МАТЧ ОКОНЧЕН! Милан досрочно становится чемпионом!
Предупреждение получает Родриго Таддеи (Рома) за прыжок в ноги сопернику.
Арбитр добавил 5 минут.
88’
Предупреждение получает Алешандре Пато (Милан) за фол в центре поля.
87’
Давид Пицарро (Рома) пробивает в створ ворот из 24-го сектора со штрафного - Аббиати спокойно забрал мяч.
87’
Предупреждение получает Марк Ван Боммель (Милан).
86’
Игра идет в центре поля.
84’
Пицарро слишком сильно навесил слева.
83’
Замена в команде Рома. Вышел Джанлука Капрари, заменён Алеандро Роси.
80’
Боррьелло фолит в атаке.
78’
Абате оказывают медицинскую помощь.
76’
Марко Кассетти (Рома) из 43-го сектора то ли пробил, то ли сделал передачу в штрафную - в любом случае, мяч прилетел в руки Аббиати.
74’
Замена в команде Милан. Вышел Алешандре Пато, заменён Робиньо.
73’
Мирко Вучинич (Рома) в оффсайде.
72’
Редкая атака Ромы ни к чему не привела.
70’
Милан подолгу разыгрывает мяч.
68’
Кларенс Зеедорф (Милан) подаёт угловой.
66’
Франческо Тотти (Рома) пробивает по воротам из 25-го сектора. Не попал в дальний угол.
65’
После навеса справа Кевин-Принц Боатенг (Милан) неточно головой пробивает по воротам из 29-го сектора.
65’
Робиньо в 55-м секторе выпустил мяч за пределы поля.
63’
Златан Ибрагимович (Милан) мощно пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - Дони отбил мяч перед собой, а добивание Зеедорфа заблокировали.
62’
Перспективный штрафной для Милана.
60’
После заброса Амброзини Кевин-Принц Боатенг (Милан) выскочил один на один с Дони и из 37-го сектора пробил в дальний угол - мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.
59’
Острая контратака Ромы ударом не закончилась.
57’
Защитники Ромы перепасовкой погоняли бедного Робиньо, тому надоело и он решил сфолить.
55’
Предупреждение получает Кевин-Принц Боатенг (Милан) за фол в центре поля.
54’
Замена в команде Рома. Вышел Марко Боррьелло, заменён Мирко Вучинич.
53’
Дони оказывают помощь после столкновения голкипера с Ибрагимовичем.
51’
Удар от ворот Милана.
49’
Фабио Симплицио (Рома) пробивает по воротам из 43-го сектора после передачи Тотти с углового - мяч просвистел рядом со штангой.
49’
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой.
48’
Кларенс Зеедорф (Милан) разыграл угловой.
47’
Зеедорф подал справа со штрафного и Массимо Амброзини (Милан) с лета пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч задел защитника и ушел на угловой.
46’
Робиньо (Милан) пробивает в дальний угол из 38-го сектора - мяч попал в штангу!
46’
Замена в команде Милан. Вышел Массимо Амброзини, заменён Дженнаро Гаттузо.
46’
45’
45’
Аббиати забрал мяч в 37-м секторе в ногах у Симплицио.
45’
Франческо Тотти (Рома) разыграл угловой с партнером.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Франческо Тотти (Рома) в оффсайде.
44’
Таддеи навесил слева, но Вучиничу не дали пробить.
42’
Вучинич фолит в атаке.
39’
Робиньо (Милан) разыграл угловой с партнером.
37’
Алеандро Роси (Рома) низом пробивает в ближний угол из 29-го сектора - Аббиати ловит мяч.
36’
Ван Боммель фолит в центре поля против Тотти.
34’
Зеедорф прострелил справа - Бурдиссо перехватил мяч.
32’
Неудачная атака Милана.
30’
Кларенс Зеедорф (Милан) подаёт угловой. Мяч выбит.
29’
Кларенс Зеедорф (Милан) разыграл угловой с Абате.
29’
Зеедорф навесил со штрафного из 52-го сектора - Вучинич выбил мяч на угловой.
27’
Милан держит мяч.
24’
Давид Пицарро (Рома) подаёт угловой. Мяч выбит.
24’
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой. Остро, но мяч снова выбит на угловой.
23’
После передачи Кассетти на Вучинича Неста в 37-м секторе в последний момент выбил мяч.
23’
Давид Пицарро (Рома) подаёт угловой. Неудачно.
21’
Гости контролируют мяч.
19’
Франческо Тотти (Рома) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Несильно в руки Аббиати.
18’
Замена в команде Рома. Вышел Алеандро Роси, заменён Маттео Бриги, который получил повреждение.
17’
14’
После навеса Кассетти Мирко Вучинич (Рома) из 37-го сектора расстреливал Аббиати, но голкипер намертво забрал мяч!
11’
Родриго Таддеи (Рома) пробивает по воротам из 21-го сектора в дальний угол - мяч пролетел рядом со штангой.
10’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.