0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Павел Ксенз (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. После скидки мяча Ксенз пробивает в ПЕРЕКЛАДИНУ ворот! Мяч от которой вылетает в поле!
90’ +2
Тауфик Салхи (ПФК Александрия) подаёт угловой.
90’
Арбитр матча добавил 3 минуты.
89’
Подача со штрафного от Черноморца с левого фланга - гости выбивают мяч.
88’
Черноморец немного успокоил игру. Можно так выразиться - засушил.
85’
Кристи Вангели (Черноморец) пробивает по воротам из 30-го сектора. Удар со штрафного выше ворот.
84’
Предупреждение получает Сергей Политыло (Черноморец)
81’
Руслан Зейналов (ПФК Александрия) подаёт угловой.
81’
Сергей Давыдов (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Несильный удар - далеко от правой штанги ворот.
80’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Сергей Давыдов, заменён Ян Кралик.
79’
Гол из 37-го сектора забил Леонардо Де Матос(Черноморец). После подачи справа от Вангели Лео матос опередил Сахневича и головой пробил в противоход Панькову!
78’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой. Мяч уходит за лицевую линию.
77’
Ян Кралик (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Удар сходу - в руки Безотосному.
76’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит.
75’
Леонардо Де Матос (Черноморец) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Отличный удар в левый угол ворот и Панькив каким-то чудом отражает этот удар ногами!!!
74’
Подача со штрафного от Александрии, - Черноморец выбивает мяч в поле.
73’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой. Александрия мяч выбивает.
72’
Игра заметно оживилась, команды раз за разом атакуют, но дело до опасных моментов ни у одних, ни у других ворот не доходит.
70’
Предупреждение получает Андрей Сахневич (ПФК Александрия)
68’
Гол из 30-го сектора забил Сергей Политыло(Черноморец). Мяч от штанги отлетел к Политыло, а тот с линии штрафной пробил в левый угол ворот!
68’
Леонардо Де Матос (Черноморец) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После прострела справа Матос пробил в ШТАНГУ ворот!
64’
Гол из 25-го сектора забил Руслан Зейналов(ПФК Александрия). Со штрафного Зейналов пробил точно в левый угол ворот Безотосного!
61’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Руслан Зейналов, заменён Алексей Довгий.
58’
Неплохая подача с фланга от игрока Александрии, но удар Кабанова заблокировали защитники.
55’
Любош Калоуда (ПФК Александрия) в оффсайде.
55’
Неплохая подача со штрафного от Александрии от центра поля. Черноморец выбивает мяч.
55’
Предупреждение получает Леонардо Де Матос (Черноморец)
53’
В эти минуты Черноморец выглядит предпочтительнее. Но к воротам соперника близко не подходит.
50’
Любош Калоуда (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После подачи со штрафного пробивал головой - в руки Безотосному.
48’
Леонардо Де Матос (Черноморец) подаёт угловой. Фол Черноморца в атаке.
48’
Леонардо Де Матос (Черноморец) пробивает по воротам из 46-го сектора. После подачи справа пробивал головой - оборона заблокировала удар.
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Игорь Цыгырлаш, заменён Артур Каськов.
46’
45’
45’
Диденко сделал отличный прострел справа, но сразу два игрока Черноморца не смогли его замкнуть на линии вратарской, банально не попав по мячу!
43’
Вангелли делает подачу с правого фланга, но она оказалась немного высокой, да и игроки Черноморца не успевали за мячом.
41’
Подача со штрафного - Черноморец выносит мяч.
40’
Опасный штрафной у ворот Черноморца с 56-го сектора.
35’
Совершенно спокойно проходит игра.
32’
Анатолий Диденко (Черноморец) в оффсайде.
31’
Предупреждение получает Алексей Довгий (ПФК Александрия)
29’
Анатолий Диденко (Черноморец) пробивает по воротам из 44-го сектора. Выше ворот головой после подачи углового.
29’
Кирилл Ковальчук (Черноморец) подаёт угловой.
28’
Защитники заблокировали удар с линии штрафной от Каськова.
28’
Игрок Александрии едва не выбежал один на один с Безотосным, но пас оказался немного сильным.
26’
Диденко делал подачу слева, но слишком высоко.
23’
Предупреждение получает Любош Калоуда (ПФК Александрия)
20’
Игра успокоилась. Черноморец чуть больше владеет мячом.
18’
Анатолий Диденко (Черноморец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Далеко от створа ворот - удар со штрафного.
17’
Предупреждение получает Сергей Старенький (ПФК Александрия)
16’
Тауфик Салхи (ПФК Александрия) подаёт угловой. Черноморец выносит мяч.
12’
Идет равная игра с мнодеством брака в передачах.
9’
К.Ковальчук выходил один на один с голкипером Александрии, но не смог нанести удар, отдав пас пяткой на своего партнера, но тот также не смог пробить. Потерян еще один хороший момент!
7’
Павел Ксенз (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 21-го сектора. Дальний удар выше ворот.
5’
Анатолий Диденко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После подачи с правого фланга Диденко пробил головой в ПЕРЕКЛАДИНУ ворот соперника!
3’
Александрия недолгое время контролировала мяч на своей половине поля. Теперь идет силовая борьба в центре поля.