90’
90’
Предупреждение получает Салли Мунтари (Милан) за срыв атаки соперника.
90’
Хозяева не дают возможности Роме приблизиться к своей штрафной, переведя игру в центр поля.
90’
4 минуты добавил судья к основному времени.
89’
Массимо Амброзини (Милан) подаёт угловой.
88’
Замена в команде Милан. Вышел Альберто Аквилани, заменён Стефан Эль-Шаарави.
87’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) в оффсайде.
85’
Гол из 37-го сектора забил Златан Ибрагимович(Милан). Златан после длинной передачи опередил Кьяера и оказавшись один против Стекеленбурга сначала перебросил мяч через голкипера, а потом уже головой отправил сферу в пустые ворота.
84’
Боян Кркич (Рома) в оффсайде.
83’
Миралем Пьянич (Рома) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Аббиати спокойно забрал мяч.
82’
Не удался навес римлянам в штрафную, но и особо не спешат сейчас гости.
81’
Ламела сразу начал приносить пользу и заработал опасный штрафной на правом фланге.
79’
Замена в команде Рома. Вышел Эрик Ламела, заменён Фернандо Гаго.
77’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) подаёт угловой.
76’
Ибра активно сыграл в атаке и заработал очередной угловой для Милана.
75’
Пабло Освальдо (Рома) после навеса Пьянича со штрафного в борьбе с Бонерой головой из 44-го сектора пробил выше ворот.
74’
Салли Мунтари (Милан) из 38-го сектора расстреливал ворота Ромы, но вновь спасает гостей Стекеленбург, переведя мяч после удара ганийца в перекладину.
73’
Джанлука Дзамбротта (Милан) подаёт угловой.
72’
Златан Ибрагимович (Милан) упускает супершанс вывести свою команду вперед! Швед бил без помех из 29-го сектора, но Стекеленбург проявил чудеса реакции и перевел мяч на угловой.
71’
Фернандо Гаго (Рома) подаёт угловой.
70’
Неплохую контратаку провели римляне, выведя на удар Гаго, но аргентинец с линии штрафной пробил в защитника, от которого мяч ушел на угловой.
69’
Златан Ибрагимович (Милан) со штрафного из 30-го сектора пробил очень плохо, отправив мяч высоко на трибуны.
68’
Хозяева заработали право на перспективный штрафной в 30 метрах напротив ворот Ромы.
67’
66’
В контратаке Эль-Шаарави по флангу убежал от Роси и прострелил в направлении Ибры, но того опередил Кьяер и выбил мяч на угловой.
65’
Миралем Пьянич (Рома) со штрафного сильно пробивает по воротам из 34-го сектора и попадает в стенку.
63’
Немного успокоилась игра после бурного начала второго тайма, больше стало нарушений.
61’
Боатенг на скорости пытался обыграть соперника на левом фланге, но выпустил мяч за лицевую линию.
60’
59’
Джамель Месба (Милан) на высокой скорости приблизился к штрафной и пробивает по воротам из 48-го сектора. мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
57’
Массимо Амброзини (Милан) подаёт угловой, гости выбивают мяч из штрафной.
56’
Предупреждение получает Джамель Месба (Милан) за срыв атаки соперника.
55’
Замена в команде Рома. Вышел Боян Кркич, заменён Фабио Борини.
54’
Замена в команде Рома. Вышел Миралем Пьянич, заменён Франческо Тотти.
53’
Замена в команде Милан. Вышел Кевин-Принц Боатенг, заменён Урби Эмануэльсон.
52’
Гол из 29-го сектора с 11-метровой отметки четким ударом в нижний угол забил Златан Ибрагимович(Милан).
51’
Предупреждение получает Габриэль Хайнце (Рома) за споры с арбитром.
51’
Де Росси сыграл рукой в своей штрафной после дальнего удара игрока Милана. Теперь Маццолени назначает пенальти!
50’
Даниэле Де Росси (Рома)в контратаке пробивает в дальний угол из 26-го сектора, Аббиати на месте. Пошел футбол!
49’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) воспользовался ошибкой Гаго и из 30-го сектора пробил прямо по центру ворот, Стекеленбург уверенно парировал удар.
48’
Франческо Тотти (Рома) в контратаке в одиночестве приближался к штрафной хозяев и зачем-то решил подсечь мяч через Аббиати и в итоге просто подарил сферу голкиперу.
47’
Урби Эмануэльсон (Милан) подаёт угловой.
46’
45’
45’
1 минуту добавил судья к основному времени
44’
Гол из 37-го сектора забил Пабло Освальдо(Рома). После прострела в штрафную Милана Дзамбротта неудачно выбил мяч прямо на ногу де Росси, который пробивал с линии штрафной, а Освальдо уже перед воротами изменил направление полета мяча и открыл счет.
