0 % 0
0 % 0

90’ +8
90’ +5
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Альваро Негредо(Ман Сити). Милнер вывел Негредо один на один с Крулом. Альваро пробил во вратаря, но мяч снова отскочил к Негредо, который буквально завел его в ворота.
90’ +3
Ньюкасл навалился на ворота соперника. Тейлор дежурит в чужой штрафной, Бен-Арфа пытается что-то придумать за счет дриблинга.
90’ +2
Паписс Демба Сиссе (Ньюкасл) в оффсайде.
90’
7 минут добавил рефери. Было за что. Там одного только Насри уносили минут 5.
90’
Лоик Реми (Ньюкасл) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой бил после подачи углового. Мимо ворот.
90’
Йохан Кабайе (Ньюкасл) подаёт угловой.
89’
Альваро Негредо (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Мог решать судьбу матча испанец после паса Силвы. Негредо и пробил мимо Крула, но кипера подстраховал Тейлор.
88’
Хатем Бен Арфа (Ньюкасл) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Мяч в руках у Харта.
86’
Фернандиньо (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора. ПЕРЕКЛАДИНА спасает сорок! Навас навесил, Ферна пробил головой.
86’
Венсан Компани (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Опасно! После подачи со штрафного ногой бил Компани, но попал в защитника.
85’
Джеймс Милнер (Ман Сити) в оффсайде.
82’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Массадио Айдара, заменён Мапу Янга-Мбива.
82’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Хатем Бен Арфа, заменён Йоан Гуффран.
82’
Крул поймал мяч.
81’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
79’
Наконец, возобновилась игра.
79’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Джеймс Милнер, заменён Самир Насри.
77’
Долго колдуют над Насри. До сих пор не уносят.
76’
Насри на газоне. Врачи готовят носилки.
74’
Предупреждение получает Мапу Янга-Мбива (Ньюкасл). Обработал Янга-Мбива Самира Насри. Сначала держал за руку, потом откровенно вставил по ногам.
73’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Паписс Демба Сиссе, заменён Вурнон Анита.
73’
Давиде Сантон (Ньюкасл) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень высоко.
72’
Самир Насри (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Коларов с фланга выкатил мяч под удар Самиру, а тот послал его прямо в руки Крулу.
69’
Момент у Ньюкасла! Лоик Реми (Ньюкасл) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Безобидный заброс с правого фланга на передовую, Сабалета и Компани упускают Реми, тот принимает мяч и выходит на Харта. Перед Реми вратарь и ворота. Лоик стреляет на силу - Харт отбивает мяч ногами.
69’
И снова Кабайе фолит. Ох, доиграется Йоан.
68’
Йохан Кабайе (Ньюкасл) пробивает по воротам из 33-го сектора. Над перекладиной пролетел мяч.
67’
Кабайе, который уже имеет желтую, принял на бедро Наваса. Рефери сделал последнее китайское предупреждение французу.
65’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Сороки отбиваются.
65’
Негредо принял мяч в центре поля, протащил его и отлично отдал вразрез на Наваса. Хесус добежал почти до ворот и от лицевой делал передачу. Перехватили сороки.
62’
Самир Насри (Ман Сити) в оффсайде.
61’
Чейк Тьоте (Ньюкасл) пробивает по воротам из 43-го сектора. На этот раз мимо ворот.
61’
Йохан Кабайе (Ньюкасл) пробивает в створ ворот из 17-го сектора. Харт отбил мяч.
61’
Видимо, небольшое повреждение получил Туре.
61’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Хави Гарсия, заменён Яя Туре.
60’
Теперь штрафной с левого фланга исполнят сороки.
59’
Йохан Кабайе (Ньюкасл) подаёт угловой. Выбивают мяч из своей штрафной гости.
59’
Йохан Кабайе (Ньюкасл) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Неплохой выстрел! Харт парирует на угловой.
59’
Очередной навес со стандарта от Кабайе. Отбивается Сити.
55’
Альваро Негредо (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Опаснейший момент! Силва навесил со штрафного, а Негредо в упор расстреливал головой Крула, выиграв борьбу у Тейлора. Крул коленом отбил мяч.
54’
Альваро Негредо (Ман Сити) пробивает по воротам из 28-го сектора. С разворота бил испанец, исполняя очень сложный по технике удар. Не получилось.
54’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Янга- Мбива выносит мяч из штрафной сорок.
52’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Хесус Навас, заменён Эдин Джеко.
50’
Сиссоко отлично разрезал оборону Сити пасом на Реми, но тот почему-то не стал убегать от защитников и выходить на удар, решил притормозить.
49’
Предупреждение получает Чейк Тьоте (Ньюкасл) за срыв перспективной контратаки Сити.
47’
Вурнон Анита (Ньюкасл) пробивает по воротам из 43-го сектора. Харт не спит.
