90’ +4
90’ +2
Игра в центре поля.
90’ +1
Анатолий Диденко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Панькив поймал мяч.
90’
Добавлены 4 минуты.
87’
Виталий Балашов (Черноморец) пробивает по воротам из 21-го сектора. Выше ворот.
86’
Предупреждение получает Артем Полярус (ПФК Александрия) за грубую игру.
85’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Артем Полярус, заменён Сергей Старенький.
84’
Андрей Запорожан (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 24-го сектора со штрафного. Намного выше ворот.
83’
Штрафной у Александрии из 24 сектора.
82’
Гости контролируют мяч в середине поля.
80’
Сергей Старенький (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 61-го сектора. Выше ворот.
79’
Панькив на выходе поймал мяч.
79’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой.
78’
Виталий Балашов (Черноморец) подаёт угловой.
76’
Гости катают мяч на своей половине.
74’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Элис Бакай.
72’
Бакай на газоне после неудачного столкновения.
71’
Сито Риера (Черноморец) в оффсайде.
69’
Предупреждение получает Желько Любенович (ПФК Александрия) за опасную атаку.
69’
Виталий Балашов (Черноморец) в оффсайде.
68’
Элис Бакай (Черноморец) в оффсайде.
67’
Ян Кралик(ПФК Александрия) получает красную карточку за опасную атаку соперника. Вторая желтая - и удаление. Очень удачно Кралик вошел в игру...
66’
Андрей Гитченко (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 44-го сектора горловой после навеса Запорожана. Мимо ворот.
64’
Предупреждение получает Ян Кралик (ПФК Александрия) за опасную атаку соперника.
63’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Ян Кралик, заменён Виталий Гавриш.
61’
Сергей Старенький (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 44-го сектора в падении. Выше ворот.
59’
Черноморец продолжает атаковать.
58’
Гол из 28-го сектора забил Элис Бакай(Черноморец). После длинной передачи ошибся Чередниченко, сбросил мяч под удар Бакаю, и тот с угла вратарской отправил мяч в дальний угол.
57’
Замена в команде Черноморец. Вышел Сито Риера, заменён Лучиан Бурдужан.
55’
Лучиан Бурдужан (Черноморец) пробивает по воротам из 29-го сектора после скидки Балашова. Выше ворот! Убойный момент у Черноморца!.
53’
Вячеслав Шевченко (ПФК Александрия) в оффсайде.
52’
Олег Допилка (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 61-го сектора. Выше ворот.
50’
Гости больше владеют мячом.
49’
Лучиан Бурдужан (Черноморец) в оффсайде.
49’
Тауфик Салхи (ПФК Александрия) подаёт угловой.
48’
Желько Любенович (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Безотосный перевел мяч на угловой.
46’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Алексей Довгий, заменён Виктор Генев.
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Сергей Политыло, заменён Себастьян Сетти.
46’
45’
45’
Евгений Зубейко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Штанга!
43’
Хозяева настойчиво атакуют, но очень много брака.
42’
Старенький навесил в штрафную, защитники выбивают мяч.
41’
Штрафной у Александрии из 57 сектора.
40’
Очень много брака у хозяев в передачах.
39’
Игра на половине Черноморца.
38’
Гол из 45-го сектора забил Леонардо Де Матос(Черноморец). Балашов пробежался по левому флангу, прострелил из 18 сектора и Леонардо переправил мяч в ворота. Мяч зактился в ворота от штанги.
36’
Предупреждение получает Вячеслав Шевченко (ПФК Александрия) за опасную атаку соперника.
34’
Любенович навесил со штрафного, защитники выбили мяч.
33’
Штрафной у Александрии из 13 сектора.
32’
... на Элиса Бакая (Черноморец), который пробивает по воротам из 27-го сектора, и попадает в сетку в внешней стороны. Супермомент у Черноморца!
32’
Панькив опередил Бурдужана в 35 секторе и отбил мяч, но неудачно...
31’
Атака Александрии правым флангом.
30’
28’
Много брака у обеих команд.
27’
Неудачная атака Александрии левым флангом. Удар от ворот Безотосного.
26’
Неудачная атака гостей правым флангом. Удар от ворот Панькива.
25’
Гости контролируют мяч на своей половине.
24’
Предупреждение получает Себастьян Сетти (Черноморец) за отмашку.
22’
Желько Любенович (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 49-го сектора. Несильно и неточно.
21’
Борьба в середине поля.
20’
Хозяева больше владеют мячом.
18’
Виталий Гавриш (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот.
16’
Лучиан Бурдужан (Черноморец) пробивает по воротам из 25-го сектора. Выше ворот.
14’
Вся игра в середине поля.
13’
Безотосный на выходе забирает мяч после верховой передачи.
11’
Гол из 44-го сектора забил Элис Бакай(Черноморец). Буржудан навесил из 71 сектора, и Бакай головой подрезал мяч в ворота.
10’
Взаимные потери мяча в середине поля.
9’
Андрей Гитченко (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мимо ворот.
8’
6’
Гол из 28-го сектора забил Вячеслав Шевченко(ПФК Александрия). Запорожан слева навесил во вратарскую, и там Шевченко головой переправил мяч в ворота.