0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Филипп Мексес (Милан)едва не приносит Милану победу, но из 35-го сектора сильно пробил прямо в Лобонта.
90’ +4
После навеса Пьянича со штрафного Николас Бурдиссо (Рома) головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
90’ +3
Предупреждение получает Кевин Констант (Милан) за фол против Ламелы на фланге.
90’ +2
Франческо Тотти(Рома) получает красную карточку за отмашку от Мексеса.
90’ +1
Марио Балотелли (Милан) подаёт угловой, Лобонт играет на выходе.
90’
6 минут компенсировал арбитр.
90’
Предупреждение получает Франческо Тотти (Рома)за атаку голкипера Милана.
90’
Миралем Пьянич (Рома) подаёт угловой.
90’
Жозе Додо (Рома) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч от ноги игрока Милана уходит на угловой.
89’
Марио Балотелли (Милан)со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч проходит над перекладиной.
89’
Предупреждение получает Николас Бурдиссо (Рома) за нарушение против Паццини на половине Ромы.
88’
Ламела упал в штрафной Милана, споткнувшись о ногу Константа. Такие пенальти не даются.
87’
Миралем Пьянич (Рома)опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, послав мяч рядом со штангой.
86’
Констант промчался по флангу, но навесил за ворота Ромы.
85’
Миралем Пьянич (Рома) подаёт угловой, нет удара по воротам.
84’
Брэдли с правого фланга опасно навесил в штрафную, а Де Шильо отправил сферу на угловой.
83’
Ва-банк идет Аллегри, выпуская на поле еще одного форварда, с другой стороны ничья Милану не нужна.
82’
Замена в команде Рома. Вышел Маттиа Дестро, заменён Пабло Освальдо.
81’
Замена в команде Милан. Вышел Джампаоло Паццини, заменён Матье Фламини.
80’
Миралем Пьянич (Рома)опасно пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
79’
Додо в очередной раз забрасывал мяч в штрафную, но там никого из его партнеров не было.
78’
Замена в команде Милан. Вышел Антонио Ночерино, заменён Кевин-Принц Боатенг.
77’
Предупреждение получает Массимо Амброзини (Милан) за нарушение против Тотти около штрафной Ромы.
76’
Робиньо (Милан) подаёт угловой, Лобонт кулаками играет на выходе.
74’
Пьянич потерял мяч около штрафной Милана, хозяева перешли в контратаку, Матье Фламини (Милан) опасно пробивал в створ ворот из 54-го сектора, но Лобонт сумел отразить мяч.
73’
Замена в команде Рома. Вышел Алессандро Флоренци, заменён Маркиньо.
72’
Предупреждение получает Жозе Додо (Рома) за фол против Робиньо в центре поля.
71’
Замена в команде Милан. Вышел Робиньо, заменён Стефан Эль-Шаарави.
70’
Прошла длинная передача в штрафную на Освальдо, но на него бросились сразу три защитника, с которыми совладать форварду было не под силу.
69’
Замена в команде Рома. Вышел Миралем Пьянич, заменён Симоне Перротта.
67’
Додо подключился к атаке и навесил в направлении Освальдо, но форварда вновь опередил Мексес.
66’
Балотелли рисковал получить вторую желтую, грубо сыграв против соперника на половине Ромы.
65’
Де Шильо с правого фланга прострелил на Балотелли, но против Марио здорово в отборе сыграл Брэдли.
63’
Безошибочно обороняются хозяева, после перерыва моментов около ворот Милана практически не возникает.
62’
Марио Балотелли (Милан) со штрафного очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, послав мяч намного выше ворот.
60’
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой, первый на мяче отлично играющий сегодня Мексес.
59’
Тотти забросил мяч в штрафную на ход Маркиньо. тот пробросил сферу мимо вышедшего из ворот Аббиати, но Мексес успел выбить сферу на угловой
58’
Марио Балотелли (Милан) подаёт угловой, мяч в полете пересекает лицевую линию.
56’
Марио Балотелли (Милан)со штрафного мощно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Лобонт только со второго раза накрывает мяч.
55’
Балотелли протащил мяч к линии штрафной Ромы и заработал право на опаснейший штрафной в 20 метрах напротив ворот гостей.
53’
Балотелли получил повреждение, пауза в игре.
52’
Хозяева провели позиционную атаку, но Амброзини в простой ситуации потерял мяч.
51’
Рома имеет преимущество и после перерыва, Пабло Освальдо (Рома) пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч проходит рядом с ближней штангой.
50’
После навеса Маркиньоша Маркиньо (Рома)головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Аббиати спокойно забирает мяч.
