Боян Кркич (Милан) в оффсайде.
90’ +1
Риккардо Монтоливо (Милан) подаёт угловой.
90’
3 минуты добавил арбитр.
89’
Гол из 37-го сектора забил Боян Кркич(Милан).После навеса в штрафную Боатенг головой не сумел пробить голкипера, но первым на добивании был Кркич, пославший мяч в пустые ворота.
88’
Гол из 29-го сектора забил Джампаоло Паццини(Милан). Паццини с пенальти таки пробил непробиваемого сегодня голкипера.
87’
Гойкоэчеа сбивает Кркича в своей штрафной! ПЕНАЛЬТИ!
86’
85’
Пьянич с дальней дистанции пробивал штрафной, мяч попал в голову Мунтари, который оказался в нокауте, необходимо время, чтобы игрок Милана пришел в себя.
83’
Кркич хорошо прошел по флангу, но мяч после его прострела достался Гойкоэчеа.
82’
Предупреждение получает Филипп Мексес (Милан) за фол против Дестро.
81’
Замена в команде Рома. Вышел Алессио Романьоли, заменён Франческо Тотти.
80’
Джампаоло Паццини (Милан) в оффсайде.
79’
Маркиньош(Рома) получает красную карточку за игру рукой в центре поля, слишком строгое решение арбитра.
78’
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой.
77’
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой. гости выиграли верховую борьбу.
76’
Замена в команде Милан. Вышел Салли Мунтари, заменён Массимо Амброзини.
74’
73’
Боян Кркич (Милан) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Гойкоэчеа вновь спасает Рому, переведя мяч на угловой!
72’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) после навеса Кркича дважды пробивает в створ ворот из 28-го сектора, первый пришелся в голкипера, а второй - в штангу!
70’
Замена в команде Милан. Вышел Боян Кркич, заменён Робиньо.
69’
Замена в команде Рома. Вышел Маттиа Дестро, заменён Пабло Освальдо.
68’
Замена в команде Рома. Вышел Алессандро Флоренци, заменён Эрик Ламела.
66’
Миралем Пьянич (Рома) слету пробивает по воротам из 53-го сектора, мяч проходит мимо дальней штанги.
64’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) в оффсайде.
62’
Робиньо (Милан) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Гойкоэчеа справился с непростым мячом..
59’
Гол из 35-го сектора забил Эрик Ламела(Рома). Тотти отдал передачу на фланг на Бальцаретти, тот навесил в штрафную, а Ламела спокойно головой пробил в угол ворот.
58’
Риккардо Монтоливо (Милан) подаёт угловой, вновь ничего опасного.
57’
Предупреждение получает Массимо Амброзини (Милан) за фол против Ламелы в центре поля.
55’
Замена в команде Милан. Вышел Джампаоло Паццини, заменён Антонио Ночерино.
54’
Сразу и не поймешь, что пытался выполнить Монтоливо,мяч покинул поле за воротами Ромы.
53’
Предупреждение получает Николас Бурдиссо (Рома) за фол против Монтоливо около штрафной Ромы.
52’
Робиньо (Милан) в оффсайде после розыгрыша миланцами штрафного.
51’
Ночерино зарабатывает право на штрафной на правом фланге атаки Милана.
50’
Франческо Тотти (Рома) после очередного провала обороны Милана вышел один на один с Амелия, но из 35-го сектора пробил рядом со штангой.
48’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) подаёт угловой, легко отбиваются хозяева.
47’
Эль - Шаарави прошел по флангу и заработал право на угловой.
46’
45’
44’
Робиньо (Милан) подаёт угловой.
42’
Франческо Тотти (Рома)со штрафного пробивает в створ ворот из 56-го сектора, Амелия легко забрал мяч.
41’
Боатенг придержал Тотти недалеко от боковой линии штрафной Милана, очередной шанс для Ромы.
39’
Успокоилась игра, немного упали скорости.
37’
Большие проблемы у Милана с организацией игры во всех линиях, сегодня гости проигрывают по всем статьям.
36’
Эрик Ламела (Рома) в оффсайде.
35’
Рома играет намного быстрее соперника, миланцы просто не успевают за перемещениями хозяев поля.
32’
Что ж так легко гости теряют мяч на своей половине! Вновь ошибся де Шильо, едва не организовав момент около своих ворот.
28’
Гол из 38-го сектора забил Эрик Ламела(Рома). Де Шильо грубо ошибся в своей штрафной, отдав мяч на ногу сопернику. сразу мяч был доставлен Лмеле, который расстрелял Амелия.
26’
Римляне не успокаиваются и пытаются прессинговать на половине соперника.
24’
Рома сделала весомую заявку на победу, но в этом сезоне римляне уже упускали преимущество в два мяча.
22’
Гол из 28-го сектора забил Пабло Освальдо(Рома). Тотти от боковой линии штрафной навесил к линии вратарской, а Освальдо головой неотразимо пробил в угол ворот.
20’
Робиньо (Милан) в оффсайде.
20’
19’
де Шильо дважды подряд подключался к атаке и заработал право на угловой.
17’
Незаметно летит время, почти без пауз проходит игра.
15’
В контратаке Эль-Шаарави прямо по центру вышел один на один с голкипером и проиграл дуэль Гойкоэчеа.
13’
Предупреждение получает Марио Йепес (Милан) за фол против Тотти.
12’
Гол из 38-го сектора забил Николас Бурдиссо(Рома). После подачи углового Бурдиссо опередил Мексеса и головой пробил в угол ворот.
12’
11’
Тотти от боковой линии с левого фланга простреливал к линии вратарской, первым на мяче был Констант.
9’
Риккардо Монтоливо (Милан) в оффсайде.
8’
Римляне немного больше владеют мячом, но пока угроз воротам не создают.
7’
Даниэле Де Росси (Рома) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Амелия спокойно забирает мяч.
6’
Осторожно играют команды, пока никто не спешит раскрываться и идти вперед большими силами.
4’
Бальцаретти подключился в атаку, но неудачно навесил за ворота Милана.
3’
2’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) уже в дебюте опасно пробивает по воротам из 34-го сектора. мяч проходит рядом со штангой.