0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +1
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 41-го сектора. Увидел, что голкипер вышел далеко из ворот - и пробил из центрального круга! Промахнулся примерно на метр.
90’ +1
Рефери компенсировал 4 минуты.
89’
Неймар (Барселона) в оффсайде. Похоже, ошибка бокового арбитра.
88’
А пострадавший игрок - Марио Гаспар - похоже, не сможет доиграть встречу.
86’
Предупреждение получает Луис Суарес (Барселона) за разговоры. Мусаккио наступил на ногу упавшему одноклубнику, арбитр свистнул, поскольку Суарес пробегал мимо...
84’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После подачи слева бил в касание - тер Штеген на месте.
81’
Гомес мощно бил с ходу - Пике по-хоккейному бросился под мяч... Удар был настолько силен, что игроку требуется помощь врачей.
79’
Вильярреал подаёт угловой. Пина фолит на Пике.
77’
Барселона продолжает катать мяч, гости не могут выйти на чужую половину поля.
73’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Мойзес Гомес, заменён Денис Черышев.
71’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот с 11-метровой отметки. Пробил под левую от себя штангу - Серхио Асенхо в прыжке отбил мяч!
70’
Предупреждение получает Виктор Руис (Вильярреал) за споры с арбитром.
70’
Предупреждение получает Матео Мусаккио (Вильярреал) - Месси врывался в штрафную, и Мусаккио остановил мяч рукой. ПЕНАЛЬТИ!
69’
Три четверти поединка позади. Владение мячом - 73:27% в пользу хозяев, фолят чаще игроки Вильярреала - 4:6.
68’
Замена в команде Барселона. Вышел Иван Ракитич, заменён Рафинья.
66’
Предупреждение получает Томас Пина (Вильярреал) за атаку сзади Неймара на половине поля Барсы.
64’
ГОЛ из 37-го сектора забил Жереми Матье(Барселона). После подачи с угла поля прибежал на линию вратарской и пробил головой под ближнюю штангу!
64’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой.
62’
Гости убежали в контратаку "3 в 3" - Маскерано в подкате отобрал мяч у Черышева.
61’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Слишком сильно...
61’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора. С разворота пробил и попал в защитника.
60’
Суареса явно ударили по ногам в штрафной гостей - и снова арбитр игнорирует нарушение.
59’
Скорости немного упали, Барса по-прежнему с мячом.
56’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 28-го сектора. После подачи справа бил головой - неточно.
53’
Джовани Дос Сантос (Вильярреал) в оффсайде.
50’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Антонио Рукавина, заменён Джонатан Дос Сантос, получивший травму.
50’
ГОЛ из 37-го сектора забил Андрес Иниеста(Барселона). Суарес поборолся в штрафной, отдал на капитана - а тот в касание пробил под дальнюю штангу!
48’
ГОЛ из 43-го сектора забил Ману Тригерос(Вильярреал). Барса попыталась разогнать контратаку, но Ману обокрал соперника, продвинулся вперед и мощно пробил - мяч летел прямо во вратаря, но тер Штеген попытался отбить его кулаками и... не попал по сфере!
47’
Джовани Дос Сантос (Вильярреал) подаёт угловой.
47’
46’
45’
Арбитр не дал гостям подать угловой - ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45’
Лусиано Виетто (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После прострела слева в касание переправлял мяч под дальнюю штангу - тер Штеген в прыжке парирует мяч!
45’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
45’
45’
Хорди Альба (Барселона) пробивает по воротам из 26-го сектора. В касание бил с линии штрафной - рикошет и угловой.
43’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 45-го сектора. После паса Месси бил с острого угла низом - мимо дальней штанги.
41’
ГОЛ из 35-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Суарес на левом фланге обыграл защитника, ворвался в штрафную - и откатил в центр. Набежавший Месси в касание пробил мимо вратаря!
39’
Джонатан Дос Сантос навесил со штрафного слева - кипер выбил мяч кулаками.
35’
Барса всё кружит вокруг штрафной гостей, а те и на чужую половину поля редко попадают.
33’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Ману Тригерос, заменён Бруно Сориано.
32’
Жереми Матье (Барселона) в оффсайде.
29’
Бруно Сориано оказывают помощь - похоже, потянул мышцу в собственной штрафной, пытаясь оттеснить Иниесту. В конце концов капитан Вильярреала покинул поле на электромобиле.
29’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание бил с линии штрафной - выше ворот.
28’
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой.
27’
Месси бил из-за штрафной - защитник заблокировал удар.
25’
На данный момент владение мячом - 76:24% в пользу Барселоны, фолят чаще гости - 0:2.
24’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
22’
Месси опасно прострелил справа, Неймар в прыжке замыкал, но не дотянулся до мяча.
19’
Маскерано на газоне, ему нужна помощь. И опять - Виетто! Просто въехал ему в голеностоп. Арбитр нарушения не заметил.
17’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
16’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 36-го сектора. В прыжке пытался замкнуть навес - не дотянулся как следует до мяча.
15’
Неймар упал в чужой штрафной - арбитр молчит.
12’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу бил с линии штрафной - вратарь в красивом прыжке поймал мяч.
11’
Неймар (Барселона) подаёт угловой.
10’
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
10’
Заброс в штрафную гостей, защитник "зажег свечу" - кипер выбил мяч кулаком.
9’
8’
Месси сбросил мяч на Неймара во вратарскую, но бразилец не дотянулся до мяча.
7’
Адриано побежал разминаться, но Алвеш вернулся на поле.
5’
Дани Алвешу оказывают помощь - сзади в него въехал Виетто в центре поля.
4’
Как обычно, Барса прибрала мяч к ногам и начинает плести кружева у штрафной соперников.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в сине-гранатовых футболках и синих трусах, гости - в желтом.
0’
Приглашаем всех поклонников футбола вместе с нами следить за ходом первого полуфинального поединка Королевского кубка. 10 дней назад эти же команды встречались в рамках чемпионата - и тогда Барселона оказалась сильнее (3:2). Получится ли у Вильярреала взять реванш или создать задел перед ответной встречей? Следим вместе!