Мяч перелетает штрафную и покидает пределы поля.
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой.
Гости находят в себе силы прессинговать на половине Черноморца.
90’ +3
Гости больше владеют мячом, и активно идут в атаку.
90’ +2
Артем Ситало (Александрия) пробивает в створ ворот из 28-го сектора головой. Безрук забирает мяч после несильного удара.
90’ +1
Предупреждение получает Иван Бобко (Черноморец) за опасную игру.
90’
Добавлены 5 минут.
90’
Удар по воротам нет, и мяч покидает пределы поля.
90’
Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой.
90’
Артем Рахманов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Леванидов переводит мяч на угловой.
90’
89’
Кирилл Ковалец (Черноморец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч после рикошета улетает на угловой.
88’
Иван Бобко (Черноморец) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч летит мимо ближнего угла ворот.
87’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Артем Ситало (Александрия). Грицук получил передачу на ход, сбросил мяч на Ситало, который спокойно поразил пустые ворота!
86’
Гости чуть больше владеют мячом, но все это далеко от ворот.
84’
Очень много жесткой борьбы в середине поля.
82’
Кирилл Ковалец (Черноморец) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч пролетает рядом с дальней штангой.
80’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 38-го сектора забил Василий Грицук (Александрия). Сильный удар вправо от себя, а Безрук прыгал в другой угол.
79’
Балан сбил Пономаря в штрафной. Пенальти!
76’
Замена в команде Черноморец. Вышел Иван Бобко , заменён Алексей Антонов .
75’
Замена в команде Александрия. Вышел Василий Грицук , заменён Андрей Бацула .
75’
Предупреждение получает Валерий Бондаренко (Александрия) за опасную игру.
74’
Предупреждение получает Артем Рахманов (Черноморец) за опасную игру.
71’
После навеса со штрафного мяч метался в штрафной, но удара по воротам так и не было.
70’
Максим Третьяков (Черноморец) получает красную карточку. Третьяков сорвал рывок Бацулы в штрафную. Вторая желтая - и удаление.
69’
Штрафной у Александрии из 56 сектора.
67’
Евгений Банада (Александрия) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после навеса со штрафного. Мяч летит мимо ворот, но было достаточно опасно.
67’
Предупреждение получает Виталий Каверин (Черноморец) за опасную игру.
66’
Штрафной у Александрии из 12 сектора.
65’
Андрей Бацула (Александрия) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мяч летит в метре от ближней штанги.
64’
Штрафной у Черноморца из 33 сектора хозяева разыграли, и продолжают контролировать мяч.
62’
Предупреждение получает Максим Третьяков (Черноморец) за задержку соперника руками.
62’
Темп в игре спал. Черноморец катает мяч на своей половине поля.
60’
После навеса Политыло мяч от головы Хобленко покинул пределы поля.
59’
Штрафной у Черноморца из 72 сектора. Почти угловой.
57’
Предупреждение получает Андрей Цуриков (Александрия) за опасную игру.
56’
Замена в команде Черноморец. Вышел Виталий Каверин , заменён Николай Мусолитин .
55’
Николай Мусолитин (Черноморец) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Леванидов отбивает, а затем забирает мяч в ближнем углу ворот.
54’
Игра в середине поля, где много брака у обеих команд.
52’
Гости чуть больше владеют мячом в эти минуты, но одесситы сознательно отдали инициативу.
50’
Максим Каленчук (Александрия) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного. Безрук в броске отбивает мяч, который летел в дальний угол ворот.
50’
Штрафной у Александрии из 48 сектора. Почти с линии штрафной.
49’
ГОЛ ! Гол из 2-го сектора забил Алексей Хобленко (Черноморец). После передачи Ковальца на ход Хобленко убежал один на один, и войдя в штрафную, точно пробил в дальний угол.
47’
Антонов упускает мяч за лицевую в 63 секторе. Удар от ворот Леванидова.
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Алексей Хобленко , заменён Александр Машнин .
46’
45’ +1
Замена в команде Александрия. Вышел Артем Ситало , заменён Станислав Кулиш .
45’
45’
Замена в команде Александрия. Вышел Андрей Цуриков , заменён Михаил Козак .
45’
Хозяева катают мяч на своей половине поля.
45’
Денис Балан (Черноморец) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного. Мяч летит намного выше ворот.
45’
Штрафной у Черноморца из 31 сектора.
45’
Добавлены 5 минут!
45’
Артем Чорний (Александрия) получает красную карточку. Чорний грубо сыграл против Зубейко. Вторая желтая - и удаление!!!
44’
Гости продолжают искать пути к воротам Безрука.
42’
Станислав Кулиш (Александрия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора с угла вратарской. На этот раз мяч с линии ворот выбивает Рахманов!!!
41’
Антонов пока вынужден покинуть пределы поля.
40’
Антонов неудачно приземлился на газон после верховой борьбы за мяч. Медики одесситов вышли на поле.
38’
Безрук спокойно забирает мяч после навеса Бацулы в штрафную из 33 сектора.
37’
Гости больше владеют мячом в эти минуты.
36’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
36’
Артем Чорний (Александрия) подаёт угловой.
33’
Предупреждение получает Артем Чорний (Александрия) за опасную игру.
32’
Политыло со штрафного не добил до штрафной гостей.
31’
Штрафной у Черноморца из 22 сектора.
30’
Предупреждение получает Сергей Басов (Александрия) за опасную игру.
29’
Соперники обменялись атаками со входом в штрафную, но обе атаки ударами не завершились.
26’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Максим Третьяков (Черноморец). После передачи Ковальца в штрафную Третьяков вышел один на один, и неотразимо пробил под перекладину.
25’
Предупреждение получает Павел Пашаев (Александрия) за срыв атаки соперника.
23’
Пауза в игре - попить водички.
21’
Очень много игры в середине поля, хотя хозяева и больше владеют мячом.
19’
Предупреждение получает Михаил Козак (Александрия) за опасную игру.
18’
Артем Чорний (Александрия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора с угла вратарской. Балан выбивает мяч с линии ворот!!!
17’
После навеса Чорния Антонов выбивает мяч из штрафной.
17’
Штрафной у Александрии из 70 сектора.
16’
Гости провел атаку левым флангом со входом в штрафную, но и здесь нет удара по воротам.
14’
Кирилл Ковалец (Черноморец) пробивает по воротам из 38-го сектора. Неудачный удар - мяч покатился чуть в сторону от ворот.
14’
После навеса Политыло защитники выбивают мяч из штрафной.
13’
Штрафной у Черноморца из 3 сектора.
12’
Виталий Пономар (Александрия) в оффсайде.
11’
Хозяева провели атаку правым флангом, но Зубейко из 12 сектора выполнил неудачный навес в штрафную Удар от ворот Леванидова.
10’
Гости при потере мяч активно вступают в отбор на половине поля Черноморца.
8’
Леванидов на выходе уверенно забирает мяч.
8’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой.
7’
Зубейко вернулся в игру, и заработал угловой для своей команды.
6’
Хозяева провели атаку левым флангом, но до удара её не довели.
5’
Много игру в середине поля.
4’
Андрей Бацула (Александрия) пробивает по воротам из 26-го сектора. После сильного удара мяч летит намного выше ворот.
2’
Мяч попал в лицо Зубейко после сильнейшего удара Бацулы. Игроку хозяева оказывают помощь за пределами поля.