0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Навид Насими (Черноморец) пробивает по воротам из 29-го сектора. Очень неточно, да и бить было не очень удобно.
90’ +2
После навеса Сухоцкого мяч метался по штрафной, и защитники выбил его.
90’ +2
Штрафной у Александрии из 60 сектора.
90’
Добавлены 4 минуты.
88’
Павел Мягков (Александрия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Штанга! Убойный момент у хозяев!
86’
Мурашов слева ворвался в штрафную, но отпустил мяч, который забрал Новак.
85’
Гости закрепились в середине поля, и сами пытаются организовать атаку.
83’
Валерий Куценко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Новак забирает мяч после несложного удара.
81’
Безрук выбивает мяч из штрафной после высокого навеса.
81’
Штрафной у Александрии из 51 сектора.
80’
Валерий Куценко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Рикошет - и Новак забирает мяч.
79’
Давид Таргамадзе (Александрия) пробивает по воротам из 25-го сектора ос штрафного. Очень и очень высоко над воротами...
78’
Штрафной у Александрии из 25 сектора. Сбили Таргамадзе.
77’
Одесситы отодвинули игру в середину поля.
75’
Калитвинцев вынужден покинуть пределы поля, после того как в него попал мяч после сильнейшего удара Таргамадзе.
73’
Хозяева продолжают активно искать пути к воротам Безрука.
71’
Василий Грицук (Александрия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Несильно и неточно.
70’
Замена в команде Черноморец. Вышел Навид Насими, заменён Сергей Шаповал.
69’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает по воротам из 36-го сектора головой. Чуть выше ворот.
68’
Замена в команде Александрия. Вышел Давид Таргамадзе, заменён Артем Чорний.
66’
Сергей Басов (Александрия) пробивает по воротам из 36-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
66’
Артем Чорний (Александрия) подаёт угловой.
66’
Антон Шендрик (Александрия) пробивает по воротам из 45-го сектора. Защитники успел вставить ногу, и мяч ушел на угловой.
66’
65’
Артем Чорний (Александрия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Безрук отбивает мяч на угловой.
64’
Артем Чорний (Александрия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неточно.
62’
Сухоцкий сделал из 25 сектора передачу в штрафную, но никто на нее не откликнулся.
62’
Василий Грицук (Александрия) разыгрывает угловой.
61’
Безрук переводит мяч на угловой.
61’
59’
Замена в команде Черноморец. Вышел Евгений Мурашов, заменён Вадим Яворский.
59’
Замена в команде Черноморец. Вышел Андрей Слинкин, заменён Артем Филимонов.
58’
Сергей Басов (Александрия) пробивает по воротам из 27-го сектора головой по дуге. Мяч опускается на сетку.
58’
55’
Безрук опередил Грицука в 43 секторе после неаккуратной передачи назад Хочолавы и выбил мяч далеко в поле.
53’
Евгений Банада (Александрия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит рядом с верхним углом ворот! Это уже было достаточно опасно!
51’
Петько досталось в борьбе за верховой мяч. Медики вышли на поле.
50’
И снова много борьбы в основном в середине поля.
48’
Шаповал выбивает мяч из штрафной, после чего в направлении ворот Черноморца следует очень неточный удар.
48’
48’
Защитник выбивает мяч на угловой после навеса со штрафного.
47’
Штрафной у Александрии из 15 сектора.
46’
45’ +1
Замена в команде Александрия. Вышел Сергей Старенький, заменён Артем Полярус.
45’
45’
Сергей Шаповал (Черноморец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч после сильнейшего удара летит в метре в верхнего угла ворот.
45’
Добавлены 3 минуты! Где их арбитр нашел?
45’
Павел Мягков (Александрия) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточно.
43’
Олег Данченко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Новак забирает мяч в ближнем углу. Первый удар одесситов!
42’
Грицук в атаке нарушает правила во 2 секторе.
40’
Чорний из 13 сектора неудачно выполнил навес в штрафную. Удар от ворот Безрука.
38’
Калитвинцев неудачно выполнил навес в штрафную из 60 сектора. Там вообще из одесситов никого не было...
37’
Мягков из 38 сектора сделал не то навес, не о удар, и мяч покинул пределы поля.
36’
Замена в команде Александрия. Вышел Павел Мягков, заменён Сергей Чеботаев.
34’
Хозяева сместили акцент в атаке на левый фланг, но и там оборона Черноморца пресекает передачи в штрафную.
32’
Повтор показывает, что в 25 секторе сбивали Куценко, но арбитр это проигнорировал.
31’
Гости пытались пробиться в штрафной Александрии по центру, но неудачно.
29’
Запорожан сбивает Калитвинцева - пока устное замечание от арбитра игроку Александрии.
27’
Совсем мало игры со стороны обеих команд, темп игры очень низкий.
25’
Чеботаев нарушает правила в атаке в 4 секторе.
23’
Артем Полярус (Александрия) пробивает по воротам из 48-го сектора. Очень неточно.
21’
После передачи в штрафную защитники выбивают мяч.
21’
Артем Сухоцкий (Александрия) разыгрывает угловой.
20’
Новак забирает мяч после навеса с углового.
20’
Олег Данченко (Черноморец) подаёт угловой.
20’
Неудачный навес, но мяч выкатился на угловой.
20’
Штрафной у Черноморца из 6 сектора.
19’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает по воротам из 30-го сектора слета. Легкий удар для Безрука, и он забирает мяч.
18’
Гости пытаются играть длинными передачами вперед, но они безадресные.
16’
Черноморец пробует организовывать свои атаки, но по не очень получается.
14’
Василий Грицук (Александрия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Вот здесь Безрук уже сыграл надежно, отбивая мяч, который летел в дальний угол ворот.
12’
Безрук не увернно играет на выходе. Артем Чорний (Александрия) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч летит над перекладиной.
12’
11’
Чеботаев на газоне в 1 секторе после атаки соперника. Медики хозяев вышли на поле.
9’
Артем Чорний (Александрия) пробивает по воротам из 21-го сектора. Безрук забирает мяч после низового удара в ближний угол.
7’
Пономар не смог пробить по воротам гостей из пределов штрафной. Удар от ворот Безрука.