0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Жервиньо (Рома) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу - мимо ближнего угла.
90’ +4
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой.
90’ +2
Марио Балотелли (Милан) пробивает по воротам из 44-го сектора. Убрал защитников, пробил низом - мимо ближней штанги.
90’ +2
Жервиньо (Рома) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Слабо - в руки вратарю.
90’ +2
Майкон (Рома) подаёт угловой.
90’ +1
Рефери компенсировал 4 минуты.
89’
Замена в команде Милан. Вышел Кристиан Дзаккардо, заменён Урби Эмануэльсон.
87’
Не разобрались вратарь и защитник Милана - Габриэль вместо мяча въехал кулаком в голову Урби Эмануэльсону. Того уносят с поля.
85’
Марио Балотелли (Милан) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Со штрафного пробил сильно почти с линии - вратарь отбил.
83’
Предупреждение получает Марио Балотелли (Милан) - за наезд на рефери.
83’
Предупреждение получает Кевин Строотман (Рома) за подножку Кака в центре поля.
82’
Кака (Милан) подаёт угловой. Вратарь кулаками выбил мяч.
81’
Замена в команде Рома. Вышел Алессандро Флоренци, заменён Адем Льяич.
80’
Кака (Милан) подаёт угловой. Защитник выбил мяч...
77’
ГОЛ! Гол из 44-го сектора забил Салли Мунтари(Милан). Балотелли, невзирая на подножку, таки протолкнул мяч вперед и вправо - набежавший Мунтари в касание вбил мяч в ближний угол!
76’
Франческо Тотти (Рома) пробивает по воротам из 21-го сектора. Со штрафного - выше.
74’
Марио Балотелли (Милан) в оффсайде.
74’
Предупреждение получает Риккардо Монтоливо (Милан) за разговоры.
73’
Предупреждение получает Кака (Милан) - сзади прихватил оппонента (Строотмана) за шею.
71’
Алессандро Матри (Милан) в оффсайде.
70’
Марио Балотелли (Милан) пробивает по воротам из 73-го сектора. Сильно - но мимо дальнего угла.
68’
Марио Балотелли (Милан) пробивает по воротам из 52-го сектора. Удар мимо дальнего угла, хотя перед этим Кака рухнул в чужой штрафной - арбитр промолчал. Спорное решение судьи.
64’
Замена в команде Рома. Вышел Франческо Тотти, заменён Маттиа Дестро.
62’
Рома выглядит поактивнее - у Милана не получаются контратаки.
58’
Владение мячом - 43%57% в пользу гостей, фолы - 9:6.
54’
Риккардо Монтоливо (Милан) пробивает по воротам из 52-го сектора. По трибунам...
51’
ГОЛ! Гол с пенальти забил Кевин Строотман (Рома). Пробил в правый от себя угол без шансов для кипера!
50’
Предупреждение получает Габриэль Феррейра (Милан) сбил Жервиньо в 47-м секторе - ПЕНАЛЬТИ! Совсем необязательный!
46’
Замена в команде Милан. Вышел Габриэль Феррейра, заменён Кристиан Аббиати.
46’
45’
44’
Замена в команде Рома. Вышел Николас Бурдиссо, заменён Леандро Кастан.
43’
Теперь врачи выбегают к Кастану ещё один раз - пожалуй, замена - лучший выход из ситуации.
41’
Кака грубо сыграл против оппонента - кому-то из римлян оказывают помщь. Это Кастан, кажется.
39’
Жервиньо (Рома) пробивает по воротам из 26-го сектора. С ходу - над ближней девяткой.
36’
Маттиа Дестро (Рома) подаёт угловой.
31’
Майкл Брэдли (Рома) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Головой бил в упор - мяч с линии поля выбил защитник!
30’
ГОЛ! Гол из 37-го сектора забил Кристиан Сапата(Милан). Подача с угла поля, скидка головой - Сапата поражает ворота!
30’
Салли Мунтари (Милан) подаёт угловой.
29’
Урби Эмануэльсон (Милан) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Вратарь парировал...
27’
Майкл Брэдли (Рома) подаёт угловой. Фол в штрафной хозяев.
24’
Де Санктис уверкнно забрал навес с левого фланга атаки гостей.
22’
Кевин Строотман (Рома) пробивает по воротам из 52-го сектора. По трибунам.
19’
Даниэле Де Росси (Рома) подаёт угловой.
17’
Кака (Милан) подаёт угловой. В руки вратарю.
13’
ГОЛ! Гол из 36-го сектора забил Маттиа Дестро(Рома). Строотман слева прострелил - набежавший Дестро в касание расстрелял ворота хозяев!
11’
Предупреждение получает Даниэле Де Росси (Рома) за неправильный подкат в центре поля.
7’
Жервиньо (Рома) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Разминка для вратаря - удар с острого угла.
4’
Мяч в штрафные доходит только от защитников.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красно-черных футболках и черных трусах, гости - в белом.