0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Предупреждение получает Андрей Цуриков (Александрия) - в центральном круге свалил убегавшего соперника.
90’ +3
Евгений Протасов (Александрия) пробивает по воротам из 37-го сектора. Контратака - Протасов бил в стиле Златана, "задней ногой" - мимо!
90’ +2
Ситало оказывают помощь - ногу свело.
90’ +1
Кирилл Ковалец (Черноморец) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
88’
А теперь Ковалец подавал со стандарта справа - фол в чужой штрафной.
87’
Ковалец опасно навесил со штрафного слева - Жунич не дотянулся до мяча!
85’
Замена в команде Черноморец. Вышел Владислав Хамелюк , заменён Павел Ориховский .
85’
Замена в команде Александрия. Вышел Виталий Пономар , заменён Василий Грицук .
83’
Александрия решила сыграть в Барсу в штрафной хозяев. Несколько перепасовок - и нет удара.
81’
Замена в команде Черноморец. Вышел Николай Мусолитин , заменён Артем Чорний .
81’
Черноморец подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
79’
Александрия подаёт угловой слева. Скидка головой - за ворота.
77’
Красиво! ГОЛиз 38-го сектора забил Артем Полярус (Александрия). Получил пас из центрального круга, сам дошел до линии штрафной - и с ходу уложил в дальнюю девятку!
74’
Кирилл Ковалец (Черноморец) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Сильно пробил со штрафного - Панькив поймал мяч.
72’
Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
71’
Замена в команде Черноморец. Вышел Гути , заменён Никита Татарков .
69’
Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой слева. Мяч выбит в аут.
67’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой слева. Вратарь поймал мяч.
66’
Кирилл Ковалец (Черноморец) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
64’
Замена в команде Александрия. Вышел Евгений Протасов , заменён Сергей Старенький .
64’
Предупреждение получает Василий Грицук (Александрия) за срыв атаки.
62’
Замена в команде Александрия. Вышел Евгений Банада , заменён Алексей Довгий .
61’
Кирилл Ковалец (Черноморец) подаёт угловой слева. Скидка Татаркова - за линию ворот.
59’
Предупреждение получает Алексей Довгий (Александрия) - на фланге руками прихватил убегавшего соперника.
58’
Артем Чорний (Черноморец) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
57’
Василий Грицук (Александрия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного в ближний угол - в сантиметрах от штанги.
55’
Алексей Довгий (Александрия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Не попал как следуе по мячу в подкате - тот спокойно прилетел в руки вратарю.
54’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой слева. Гости фолят на вратаре.
53’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
50’
ГОЛиз 36-го сектора забил Иван Бобко (Черноморец). В касание добил отскок от каркаса ворот!
50’
Ивица Жунич (Черноморец) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - в ПЕРЕКЛАДИНУ!
50’
Артем Чорний (Черноморец) подаёт угловой справа.
49’
Артем Чорний (Черноморец) подаёт угловой слева. Гитченко выбил мяч головой за линию ворот.
48’
Предупреждение получает Александр Гладкий (Черноморец) - в середине поля ударил соперника локтем в бок, когда тот был без мяча.
46’
43’
Черноморец-то бежит вперед, но гости всей командой держат оборону.
40’
Иван Бобко (Черноморец) разыграл угловой слева. Навес Люльки - и снова Панькив! Пока что ловит всё, в том числе - кураж.
39’
Сергей Люлька (Черноморец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу в ближний угол - Панькив отбил!
39’
Кирилл Ковалец (Черноморец) подаёт угловой слева. Кипер отбил перед собой, защитник подстраховал.
33’
Гости, похоже, перевыполнили план на игру и теперь никуда не спешат, отойдя в оборону.
30’
Странный матч - одесситы владеют преимуществом, но "горят" 0:2.
27’
Александр Гладкий (Черноморец) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса с угла поля - выше ворот.
27’
Кирилл Ковалец (Черноморец) подаёт угловой справа.
24’
ГОЛ с пенальти забил Василий Грицук (Александрия). Сильно в правый от себя угол - вратарь не угадал! Вот так начало матча!
23’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой справа. Фол в штрафной - ПЕНАЛЬТИ!
22’
21’
Артем Чорний (Черноморец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного в ближний угол - вратарь отбил!
18’
18’
Кирилл Ковалец (Черноморец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного бил в ближний угол - кипер тянет!
12’
Хозяева владеют мячом, но вдали от чужой штрафной.
9’
7’
А вот и не так всё просто! Гол из 45- го сектора забил Сергей Старенький (Александрия). Навес со штрафного справа, неудачная попытка пробить через себя - и мяч прилетел на линию вратарской, откуда Старенький с острого угла пробил мимо вратаря!
7’
Одесситы поддавливают, гости пока что без мяча и без моментов.
3’
Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой справа. Неудачно. Удар от ворот.
2’
Хозяева - в черно-синих футболках и черных трусах, гости - в белых футболках и зеленых трусах.