Замена в команде Вильярреал. Вышел Карлос Марчена, заменён Маркос Сенна.
89’
Предупреждение получает Тиаго Алькантара (Барселона)
89’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Раскачал защитника и пробил по центру ворот - Лопес на месте!
87’
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора. Сеск добивает мяч после удара Месси, но бьет очень высоко!!!
87’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Какой момент не реализует Месси!!! Обыгравшись с партнером Лео вышел один на один с Лопесом, но с угла вратарской пробил прямо во вратаря!!!
85’
Подача от Барсы со штрафного под дальнюю штангу с 58-го сектора - Лопес на месте, хотя несколько игроков Барсы могли доставать мяч.
84’
Предупреждение получает Гонсало Родригес (Вильярреал)
82’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Хавьер Камуньяс, заменён Марко Рубен.
78’
Кристиано Тельо (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. Добивание Тельо с убойной позиции блокируют защитники!
78’
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Супершанс у Барсы! Сеск после передачи от Тельо с левого фланга пробивает в ПЕРЕКЛАДИНУ ворот!!!
77’
Предупреждение получает Хоселу (Вильярреал)
76’
Замена в команде Барселона. Вышел Кристиано Тельо, заменён Адриано.
76’
Замена в команде Барселона. Вышел Тиаго Алькантара, заменён Хави.
75’
Опасный прострел справа от Алвеша, Месси не хватило несколько метров, чтобы замкнуть пас.
73’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Гонсало Пабло Кастеллани, заменён Кани.
72’
Абсолютно ничего не получается у Барселоны... Игроки команды Гвардиолы нервничают.
70’
Месси со штрафного с 39-го сектора пробил в стенку из игроков соперника.
67’
Предупреждение получает Жоан Ориоль (Вильярреал)
65’
По-прежнему сухая игра, без голевых моментов. Команды осторожничают, Месси молчит...
63’
Предупреждение получает Хавьер Маскерано (Барселона)
62’
Адриано (Барселона) пробивает по воротам из 47-го сектора. Намного выше ворот.
60’
Замена в команде Барселона. Вышел Алексис Санчес, заменён Жерар Пике.
58’
Мало что получается в эти минуты у Барселоны. Гвардиола в недоумении...
56’
Интересно, что Месси в этой игре практически не видно... Непривычная картина!
54’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Вильярреал выносит мяч.
52’
Вильярреал не отдает инициативу Барселоне. Барса пока не провела ни одной атаки.
50’
Вильярреал активно начал второй тайм, контролирует мяч...
48’
Игрок Вильярреала был сбит в штрафной соперника - арбитр промолчал, хотя и мог назначить пенальти.
46’
45’
43’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Мяч разыгран...
40’
Предупреждение получает Марко Рубен (Вильярреал)
40’
Сеск мог выходить на свидание с Лопесом, но кипер Вильярреала опередил его.
36’
Хоселу (Вильярреал) в оффсайде. После удара головой Хоселу забил гол, но арбитр отменил его и справедливо.
36’
Жоан Ориоль (Вильярреал) подаёт угловой.
36’
Маркос Сенна (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. После передачи с правого угла штрафной пробивал в касание в ближний угол ворот - Вальдес отбивает мяч на угловой!
35’
Марко Рубен (Вильярреал) пробивает по воротам из 30-го сектора. Получил передачу по центру, промчался к штрафной, но пробил выше ворот.
32’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного пробил рядом с правой штангой ворот.
30’
Предупреждение получает Матео Мусаккио (Вильярреал)
27’
Опаснейший момент у ворот Барсы! Вальдес после подачи со штрафного от Вильярреала столкнулся с Пике и мяч летел в пустые ворота. Однако Маскерано выбил мяч из пустых ворот головой!
25’
Ничего интересного пока на поле не происходит.
23’
Неплохая атака хозяев, но навес Борхи слева не нашел адресата в штрафной соперника.
21’
Арбитр удалил одного из помощников тренера Вильярреала Молины. Пока что непонятно за что.
19’
Барса пытается провести еще одну атаку, однако Вильярреал смотрится надежно в обороне.
17’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 26-го сектора. Месси вышел на свидание с Лопесом, перебрасывал мяч через него, но чуть чуть не попал в дальний угол ворот!
15’
Жерар Пике (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После подачи с углового пробивал головой - Лопес на месте.
15’
Сеск Фабрегас (Барселона) подаёт угловой.
13’
Барса продолжает владеть мячом.
11’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. Принял сложную передачу от партнера и пробил выше ворот.
9’
Кани (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Несильный удар по центру ворот - Вальдес на месте.
7’
Месси навешивал со штрафного с 51-го сектора - Вильярреал выносит мяч.
6’
Барса продолжает контролировать мяч на подступах к штрафной соперника.
4’
3’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. пробивал в ближний угол - Лопес перевел мяч на угловой.