90’ +4
90’ +1
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто, заменён Педро.
90’
Предупреждение получает Кани (Вильярреал)- попытался ускорить замену гостей - совсем как Бойко в матче Металлист - Днепр, и на той же минуте!
89’
Предупреждение получает Ману Тригерос (Вильярреал) за удар по ногам сзади.
88’
Хозяева идут на штурм, но без особой надежды.
85’
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Барселона) за разговоры.
83’
ГОЛ! Гол из 37-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Первый гол Барсы! Бускетс на Фабрегаса, тот головой скинул на 11-метровую отметку, а оттуда Лео в касание пробил в противоход вратарю!
78’
ГОЛ! Гол из 37-го сектора забил Матео Мусаккио(undefined). Навес справа - и Мусаккио классным ударом головой отправил мяч в сетку собственных ворот!
76’
Даниэль Алвеш (Барселона) подаёт угловой.
71’
Барса давит, но без остроты.
68’
На данный момент владение мячом - 28:72% в пользу гостей, хозяева пробежали в сумме больше на 8 км и сфолили 7 раз (гости - 4 раза).
65’
ГОЛ! Гол из 28-го сектора забил Габриэль Паулиста(undefined).После удара Педро с правого фланга мяч рикошетом влетел в ворота хозяев!
63’
62’
Замена в команде Барселона. Вышел Кристиан Тельо, заменён Алексис Санчес.
62’
Замена в команде Барселона. Вышел Сеск Фабрегас, заменён Хави.
61’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мимо дальнего угла.
58’
Марк Бартра (Барселона) в оффсайде.
57’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
57’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Всего лишь угловой.
55’
ГОЛ! Гол из 35-го сектора забил Ману Тригерос(Вильярреал). После паса Акины справа головой неотразимо пробил под перекладину!
54’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного под перекладину - кипер тянет!
51’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу в дальний угол - кипер парировал!
50’
50’
Предупреждение получает Алексис Санчес (Барселона) - вратарь хозяев въехал в него и начал разговоры, Алексис Санчес вспылил.
46’
45’
45’
ГОЛ! Гол из 38-го сектора забил Кани(Вильярреал). Классный пас Перейры вразрез, Кани вырвался на простор и в касание пробил мимо голкипера!
44’
Хавьер Акино (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Без помех, в, казалось бы, пустые ворота - Бартра примчался и выбил мяч с линии ворот!
40’
Хави бил в упор - в защитника! В ответной контратаке хозяева не смогли довести дело до удара.
38’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
36’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Хавьер Акино, заменён Томас Пина.
35’
Месси бил издали - в защитника.
33’
Барса заперла хозяев на их половине поля, но остроты пока нет.
30’
Джовани Дос Сантос (Вильярреал) подаёт угловой. Вратарь со второй попытки выбил мяч.
28’
Кани не дотянулся до опасного прострела слева.
25’
Кани (Вильярреал) подаёт угловой. После розыгрыша и навеса кипер кулаком далеко выбил мяч.
23’
На данный момент владение мячом - 25:75% в пользу гостей. Которые к тому же и не фолят - 3:0.
19’
Мусаккио принял на себя удар Педро - сильно и в голову... Хорошо, что всё обошлось.
17’
Марио Гаспар (Вильярреал) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неожиданно пробил - мимо.
17’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С ходу бил низом - кипер ногой отбил!
15’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает по воротам из 52-го сектора. Обводящий удар над дальней девяткой.
14’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Хонатан Перейра, заменён Жереми Пербе, который всё же не смог продолжить поединок.
12’
11’
Пербе оказывают помощь - на ровном месте повредил ногу. Но всё нормально.
8’
Хави (Барселона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Со штрафного в обвод стенки - в руки вратарю.
5’
Барса, как всегда, сразу взяла мяч в свои ноги...
3’
2’
Джовани Дос Сантос (Вильярреал) в оффсайде.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ с минуты молчания в память Тито Вилановы. Хозяева - в желтом, гости - в сине-гранатовых футболках и синих трусах.