталонцев оформил Пабло Торре, но у Барсы есть потеря – тер Штеген

850
3

22 сентября состоялся матч 6-го тура Ла Лиги 2024/25 между командами Вильярреал и Барселона.

Поединок прошел на стадионе Керамика. Игра завершилась со счетом 5:1 в пользу каталонцев.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме LIVE в Telegram Sport.ua

Голами за сине-гранатовых отличились Роберт Левандовски (дубль), Рафинья (дубль) и Пабло Торре. Роберт мог оформить и хет-трик, но на 66-й минуте не сумел реализовать пенальти.

Единственный мяч у хозяев забил Айозе Перес. Также рефери дважды отменил голы желтой субмарины из-за офсайдов.

В конце первого тайма Флику пришлось заменить голкипера команды – Марка-Андре тер Штегена. Немецкий вратарь получил травму колена и может пропустить весь сезон.

После 6 туров чемпионата Испании у Барселоны 18 очков из 18 возможных и первое место. Вильярреал с 11 пунктами располагается на 5-й позиции.