49’
Арбитр остановил встречу, футболисты показывают, что им тяжело дышать. Видимо, кто-то из фанатов воспользовался пиротехникой.
48’
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой, удар у Ламелы не получился.
47’
Один тайм есть у Милана, чтобы уже сегодня решить судьбу путевки в Лигу чемпионов.Ничья ничего не дает хозяевам, в этом случае россо-нери в последнем туре надо побеждать в Сиене.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Марио Балотелли (Милан) подаёт угловой, спокойно отбиваются гости.
43’
После прострела Константа Стефан Эль-Шаарави (Милан) в падении головой пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч попадает в защитника Ромы и уходит на угловой.
42’
Франческо Тотти (Рома)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
41’
Мунтари подвел команду, оставив в меньшинстве команду в столь важном матче, ведь Милан еще не гарантировал путевки в Лигу чемпионов.
40’
Салли Мунтари(Милан) получает красную карточку. Разгорелись страсти, в результате чего Мунтари был удален за недисциплинированное поведение.
39’
Предупреждение получает Марио Балотелли (Милан)за грубую игру против Маркиньо недалеко от штрафной Ромы.
38’
Марио Балотелли (Милан) со штрафного пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Лобонт отбивает мяч из ближнего угла.
37’
Балотелли пошел на обострение и заработал право на штрафной в нескольких метрах от угла штрафной Ромы.
35’
Мунтари в борьбе с Брэдли упал около линии Ромы, но арбитр нарушения правил не зафиксировал.
34’
Без остановок играют команды, Ламела едва не выскочил на свидание с Аббиати, но хорошо на перехвате сыграл Мексес.
32’
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой, Аббиати играет на выходе.
31’
Франческо Тотти (Рома)классно пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Аббиати с трудом забирает мяч.
30’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) не реализует реальнейший шанс открыть счет, после прострела с правого фланга пробив из 29-го сектора прямо в Лобонта.
29’
Гости быстро и неудачно разыграли штрафной. а ведь позиция для удара по воротам была неплохой.
28’
Амброзини потерял мяч и нарушил правила недалеко от штрафной Милана.
27’
Салли Мунтари (Милан) очень опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает над верхним углом ворот Ромы.
26’
Маркиньош (Рома) получил передачу на угол вратарской и в касание из 54-го сектора пытался переправить мяч в ворота, но Аббиати спас Милан!
24’
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой.
23’
Освальдо по правому флангу ворвался в штрафную Милана, но прострелить на Ламелу не удалось, мяч от ноги Мексеса ушел на угловой.
21’
Пабло Освальдо (Рома) в оффсайде.
20’
Додо в контратаке промчался по левому флангу и сделал передачу в штрафную на Освальдо, но тому в борьбе с защитником не удалось пробить по воротам.
19’
Хозяева начинают больше владеть мячом, но Лобонт по прежнему не вступает в игру.
18’
Констант прорвался по левому флангу и сделал передачу в центр штрафной, где Эль-Шаарави не сумел остановить мяч.
17’
Балотелли пытался пробить с дальней дистанции. но мяч вновь не доходит до голкипера, попав в защитника Ромы.
16’
Смотрится игра! Мяч практически не задерживается в центре поля.
15’
Де Шильо подключился в атаку и неплохо навесил в штрафную, но Эль-Шаарави немного не дотянулся до мяча.
14’
Франческо Тотти (Рома)ворвался в штрафную пробил по воротам из 53-го сектора, мяч свалился с ноги капитана Ромы и пролетел далеко в строну.
12’
Марио Балотелли (Милан)перепутал футбол с регби, из 39-го сектора запустив мяч высоко над воротами.
11’
Хозяева трижды пробивали по воротам с линии штрафной, но каждый раз мяч попадал в ноги защитников Ромы.
10’
вновь Аббиати забирает мяч после прострела в направлении Освальдо с правого фланга, Милан пока не выглядит фаворитом в этом матче.
9’
Пока Аббиати вступает в игру намного чаще оппонента. голкипер Милана забирает мяч после прострела с правого фланга.
8’
Здорово начинает Рома! Маркиньош (Рома) уже второй раз пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Аббиати снова на месте.
7’
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой. первый на мяче Фламини.
6’
Франческо Тотти (Рома)со штрафного пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч от стенки уходит на угловой.
5’
Без разведки начали команды, гости заработали право на опасный штрафной. до ворот Милана 27 метров.
4’
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой, ничего опасного.
3’
Маркиньош (Рома) классно пробивает в створ ворот из 34-го сектора,Аббиати с большим трудом переводит мяч на угловой.