0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Неймар (Барселона) со штрафного пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч попадает в стенку.
90’ +1
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, тер Штеген уверенно забирает мяч.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Луис Суарес (Барселона) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч летит рядом со штангой.
88’
С Лас-Пальмасом и Эйбаром остается сыграть Барсе, но даже две победы могут ничего не дать Барсе, если не потеряет очков реал.
87’
Бросили уже играть гости, пропустившие 4 гола впервые в сезоне.
86’
Никола Сансоне (Вильярреал) в оффсайде.
85’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
84’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Адриан Лопес , заменён Седрик Бакамбу .
83’
Замена в команде Барселона. Вышел Андре Гомеш , заменён Иван Ракитич .
82’
ГОЛ ! с пенальти забил Лионель Месси (Барселона), издевательским образом пробив "паненкой" под перекладину.
81’
Предупреждение получает Хауме Коста (Вильярреал) за игру рукой в своей штрафной! ПЕНАЛЬТИ!
80’
Неймар (Барселона) в оффсайде.
79’
Замена в команде Барселона. Вышел Хавьер Маскерано , заменён Серхи Роберто .
78’
Предупреждение получает Матео Мусаккио (Вильярреал) за грубый подкат против Неймара.
77’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Упускает момент бразилец! Месси вывел партнера на свидание с голкипером, но Неймар неудачно подсек мяч, пробив практически в руки Фернандеса.
76’
Замена в команде Барселона. Вышел Хорди Альба , заменён Люка Динье .
75’
Ману Тригерос (Вильярреал) подаёт угловой, ничего опасного.
74’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) в контратаке опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч от ноги Пике улетает на угловой.
73’
Неймар продолжает пачками обыгрывать соперников, но сейчас отдал неточную передачу.
72’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Никола Сансоне , заменён Роберто Сольдадо .
72’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Самуэль Кастильехо , заменён Роберто Сориано .
71’
Предупреждение получает Роберто Сольдадо (Вильярреал) за грубую игру в центре поля.
70’
Могут уже успокоиться хозяева, имея комфортное преимущество в счете, но в чемпионате все зависит не от них, а надеяться, что Гранада сегодня отнимет очки у Реала очень тяжело.
68’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). И вновь попались гости на контратаке! Роберто отдал передачу Суаресу в район угла штрафной, уругваец на замахе обыграл Мусаккио и пробил под голкипером, который явно сплоховал в этом эпизоде.
67’
Роберто Сориано (Вильярреал) в оффсайде.
65’
Посвистывают зрители, вновь гости отодвинули мяч от своей штрафной.
64’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) со штрафного неточно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч летит выше цели.
63’
Предупреждение получает Андрес Иниеста (Барселона). И вновь гости дождались ошибки каталонцев. Иниеста отдал неточную передачу, после чего сбил Сориано в 25 метрах практически напротив своих ворот.
61’
Не отдают сейчас хозяева мяч сопернику, полностью контролируя события на поле.
60’
Комбинируют каталонцы на половине соперника, особо активен Неймар.
59’
Родриго Эрнандес (Вильярреал) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч летит намного выше цели.
58’
58’
Неймар (Барселона) подаёт угловой.
57’
Лионель Месси (Барселона) после стенки с Неймаром мощно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Фернандес из под перекладины переводит мяч на угловой.
56’
Более 90000 зрителей присутствует на игре, что является вторым показателем этого сезона на Ноу Камп.
55’
Роберто Сориано (Вильярреал) после навеса с угловой отметки несильно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, мяч в руках тер Штегена.
55’
Ману Тригерос (Вильярреал) подаёт угловой.
54’
И вновь Сольдадо с левого фланга прострелил в центр штрафной, но мяч до Сориано не доходит.
53’
Необходимо Барсе забивать третий гол, ведь наверняка, гости постараются еще что-то создать около ворот тер Штегена.
52’
Провели контратаку гости, но и Сольдадо выполнил неудачный прострел из района угла штрафной.
51’
Отлично разыграли мяч каталонцы, но Динье из пределов штрафной выполнил слишком сильный и высокий прострел в направлении Суареса.
50’
Хозяева продолжают владеть мячом, но наверняка помнят об опасных контратаках соперника.
49’
Напомню, в случае победы Барса оторвется от Реала на 3 очка, но сливочные сегодня еще играют в Гранаде и имеют пропущенный матч в запасе против Сельты.
48’
Живо начинается вторая половина матча, в хорошем темпе действуют обе команды.
47’
Опасно! Неймар по левому флангу добежал до боковой линии вратарской и простреливал в направлении Месси, но голкипер сумел перехватить мяч.
