90’ +3
90’ +1
Хави Гарсия (Ман Сити) подаёт угловой, мяч до Джеко не доходит.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Альваро Негредо (Ман Сити)неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
87’
Насри вывелЭдина Джеко (Ман Сити)на отличную ударную позицию, но босниец из 38-го сектора пробил слабо и в голкипера.
85’
Альваро Негредо (Ман Сити) забивает после добивания, но арбитр фиксирует оффсайд.
85’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой.
84’
Несколько ослабили сейчас натиск хозяева, спокойно контролируя мяч в центре поля.
81’
Еле дышит левый фланг обороны Ньюкасла, Навас вновь промчался по бровке, но сейчас навесить в штрафную не сумел.
79’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Альваро Негредо, заменён Давид Сильва.
77’
Эдин Джеко (Ман Сити)после навеса навеса головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора, не везет сегодня боснийцу.
75’
Сабалета прошел по флангу, но его навес в штрафную не дошел до Джеко.
73’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Самир Насри(Ман Сити). Грубо позиционно ошибся Дебюши, проиграв Насри еще и в скорости, а француз откликнувшись на передачу низом с 15 метров пробил точно в нижний угол.
72’
60 - 40 % - владение мячом.
70’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Хави Гарсия, заменён Венсан Компани.
69’
Компани получил травму и покинул поле, серьезная потеря для Ман Сити.
68’
Фернандиньо в одиночку по центру попытался протаранить оборону соперника, но на линии штрафной потерял мяч.
67’
После подачи углового Эдин Джеко (Ман Сити) головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
67’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
66’
Практически всей командой гости стоят перед своей штрафной, огромное территориальное преимущество имеют хозяева.
65’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Сэмми Амеоби, заменён Хатем Бен Арфа.
64’
63’
Эдин Джеко (Ман Сити)низом классно пробивает в створ ворот из 39-го сектора,а Крул переводит мяч на угловой.
62’
Опять Навас разорвал оборону гостей на фланге, но передача испанца на Джеко не прошла.
61’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Самир Насри, заменён Кун Агуэро.
60’
59’
Агуэро стремительно мчался к воротам гостей, но Янга - Мбива выбил мяч на угловой.
57’
Ман Сити продолжает прессовать оборону соперника, по такой игре 3:0 - не самый плохой счет для Ньюкасла.
56’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой, на этот раз ничего опасного.
55’
Навас прошел по флангу и выложил мяч под удар Гаэлю Клиши (Ман Сити), тот пробивал по воротам из 38-го сектора, но снаряд попал в ногу защитника Ньюкасла и ушел на угловой.
54’
Вновь не получился опасным навес Бен Арфа со штрафного, мяч покинул пределы поля за воротами Харта.
53’
Давид Сильва (Ман Сити) великолепно обработал сложный мяч, но с острого угла из 46-го сектора не сумел пробить мимо Крула.
52’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой, Джеко не дотягивается до мяча.
51’
ГОЛ !
Гол из 48-го сектора забил Яя Туре(Ман Сити). Туре классным ударом со штрафного поверх стенки отправил мяч под перекладину ворот Крула.
50’
Дебюши привозит опаснейший штрафной в свои ворота, нарушив правила в двух метрах от линии своей штрафной.
49’
После навеса Агуэро Эдин Джеко (Ман Сити) головой расстреливал ворота из 28-го сектора, но Крул продемонстрировал чудеса реакции и отбил мяч.
48’
В куда более спокойной атмосфере начался второй тайм, хозяева практически обеспечили себе победу и могут играть по счету.
46’
45’
45’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Пол Дамметт, заменён Йоан Гуффран.
45’
Стивен Тэйлор(Ньюкасл) получает красную карточку. Тэйлор в центре поля борясь за верховой мяч врезал ладонью по лицу Агуэро.
45’
Кун Агуэро (Ман Сити)в контратаке пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч попадает в руку Тэйлора, а арбитр не ставит очевидный пенальти.
45’
45’
Эдин Джеко (Ман Сити)после навеса Сильвы головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
45’
Чейк Тьоте (Ньюкасл)мощно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Харт забирает мяч.
44’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Вурнон Анита, заменён Хонас Гутьеррез.
43’
Гутьеррез получил травму и покидает поле, первая замена будет у гостей.
42’
Гутьеррез попытался организовать контратаку гостей и потерял мяч на фланге.
40’
Навас пытался пройти по флангу, но Янга - Мбива жестко и в пределах правил встретил испанца.
