Хозяева подолгу разыгрывают мяч, но до ударов дело не доходит.
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - неточно.
За 3.11 до конца матча хозяева взяли тайм-аут.
37’
4-й фол "Кардинала-Ровно". 4:4 по фолам.
36’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - в аут вынесли мяч защитники.
36’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - голкипер вытащил мяч из верхнего угла.
35’
Гол забил Валерий Замятин(Енакиевец (Енакиево)). Под перекладину ворот сильно пробил Замятин.
34’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Гурко на месте.
34’
Владимир Кручок (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - очень неточно.
34’
Не доходит пока дело до ударов по воротам.
33’
Свиридов получил травму и не сможет продолжить матч.
33’
Гол забил Виталий Скорый(Енакиевец (Енакиево)). Скорый получил мяч во вратарской и пробил в ближний верхний угол.
32’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - Хурсов выбил мяч из пустых ворот!
31’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - неточно.
31’
Свиридов поскользнулся и упал. Врачи колдуют над футболистом.
31’
3-й фол "Кардинала-Ровно". 3:4 по фолам.
31’
2-й фол "Кардинала-Ровно". 2:4 по фолам.
31’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Гурко чудеса творит!!!
31’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) еще раз пробивает в створ ворот - и вновь Гурко!
31’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Гурко парирует удар.
30’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после розыгрыша углового - в потолок улетел мяч.
30’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот- Гурко перевел мяч на корнер.
30’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - в метре о штанги.
30’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч от Тригубца ушел в аут.
29’
4-й фол "Енакиевца". 1:4 по фолам.
29’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Гурко на месте.
28’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - Свиридов выбил мяч в аут.
28’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - вратарь в шпагате перевел мяч на угловой.
28’
3-й фол "Енакиевца". 1:3 по фолам.
27’
Поддубный выпустил мяч за пределы поля, а могло быть опасно.
27’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - в защитников попал мяч.
26’
Кручок снял мяч с ноги пытавшегося пробить Рося.
26’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - в защитника попал мяч.
26’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - вратарь на месте.
25’
2-й фол "Енакиевца". 1:2 по фолам.
25’
Виталий Лисниченко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - в Тиагу попал мяч.
24’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - удар не стал проблемой для Гурко.
24’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) сильно пробивает по воротам - голкипер спас команду!
22’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - голкипер на месте.
21’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - неточно.
21’
1-й фол "Кардинала-Ровно" и 1-й фол "Енакиевца". 1:1 по фолам.
21’
20’
20’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа - неточно.
20’
3-й фол "Кардинала-Ровно", 3:1 по фолам.
19’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после розыгрыша аута - ШТАНГА!
19’
Вратарь прервал хорошую передачу Тригубца на Поддубного.
19’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) обошел двух защитников, но пробил неточно.
19’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали - вратарь забрал мяч в руки.
19’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - намного выше.
18’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Гурко справился.
18’
За 2.20 до конца тайма тайм-аут взял "Енакиевец".
17’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - вновь Гурко играет уверенно.
17’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева - Гурко руками отразил удар.
16’
2-й фол "Кардинала-Ровно". 2:1 по фолам.
16’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с линии штрафной. Удар не получился, мяч пролетел мимо штанги.
15’
Тригубец хотел сделать передачу на ход Поддубному, но защитники выбили мяч в аут.
15’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - вратарь в аут выбил мяч.
15’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Гурко в шпагате отразил удар.
14’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали - вратарь взял мяч.
14’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - голкипер перевел мяч на угловой.
13’
Гол забил Виталий Танский(Кардинал-Ровно (Ровно)). Танский воспользовался точной передачей Тригубца во вратарскую и неотразимо пробил в верхний угол ворот.
13’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - очень неточно.
12’
Дармовис в первый раз появился на площадке.
12’
Вассура в борьбе с вратарем и Сытником не смог переправить мяч в ворота.
12’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Гурко на месте.
12’
Тиагу помешал Фаренюку принять мяч.
11’
Гол забил Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно)). Поддубный получил передачу от Танского и точно пробил в дальний угол ворот.
11’
Танский отдавал на Поддубного, тот дал пас на Черниенко, но передача не прошла.
11’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) с двух метров пробил прямо во вратаря.
11’
Черниенко перехватил передачу на Рося.
10’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, в Свиридова попал мяч.
10’
Тайм-аут взял "Кардинал-Ровно".
10’
Гол забил Тиагу(Енакиевец (Енакиево)). После точной передачи Вассуры Тиагу пробил мимо Гурко.
9’
В первые минуты преимущество было на стороне "Кардинала-Ровно", но постепенно "Енакиевец" перехватил инициативу.
9’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, мяч от защитника ушел в аут.
9’
Гурко бросил мяч прямо в руки вратарю соперника.
9’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч просвистел в сантиметрах от штанги.
8’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в "девятку" ворот соперника - Пауло Витор выручил свою команду!
8’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после сольного прохода по правому флангу. Гурко на месте.
6’
Хурсов едва не перехватил передачу на Поддубного.
6’
Гол забил Богдан Свиридов(Енакиевец (Енакиево)). Ошиблись игроки хозяев, головой сбросив мяч прямо на ногу Свиридову, который использовал свой шанс.
6’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - в Тригубца попал мяч.
5’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с левого фланга - Гурко на месте.
5’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Гурко отразил удар.
4’
Вторая четверка "Кардинала-Ровно": Басич, Фаренюк, Лисниченко, Сытник.
4’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) издали пробивает по воротам - очень неточно.
4’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Тригубец выбил мяч из пустых ворот.
3’
Тиагу пытался пробить по воротам, но мяч у него отобрали.
3’
Вторая четверка "Енакиевца": Тиагу, Ромарио, Скорый, Вассура
2’
Предупреждение получает Артем Рось (Енакиевец (Енакиево))
2’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с левого фланга - мяч в руках у вратаря.
2’
1-й фол "Кардинала-Ровно". 1:1 по фолам.
2’
2’
1-й фол "Енакиевца". 0:1 по фолам.
1’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - в Нестерука попал мяч.
1’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после розыгрыша уголового - выше.