90’ +3
90’ +1
Шола Амеоби (Ньюкасл) пробивает в створ ворот - Харт поймал мяч.
90’ +1
После прострела справа Паписс Демба Сиссе (Ньюкасл) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Харт в прыжке отбил мяч!
89’
Агуэро перехватил мяч в центре поля и организовал контратаку. После прострела Клиши слева Яя Туре(Ман Сити) из 37-го сектора отправил мяч в сетку.
89’
Хонас Гутьеррез (Ньюкасл) подаёт угловой.
87’
Острая атака Ньюкасла, но до удара по воротам дело не дошло.
86’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Мика Ричардс, заменён Давид Сильва.
85’
Эдин Джеко (Ман Сити) неточно пробивает по воротам из 28-го сектора после подачи углового.
85’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
84’
После передачи Агуэро Туре вышел один на один с Кралом, но обыгрывая голкипера упал. Уже лежа, Яя все же сумел отпасовать мяч назад и набежавший Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - мяч попал в Крала и пролетел над перекладиной.
82’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Райан Тэйлор, заменён Чейк Тьоте.
82’
Сильва навесил справа со штрафного и Яя Туре (Ман Сити) пробивает по воротам из 28-го сектора - рядом с дальней штангой.
80’
Предупреждение получает Шейн Фергюсон (Ньюкасл) за грубый фол против Сильвы.
79’
Предупреждение получает Пабло Сабалета (Ман Сити) за грубую игру.
78’
Амеоби навесил справа и Паписс Демба Сиссе (Ньюкасл) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом с "девяткой"!
77’
Хонас Гутьеррез (Ньюкасл) подаёт угловой. Мяч выбит.
75’
После передачи Сильвы Кун Агуэро (Ман Сити) вышел один на один с Кралом, но из 38-го сектора пробил рядом со штангой!
75’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Шола Амеоби, заменён Хатем Бен Арфа.
74’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Шейн Фергюсон, заменён Джеймс Перч.
74’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 46-го сектора - мимо ближнего угла.
70’
Многоходовая комбинация Ман Сити закончилась обводящим ударом из 39-го сектора в дальний угол от Яя Туре(Ман Сити).
70’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Эдин Джеко, заменён Карлос Тевес.
68’
Удар Ба с линии штрафной заблокирован.
66’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт еще один угловой. Фол в атаке.
66’
65’
Хатем Бен Арфа (Ньюкасл) пробивает по воротам из 53-го сектора - над перекладиной.
64’
Сильва потерял мяч в 38-м секторе.
63’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Найджел Де Йонг, заменён Самир Насри.
60’
Бен Арфа потерял мяч в 63-м секторе.
58’
Игра идет между штрафными.
55’
Карлос Тевес (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки голкиперу.
54’
Карлос Тевес (Ман Сити) очень неточно пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч свалился с ноги.
53’
Гости разыграли угловой.
52’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - над перекладиной.
51’
Перспективный штрафной для Ман Сити.
48’
Команды обменялись неудачными атаками.
46’
45’
45’
Гарет Бэрри (Ман Сити) в оффсайде.
44’
Ман Сити контролирует мяч.
41’
Гарет Бэрри (Ман Сити) нанес повторный удар из 35-го сектора - Сантон с линии ворот выбил мяч!
41’
Гарет Бэрри (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после прострела справа - Коллочини в подкате отбил мяч!
40’
После навеса Бен Арфа слева Демба Ба (Ньюкасл) пробивает по воротам из 29-го сектора - над перекладиной.
38’
Предупреждение получает Яя Туре (Ман Сити) за грубый подкат и срыв атаки.
36’
Предупреждение получает Джеймс Перч (Ньюкасл) за грубую игру.
35’
Демба Ба (Ньюкасл) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
34’
Удар Ба из 29-го сектора блокируют, мяч отскочил в 20-й сектор и Хатем Бен Арфа (Ньюкасл) нанес удар с лета - Харт в падении отбил мяч.
33’
Давид Сильва (Ман Сити) исполнил полунавес, полуудар из 52-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
32’
Предупреждение получает Чейк Тьоте (Ньюкасл) за грубый подкат.
31’
Крал неудачно выбил мяч, но у Насри не получилось закинуть мяч в ворота из 60-го сектора.
29’
Предупреждение получает Гарет Бэрри (Ман Сити) за срыв атаки.
29’
Демба Ба (Ньюкасл) пробивает по воротам из 39-го сектора с разворота - мяч просвистел над перекладиной.
27’
Карлос Тевес (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 27-го сектора со штрафного - Крал поймал мяч.
26’
Предупреждение получает Хатем Бен Арфа (Ньюкасл) за грубую игру.
21’
Гаэль Клиши (Ман Сити) очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
21’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
20’
После длинной передачи Агуэро в 62-м секторе проскочил выбежавшего за пределы штрафной Крала, но слишком слабо прострелил и защитник выбил мяч.
17’
После передачи Сильвы Кун Агуэро (Ман Сити) на замахе обыграл оппонента и пробил в створ ворот из 26-го сектора - Крал в падении забрал мяч.
15’
Манчестер Сити владеет преимуществом.
13’
Тевес прострелил справа, но Насри не сумел принять мяч в 45-м секторе. Точнее, принять-то Самир принял, но мяч отскочил метра на три.
11’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Крал в прыжке отбил мяч.