46’
45’
44’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Месси подхватил мяч недалеко от линии штрафной и пробил с 18 метров, а мяч рикошетом от ноги Мусаккио влетел в противоположный от голкипера угол.
43’
Ману Тригерос (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, тер Штеген забирает мяч в руки.
42’
Куда более зрелищный пошел футбол, Сольдадо убегал в контратаку и был сбит Ракитичем на подступах к штрафной Барсы.
41’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. Пошли моменты! Суарес вывел в штрафную Неймара и тот пробил рядом с дальней штангой!
40’
Роберто Сольдадо (Вильярреал) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мог Сольдадо шокировать Барсу, но после навеса с левого фланга головой пробил в сантиметрах от девятки!
39’
Жерар Пике (Барселона) после отличного навеса Месси головой пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч проходит рядом с пустым углом!
38’
Андрес Иниеста (Барселона) опасно подаёт угловой, Суарес совсем немного не дотягивается до мяча!.
37’
Наконец-то получил мяч в штрафной соперника Суарес и заработал право на угловой.
36’
Вновь Вильярреал вернулся к своей первоначальной тактике, большими силами отойдя к своей штрафной.
35’
Вновь Барса заперла соперника на его половине, Динье навесил в штрафную, но без особого успеха.
34’
И вновь чудит неудачно выбивший мяч тер Штеген, но, к счастью каталонцев, Родриго не сумел издали пробить по пустым воротам.
33’
Очень неожиданным выглядел гол Вильярреала, ведь преимущество у Барсы было довольно весомое.
32’
Неймар (Барселона) подаёт угловой, гости выигрывают борьбу на втором этаже.
31’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Седрик Бакамбу (Вильярреал). Принесла свои плоды активность гостей! В контратаке Бакамбу после грубой позиционной ошибки обороны Барсы убежал один на один с тер Штегеном и спокойно пробил голкипера.
30’
65-й гол в Примере забил сегодня Неймар, причем чаще всего от бразильца страдал именно Вильярреал.
29’
Лионель Месси (Барселона) опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч пролетает рядом с дальней штангой.
28’
Смелее стали играть гости, Коста навесил слева, но мяч до партнеров не доходит.
27’
Ману Тригерос (Вильярреал) подаёт угловой, спокойно отбиваются хозяева.
26’
Вот это да! После простейшего прострела не разобрались кому идти на мяч Пике и тер Штеген и в итоге защитник едва не срезал мяч в свои ворота.
25’
Держит Барса мяч, стараясь особо не рисковать.
24’
Продолжает доминировать Барса, Неймар заработал право на штрафной на левом фланге атаки.
23’
Никак пока не проявил себя в атаке Вильярреал, с такой игрой отобрать очки у Барсы практически нереально.
22’
21’
Куда легче теперь должно быть Барсе, необходимо гостям постепенно раскрываться.
20’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Неймар (Барселона). Как только пошли ости вперед и сразу попались на контратаке. Месси получил мяч в штрафной и прострелил на Неймара, который с линии вратарской протолкнул сферу мимо голкипера.
19’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С 17 метров пробивал Лео штрафной, перебросил он мяч через стенку, но пробил слабо и практически в руки голкипера.
18’
Предупреждение получает Альваро Гонсалес Соберон (Вильярреал) за игру рукой около линии своей штрафной, опаснейший стандарт пробьют хозяева.
17’
Много пока ошибок у каталонцев, не позволяют гости развернуться Месси и Неймару.
16’
Треть тайма позади, а не видели мы еще ни одного удара по воротам.
15’
Предупреждение получает Серхи Роберто (Барселона за срыв контратаки соперника.
14’
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой, ничего опасного.
13’
Плохая передача тер Штегена привела к ошибке Диня, но Бускетс страхует партнеров.
12’
Практически не переходят гости на половину Барсы, но при этом не позволяют хозяевам приближаться к своим воротам.
11’
Стоит стеной оборона гостей, но и Барса действует не на полную мощь.
9’
Напомню, обеим командам очень нужна победа. Барса продолжает бороться за первое место с Реалом, а гости после нескольких неудачных игр Севильи могут вмешаться в спор за четвертое место, дающее право играть в Лиге чемпионов.
7’
Барса пытается расшатать оборону соперника, но пока угроз воротам создать не удается.
6’
Очень плотную оборону выстроили гости, непросто каталонцам подобраться к штрафной Вильярреала.
5’
Юмтити неожиданно подключился в атаку и пытался сыграть в стенку с Неймаром, но мяч был перехвачен.
4’
В центре поля держится пока мяч, никто не хочет рисковать.
3’
Никуда не торопятся хозяева, хотя Вильярреал - очень сложный соперник, пропустивший в гостях в матчах чемпионата всего 10 мячей, что является лучшим показателем в Примере.