39’
Предупреждение получает Матьё Дебюши (Ньюкасл), разошелся арбитр на последних минутах.
37’
Практически на одной половине поля проходит встреча, отлично готовы хозяева физически,постоянно прессингуя соперника.
35’
Фернандиньо классной передачей выводил Джеко в штрафную на ударную позицию, но босниец неожиданно упал в самый неподходящий момент.
34’
Хесус Навас (Ман Сити)со штрафного из 16-го сектора пробивал в направлении дальнего угла, а Джеко едва не подправил мяч в ворота.
33’
Предупреждение получает Мусса Сиссоко (Ньюкасл) за грубую игру против Сильвы недалеко от угла штрафной Ньюкасла.
32’
Предупреждение получает Фернандиньо (Ман Сити).
31’
Предупреждение получает Мапу Янга-Мбива (Ньюкасл)
31’
Предупреждение получает Эдин Джеко (Ман Сити)
30’
Янга - Мбива сбил Джеко недалеко от углового флажка после чего между соперниками произошла небольшая потасовка.
29’
После проникающей передачи в штрафную гостей Джеко не сумел пробить по воротам, удар боснийца был блокирован защитником.
28’
Сильва и Агуэро пытались вдвоем прорвать оборону Ньюкасла, но мяч был потерян.
27’
Не прошел заброс по центру к линии штрафной Ньюкасла на Наваса, Тэйлор был внимателен.
25’
Хатем Бен Арфа (Ньюкасл) подаёт угловой, мяч до Коллочини не доходит.
24’
Хатем Бен Арфа (Ньюкасл)после индивидуального прохода пробивает по воротам из 21-го сектора. мяч попал в защитника Ман Сити и ушел на угловой.
22’
Похоже, Ньюкаслу ловить сегодня нечего,очень мощно выглядят хозяева. Уже после первого тура можно предположить, что борьба за чемпионство развернется между Ман Сити, Ман Юнайтед и Челси.
21’
ГОЛ !
Гол из 53-го сектора забил Кун Агуэро(Ман Сити). Агуэро протащил мяч после передачи Джеко и несмотря на сопротивление Тэйлора метров с пятнадцати бильярдным ударом отправил снаряд в дальний угол ворот Крула.
20’
Фернандиньо в классном подкате отобрал мяч у соперника около штрафной Ньюкасла и вывел на ударЭдина Джеко (Ман Сити), который из 26-го сектора пробил рядом с дальней штангой.
19’
Паписс Демба Сиссе (Ньюкасл) в оффсайде.
18’
Дебюши подключился в атаку, выиграл дуэль у Клиши, но выполнил неудачный навес в штрафную.
16’
После забитого гола сбавили обороты хозяева, с другой стороны гости выглядят сейчас агрессивнее, чем в начале встречи.
14’
Бен Арфа неудачно навесил со штрафного, не сумев перебить через ближайшего защитника.
13’
Гутьеррез взял игру на себя на фланге и был сбит Сабалетой в нескольких метрах от угла штрафной Ман Сити.
12’
Агуэро не сумел остановить мяч после хорошей длинной передачи к линии штрафной Ньюкасла.
11’
Маринер имел основания назначить пенальти в ворота гостей после падения Туре в центре штрафной Ньюкасла, но свисток арбитра молчал.
10’
57 - 43 % - владение мячом, гости начинают потихоньку приходить в себя.
9’
После отличного прохода Бен Арфа Йоан Гуффран (Ньюкасл)оказался в оффсайде.
8’
Очень мощно начали хозяева. совсем другой футбол показывают горожане при Пеллегрини, хотя, конечно, выводы делать еще очень рано.
7’
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Давид Сильва(Ман Сити). Джеко прорвался по флангу в штрафную и простреливал вдоль ворот, мяч задел защитника гостей и отлетел прямо на Сильву, который головой метров с шести отправил снаряд в ворота.
6’
Хатем Бен Арфа (Ньюкасл) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч летит немного выше цели.
5’
Продолжают транжирить момменты хозяева. После подачи углового Джолеон Лескотт (Ман Сити) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
5’
4’
Еще один момент! После прострела Сабалеты Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, но вновь гостей спасает Крул, переведя мяч на угловой.
3’
Супершанс открыть счет упускаетКун Агуэро (Ман Сити). После прострела Наваса аргентинец не сумел пробить Крула из 35-го сектора!
2’
Сразу отметим дебют в АПЛ Фернандиньо, также место в основе МС получил еще один новичок хозяев испанец Навас, оставив на скамейке Насри.