42’
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой, Аббиати уверенно сыграл на выходе.
41’
В контратаке Таддеи опасно простреливал с левого фланга, в штрафной всех опередил Бонера и выбил мяч на угловой.
39’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) сместился вдоль линии штрафной и из 34-го сектора здорово подкручивал мяч в дальний угол, но попал в штангу, А Златан на добивании сыграл не лучшим образом и Стекеленбург забрал мяч в ногах у шведа.
38’
Фернандо Гаго (Рома) с дальней дистанции из из 39-го сектора пробил слишком слабо и неточно.
37’
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой.
36’
Практически без ворот играют команды. Зрителям не нравится такая игра, на Сан-Сиро уже слышен свист болельщиков.
35’
Тотти пошел на обострение около штрафной Милана, но упал в борьбе с защитником. И вновь Маццолени нарушения не усмотрел.
34’
Златан Ибрагимович (Милан) после навеса Мунтари пробивал головой из 44-го сектора и направил мяч прямо в голкипера.
33’
Урби Эмануэльсон (Милан)неудачно подаёт угловой, мяч через всю штрафную перелетел на противоположный фланг.
32’
Златан Ибрагимович (Милан) оказался на ударной позиции, но из 43-го сектора пробил рядом со штангой.
31’
Предупреждение получает Златан Ибрагимович (Милан) за фол около штрафной Ромы.
30’
Теперь Месба падает около штрафной Ромы и вновь Маццолени призывает футболистов продолжать матч.
29’
Предупреждение получает Пабло Освальдо (Рома) за фол против Златана.
28’
Мунтари вывел в штрафную Ибру, тот мог отдать на Эль-Шаарави, но решил обыграть защитника и упал, арбитр нарушения правил не усмотрел.
27’
Златан в контратаке около угла штрафной пытался расшатать Хайнце, но тот не поддался на уловки шведа и отобрал мяч.
25’
24’
Фернандо Гаго (Рома) пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч рикошетом от игрока Милана уходит на угловой.
23’
Рома пытается наладить контроль мяча, однако пока нет скорости и агрессии в атаках гостей.
21’
Мунтари получил мяч от Эль-Шаарави перед линией штрафной Ромы и слишком долго готовился к удару, неудивительно, что защитник успел заблокировать выстрел игрока Милана.
20’
Немного ослабили хозяева давление на оборону Ромы, игра сейчас переместилась в центр поля.
18’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) в оффсайде.
17’
Каждую атаку хозяева стремятся довести до логического завершения, а вот Рома пока выглядит довольно пассивно.
16’
Урби Эмануэльсон (Милан) продвинулся с мячом по центру и из 43-го сектора пробил выше ворот.
15’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) после скидки от Дзамброты пробивал без помех из 44-го сектора и совсем немного не попал в дальний угол!
14’
Хозяева понемногу прибирают инициативу к своим рукам, атаки Милана становятся опаснее с каждой минутой.
13’
Салли Мунтари (Милан) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, удар сильным не получился, Стекеленбург легко забрал мяч.
12’
Златан Ибрагимович (Милан) со штрафного из 34-го сектора зарядил под перекладину, Стекеленбург спас команду и перевел мяч на угловой.
11’
Урби Эмануэльсон (Милан) подаёт угловой, Бонера едва не нанес удар головой, но его немного опередил Хайнце.
11’
хозяева заработали право на опасный штрафной в 25 метрах напротив ворот Ромы.
10’
Замена в команде Милан. Вышел Джанлука Дзамбротта, заменён Тиаго Сильва.
9’
Сильва получил повреждение и не сможет продолжить встречу!
8’
Златан Ибрагимович (Милан)нанес свой первый удар по воротам, но с дальней дистанции из 34-го сектора не попал в створ.
6’
Урби Эмануэльсон (Милан) получил мяч около угла штрафной Ромы и сместившись немного к центру с левой ноги из 53-го сектора пробил низом по центру ворот, Стекеленбург уверенно забрал мяч в руки.
4’
Маркиньо в контратаке принял не лучшее решение решив пробить из-за пределов штрафной и попал в защитника Милана.
3’
В первые минуты встречи идет борьба за инициативу, мяч в основном держится в центре поля.
2’
Милан с большими потерями в атаке подошел к очень важному матчу, нет в заявке Пато и Робиньо, что, безусловно, ослабит атакующую мощь команды.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках итальянской Серии А, в котором «Милан» принимает «Рому».