Гости разыграли угловой.
90’ +3
Сильвен Марво (Ньюкасл) подаёт угловой. Выбит мяч.
90’ +2
Сильвен Марво (Ньюкасл) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом с крестовиной.
90’
3 минуты добавлено.
90’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Крул забрал мяч.
89’
Ман Сити заработал штрафной в 3-м секторе.
87’
Кун Агуэро (Ман Сити) пронесся по правому флангу, вышел один на один с Крулом, но из 29-го сектора не попал в дальний угол!
87’
Хонас Гутьеррез (Ньюкасл) подаёт угловой. Мяч выбит.
86’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
85’
После навеса с левого фланга Шола Амеоби (Ньюкасл) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - в руки Харту.
84’
Неудачная атака Ньюкасла.
82’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Шейн Фергюсон, заменён Дэнни Симпсон.
82’
Демба Ба (Ньюкасл) пробивает по воротам из 25-го сектора после сольного прохода - над перекладиной.
81’
81’
Вурнон Анита (Ньюкасл) подаёт угловой.
79’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Шола Амеоби, заменён Паписс Демба Сиссе.
79’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Джолеон Лескотт, заменён Карлос Тевес.
78’
ГОЛ ! Сильва по левому флангу запустил в штрафную Сабалету, тот прострелил и Яя Туре(Ман Сити) из 37-го сектора протолкнул мяч в сетку.
76’
Гутьеррез прострелил из 54-го сектора - Харт в падении выбил мяч.
75’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Сильвен Марво, заменён Чейк Тьоте.
74’
Сантон попытался пройти левым флангом, но потерял мяч.
72’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Эдин Джеко, заменён Александар Коларов.
70’
Агуэро навесил из 46-го сектора в 28-й, Тевес попытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу.
68’
Демба Ба (Ньюкасл) пробивает в створ ворот из 34-го сектора низом - в руки Харту.
67’
После подачи углового Кун Агуэро (Ман Сити) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
67’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
66’
Гутьеррез навесил с левого фланга и Клиши грудью сбросил мяч Харту.
64’
После подачи углового Демба Ба (Ньюкасл) из 36-го сектора не попал в ближний угол!
64’
63’
Вурнон Анита (Ньюкасл) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попал в ногу защитника и полетел на угловой.
62’
Вурнон Анита (Ньюкасл) подаёт угловой. Мяч выбит.
61’
Сабалета прострелил из 19-го сектора, но никто не сумел замкнуть.
58’
Чейк Тьоте (Ньюкасл) пробивает по воротам из 34-го сектора с лета - мимо дальнего угла.
58’
57’
Опасная атака гостей! Карлос Тевес (Ман Сити) из 20-го сектора пытался протолкнуть мяч мимо вышедшего Крула, но голкипер отбил.
56’
Предупреждение получает Джеймс Перч (Ньюкасл) за разговоры.
55’
Предупреждение получает Коло Туре (Ман Сити) за грубую игру.
53’
Паписс Демба Сиссе (Ньюкасл) пробивает по воротам из 44-го сектора - чуть выше перекладины!
52’
Александар Коларов (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - в руки Крулу.
51’
После подачи углового Сильва выбил мяч, Гутьеррез вернул мяч в штрафную и Демба Ба(Ньюкасл) головой из 45-го сектора нанес точный удар.
51’
Паписс Демба Сиссе (Ньюкасл) подаёт угловой. Мяч выбит.
49’
Обыграв защитника, Давиде Сантон (Ньюкасл) пробивает по воротам из 27-го сектора - мяч едва не юркнул в ближний угол.
48’
После навеса с правого фланга Демба Ба (Ньюкасл) не сумел точно пробить из 36-го сектора.
47’
Анита навесил со штрафного с левого фланга - Харт кулаком выбил мяч.
46’
45’
45’
Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде.
45’
Хонас Гутьеррез (Ньюкасл) подаёт угловой. Не удалось нанести удар.
43’
Карлос Тевес (Ман Сити) подаёт угловой. Крул забрал мяч.
42’
Карлос Тевес (Ман Сити) в оффсайде.
41’
Вурнон Анита (Ньюкасл) подаёт еще один угловой. Выбит мяч.
40’
39’
После подачи углового Хави Гарсия(Ман Сити) пробил головой из 44-го сектора. Сантон должен был выбивать мяч, но промахнулся, и круглый влетел в сетку от ноги защитника.
39’
38’
Карлос Тевес (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 54-го сектора.
37’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Александар Коларов, заменён Самир Насри.
37’
Предупреждение получает Кун Агуэро (Ман Сити) за грубую игру.
37’
Покинул поле француз. Потребуется замена...
35’
Насри оказывают медицинскую помощь.
33’
Демба Ба (Ньюкасл) пробивает по воротам из 39-го сектора с разворота. Удар не получился.
31’
Паписс Демба Сиссе (Ньюкасл) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
30’
Анита навесил со штрафного из 57-го сектора - защитники Ман Сити выбили мяч.
28’
После передачи из 54-го сектора от Насри Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 44-го сектора - рядом со штангой.
27’
Предупреждение получает Дэнни Симпсон (Ньюкасл) за грубую игру.
26’
26’
Карлос Тевес (Ман Сити) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч попал в защитника и пролетел рядом с дальней штангой.
25’
Джеймс Перч (Ньюкасл) пробивает в створ ворот из 29-го сектора с лета - Харт в падении из угла выбил мяч!
24’
"Горожане" вышли 3 в 3, но Тевес пошел в обводку и потерял мяч.
23’
Игра переместилась в центр поля.
21’
Карлос Тевес (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
20’
Кун Агуэро (Ман Сити) добивал, казалось, наверняка из 45-го сектора, но Вильямсон в подкате преградил путь мячу!
20’
Самир Насри (Ман Сити) избежал оффсайдв в 54-м секторе и пробил с острого угла - мяч попал в штангу!
18’
Ман Сити владеет территориальным преимуществом.
16’
Еще одна острая атака Ман Сити, но до удара дело не дошло.
15’
Предупреждение получает Майк Вильямсон (Ньюкасл) за срыв атаки.
13’
Могли гости сразу и второй забить! Карлос Тевес (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Крул в падении отбил мяч!
10’
После классной разрезной передачи от Яя Туре Насри мог бить сам, но отдал передачу влево, и Кун Агуэро(Ман Сити) спокойно поразил пустые ворота.
8’
6’
Ба после длинной передачи из глубины сбросил мяч в 29-й сектор, но Харт сыграл надежно.
5’
Вурнон Анита (Ньюкасл) подаёт угловой. Мяч летел в ворота, но Харт кулаками выбил.
2’
После прострела с правого фланга Паписс Демба Сиссе (Ньюкасл) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Харт блестяще среагировал и в падении отбил мяч.