0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’
2 минуты компенсировал арбитр.
89’
Мусса Сиссоко (Ньюкасл)очень неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
89’
Никуда уже не спешат команды, ожидая свистка арбитра.
87’
Эдин Джеко (Ман Сити) в оффсайде.
86’
Хави Гарсия (Ман Сити) подаёт угловой.
85’
Скотт Синклэйр (Ман Сити) зряче классно пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Эллиот переводит мяч на угловой.
83’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Скотт Синклэйр, заменён Давид Сильва.
82’
Силва получил повреждение, пауза в игре.
81’
Вурнон Анита (Ньюкасл) в оффсайде.
80’
Гаэль Бигиримана (Ньюкасл) подаёт угловой, спокойно отбиваются хозяева.
79’
Йоан Гуффран (Ньюкасл)после скидки Аниты опасно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Харт спасает хозяев.
77’
Предупреждение получает Мапу Янга-Мбива (Ньюкасл) за фол против Силвы недалеко от боковой линии штрафной Ньюкасла.
75’
Хави Гарсия (Ман Сити) подаёт угловой, Лескотт до мяча не дотягивается.
73’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Гаэль Бигиримана, заменён Йохан Кабайе.
72’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Хави Гарсия, заменён Венсан Компани.
70’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Кун Агуэро, заменён Самир Насри.
69’
Гол из 19-го сектора забил Яя Туре(Ман Сити).Туре в одночку по флангу вошел в штрафную и мощно пробил в ближний угол, а мяч от рук Эллиота влетел в ворота Ньюкасла.
68’
Йохан Кабайе (Ньюкасл) подаёт угловой.
66’
Силва почти от угловой отметки навесил в центр штрафной, но там его партнеров не было.
64’
Насри получил повреждение, Манчини взволнованно сморит на француза.
62’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Дэн Гослинг, заменён Йоан Гуффран.
60’
Тевес в штрафной соперника не сумел обыграть двух защитников.
58’
Эдин Джеко (Ман Сити)мог забивать, но удар из 29-го сектора отразил Эллиот.
56’
Гол из 28-го сектора забил Венсан Компани(Ман Сити). После подачи углового мяч отскочил к Бэрри, тот пробивал из-за пределов штрафной, а Компани с линии вратарской подставив ногу переправил круглого в сетку.
56’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
54’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой, Туре не дотягивается до мяча.
53’
После вспышки активности у гостей горожане вновь перевели игру на половину соперника.
51’
Йохан Кабайе (Ньюкасл) пробивает по воротам из 34-го сектора, теперь мяч проходит намного выше цели.
50’
Паписс Демба Сиссе (Ньюкасл) в оффсайде, хотя момент был очень опасный.
49’
Йохан Кабайе (Ньюкасл) опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч проходит в сантиметрах от штанги.
48’
Гости заметно активнее заиграли после перерыва, игра переместилась на половину МС.
46’
45’ +1
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Джеймс Перч, заменён Габриель Обертан.
45’
45’
Гол из 35-го сектора забил Давид Сильва(Ман Сити). Силва и Насри сыграли в стенку в штрафной гостей и испанец из района угла вратарской пробил точно под дальнюю штангу.
45’
44’
43’
Эдин Джеко (Ман Сити) опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч задев ногу защитника ушел на угловой.
40’
Гол из 45-го сектора забил Карлос Тевес(Ман Сити). Клиши прошел по флангу и прострелил на дальнюю штангу. а набежавший Тевес отправил мяч в ворота.
38’
Давид Сильва (Ман Сити)забивает из оффсайда.
36’
Пабло Сабалета (Ман Сити)неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
35’
34’
Гаэль Клиши (Ман Сити)после прострела опасно пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Эллиот вновб сыграл уверенно, отбив тяжелый мяч.
32’
Эдин Джеко (Ман Сити)после навеса с левого фланга опасно головой пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч проходит в метре от дальней штанги.
30’
Бэрри очень мощно пробивал из-за пределов штрафной, но мяч попал в плечо Кабая.
29’
Предупреждение получает Йохан Кабайе (Ньюкасл) за фол на Тевесе.
28’
Давид Сильва (Ман Сити) со штрафного пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч проходит в трех метрах от ближней штанги.
27’
Карлос Тевес (Ман Сити)со штрафного слишком неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч проходит на метр выше цели.
26’
Предупреждение получает Вурнон Анита (Ньюкасл) за фол против Силвы в метре от линии штрафной Ньюкасла.
24’
Гарет Бэрри (Ман Сити) после прострела Насри пробивает выше пустых ворот из 35-го сектора!
22’
Паписс Демба Сиссе (Ньюкасл)слету с острого угла неточно пробивает по воротам из 19-го сектора.
19’
Не собираются хозяева приступать к активным действиям, очень медленно играют горожане.
17’
Ничего не меняются на поле, горожане не слишком бодро пытаются пройти насыщенную оборону соперника.
15’
Лескотт заработал право на штрафной на фланге, однако после навеса угрозы воротам Ньюкасла хозяева создать не сумели.
14’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой, вновь ничего опасного.
13’
Пока игра проходит в малоинтересной борьбе, хозяева не форсируют событий, а гости совсем не идут вперед.
11’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой, Эллиот уверенно играет на выходе.
10’
Харт не слишком удачно выбил мяч от своих ворот, но защитники подстраховали голкипера.
8’
Джеко на фланге убежал от защитника Ньюкасла, но после его прострела хорошо на перехвате сыграл голкипер.
6’
Сабалета опасно прострелил с правого фланга, но Гутьеррес сумел выбить мяч из штрафной.