46’
45’
45’
Тренер сорок Пардью предъявляет претензии коллеге Мануэлю Пеллегрини. Он-то тут причем?
45’
Предупреждение получает Пабло Сабалета (Ман Сити). Сиссоко классно убрал мяч от аргентинца, а тот по инерции врезался в соперника.
45’
Сороки отбиваются.
44’
Штрафной с левого фланга исполнит Сити.
43’
Угомонились немного футболисты. Последние несколько минут прошли при постоянных ударах по ногам и разговорах с арбитрами.
40’
Предупреждение получает Фернандиньо (Ман Сити) за толчков спину Тейлора.
39’
Завелся Ньюкасл. Шла у нас игра в спокойном русле до этого гола Тиоте. Теперь у нас столкновения, претензии к арбитру, гул трибун...
38’
Предупреждение получает Йохан Кабайе (Ньюкасл) за апелляции к арбитру.
37’
Предупреждение получает Мусса Сиссоко (Ньюкасл) за нервы.
36’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора. Навес со штрафного с правого фланга пошел не в гущу игроков, а на линию штрафной на Силву. Опаснейший выстрел - рядом со штангой летит мяч.
35’
Йоан Гуффран (Ньюкасл) в оффсайде. Не засчитан гол Ньюкасла. На мой взгляд, нелогично. Игроки Сити выбили мяч из штрафной после подачи с угла поля, но на подборе был Тиоте и и-за штрафной прерасно выстрелил в угол ворот Харта. На пути мяч стоял Гуффран, который действительно был в оффсайде. Гуффран от мяча увернулся, а Харт, хоть с Гуффраном, хоть без него, до мяча не доставал - очень сильный удар вышел у Тиоте.
34’
Итак, Ньюкасл забил гол...
34’
33’
Йохан Кабайе (Ньюкасл) пробивает по воротам из 46-го сектора. После навеса справа Кабай бил с острого угла ногой. Харт перевел мяч на угловой.
32’
Стивен Тэйлор (Ньюкасл) пробивает по воротам из 37-го сектора. В борьбе с Негредо пробивал Тейлор, точнее, мяч от ноги испанца попал в ногу Стивена. Мимо ворот, хотя и было опасно.
32’
30’
Очередной кросс от Коларова с левого фланга. Сегодня очень активен серб в атаке.
29’
Альваро Негредо (Ман Сити) в оффсайде.
28’
Альваро Негредо (Ман Сити) пробивает по воротам из 25-го сектора. Оооочень неточно. Не факт, что мяч остался в пределах Сент-Джеймс Парка.
26’
Янга-Мбива пытался по правому флангу запустить Сиссоко, но того опередил Демикелис.
25’
Штрафной с фланга исполняли сороки, но Кабай не смог перебить даже первый рубеж защиты Сити.
24’
Ньюкасл все пытается взять гостевую крепость лонг-боллами. Пока что тщетно.
23’
Лоик Реми (Ньюкасл) в оффсайде. Чуть-чуть залез Лоик. Не залез бы - увиделся бы с вратарем.
21’
Гости сели на свою половину поля, но все попытки Ньюкасла заканчиваются ещё в центре поля.
18’
Штрафной из центра поля пробивали сороки, и делал это Тим Крул. Заброс в штрафную, скидка, Тейлор принимает, ещё раз навешивает... В общем, почерк этой атаки вы поняли.
15’
Альваро Негредо (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора. Силва разыграл угловой с Насри и мягко навесил на Негредо. Над перекладиной пролетел мяч после удара головой испанца.
14’
11’
И снова та же связка. Силва отдал Коларову, который прострелом искал в чужой штрафной Джеко. Немного не успел к мячу босниец.
10’
Неудачно исполнил Сильва подачу.
10’
8’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Эдин Джеко(Ман Сити). Идеальная атака: Сильва - Коларов - Джеко. Давид придержал мяч в центре поля, заметил рывок по левому флангу Коларов и запустил на партнёра. Коларов в касание адресовал мяч в штрафную на Джеко, который сыграл на опережение и левой ногой засадил под перекладину. Первая толковая атака Сити закончилась голом.
7’
Ньюкасл не стесняется держать мяч и эпизодично играть первым номером.
6’
Отбились защитники МанСити.
5’
4’
Мусса Сиссоко (Ньюкасл) пробивает по воротам из 20-го сектора. Убежал по правому флангу Мусса, пас на Реми не прошел, но мяч вернулся к Сиссоко и он пробил. Неточно.
4’
Коларов ворвался в штрафную и попытался ударить. Вильямсон заблокировал эту попытку.
2’
Реми делал скидку в центре штрафной после навеса с правого фланга. Перспективная ситуация, но защитники Сити в ней легко разобрались.