Алессандро Флоренци (Рома) в оффсайде.
90’ +1
Замена футболки - у Таддеи порвали футболку.
90’ +1
Адель Таарабт (Милан) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Низом по центру.
88’
Милан подаёт угловой.
88’
Риккардо Монтоливо (Милан) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу сильно пробил - рикошет и угловой.
87’
Джампаоло Паццини (Милан) пробивает по воротам из 29-го сектора. С разворота пробил выше ворот.
86’
Замена в команде Рома. Вышел Родриго Таддеи, заменён Миралем Пьянич.
85’
Адель Таарабт (Милан) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Прямо по центру ворот.
83’
Замена в команде Рома. Вышел Василос Торосидис, заменён Майкон.
81’
Замена в команде Милан. Вышел Робиньо, заменён Кейсуке Хонда.
79’
Риккардо Монтоливо (Милан) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. В руки вратарю.
79’
Кака (Милан) подаёт угловой.
78’
Адель Таарабт (Милан) подаёт угловой.
77’
Замена в команде Рома. Вышел Алессандро Флоренци, заменён Франческо Тотти.
76’
Кейсуке Хонда (Милан) пробивает по воротам из 21-го сектора. Кака со штрафного пробил в стенку, Хонда добивал - неточно.
72’
Владение мячом на данный момент: 65:35% в пользу римлян, фолят чаще гости - 10:15.
71’
Раджа Найнгголан (Рома) пробивает по воротам из 25-го сектора. Намного выше ворот.
69’
Замена в команде Милан. Вышел Джампаоло Паццини, заменён Марио Балотелли.
68’
Предупреждение получает Франческо Тотти (Рома).
65’
... Жервиньо с линии вратарской добил - ГОЛ! Гол из 45-го сектора забил Жервиньо(Рома).
65’
Франческо Тотти (Рома) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. С ходу сильно - кипер отбил...
62’
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой.
58’
Замена в команде Милан. Вышел Майкл Эссьен, заменён Салли Мунтари.
58’
Кака (Милан) в оффсайде.
57’
Бонера навесил справа - за линию ворот.
54’
Рома подаёт угловой.
53’
Миралем Пьянич (Рома) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Удар в касание - Аббиатти тянет "мертвый" мяч!
49’
Риккардо Монтоливо (Милан) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неплохой удар - но мимо.
47’
Майкон справа прострелил - вратарь в падении забрал мяч.
46’
45’
45’
Кака (Милан) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Низом и слабенько.
44’
Предупреждение получает Миралем Пьянич (Рома) за снятую футболку.
43’
ГОЛ! Гол из 29-го сектора забил Миралем Пьянич(Рома). Неожиданно решил пройти вперед, обыграл троих защитников и ткнул мяч в правый от себя угол!
40’
Даниэле Де Росси (Рома) пробивает по воротам из 30-го сектора.
40’
39’
Предупреждение получает Кейсуке Хонда (Милан) за срыв атаки - прихватил соперника за футболку.
36’
Адем Льяич (Рома) подаёт угловой.
33’
Предупреждение получает Салли Мунтари (Милан) - схватил за футболку Пьянича.
32’
Раджа Найнгголан (Рома) в оффсайде.
32’
Балотелли! Прошел пол-поля, обыграл защитника, а при контакте со вторым - рухнул. По собственной инициативе.
30’
Майкон навесил справа - в руки вратарю.
27’
Рома подаёт угловой. Третий кряду. После второго из выгодной позиции бил Льяич - чуток промахнулся, попав в Рами.
26’
26’
24’
На данный момент владение мячом - 57:43% в пользу столичной команды, фолят чаще гости - 5:6.
21’
Жозе Додо (Рома) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил над дальней девяткой - пожалуй, первый опасный момент в матче.
21’
19’
Игра в центре поля.
16’
Мексес сбил Тотти в 21-м секторе, римляне бросились на защиту капитана. Жервиньо не понял замысел Тотти при розыгрыше штрафного - удар от ворот.
15’
Хозяева больше владеют мячом, гости атакуют острее.
12’
Даниэле Бонера (Милан) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. В руки вратарю.
12’
11’
Кейсуке Хонда (Милан) подаёт угловой.
11’
10’
Монтоливо навесил со штрафного из 62-го сектора - одноклубник сфолил в чужой штрафной.
6’
Франческо Тотти (Рома) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сверхдальний удар низом - слабенько и неточно.