Кардинал - тайм-аут за 2 секунды до конца матча.
40’
Енакиевец атакует.
40’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового - Русецкий отбил мяч!
40’
Кардинал - 6-й фол за 29 секунд до конца матча!
39’
Предупреждение получает Кольцун Сергей (Кардинал (Львов))
39’
После передачи от Кольцуна Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) головой пробивает по воротам - выше.
39’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - мяч попал в защитника и ушел на угловой.
38’
Идет равная игра без острых моментов.
37’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 12-ти - над перекладиной.
36’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 14-ти - выше.
35’
Игра идет на встречных курсах.
34’
Кардинал - 5-ый фол!
34’
Когут Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот с разворота метров с 7-ми - Власенко отбил мяч.
33’
Кардинал - 4-й фол.
32’
После передачи Лабы с углового гол забил Кольцун Сергей(Кардинал (Львов)) точным ударом метров с 7-ми.
30’
Удар Танского из пределов штрафной блокируют защитники.
29’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам метров с 8-ми.
29’
Кардинал - 3-й фол.
28’
Енакиевец - 5-ый фол!
27’
Кардинал - 2-й фол.
26’
Кардинал - 1-ый фол.
26’
Енакиевец - 4-ый фол
25’
Комбинация с участием Рудакова и Замятина Валерия(Енакиевец (Енакиево)) закончилась точным ударом последнего метров с 6-ти..
24’
Гол забил Кудинов Игорь(Кардинал (Львов)) прямым ударом со штрафного метров с 7-ми в "девятку".
24’
Енакиевец зарабатывает 2 фола подряд.
23’
Игра идет без моментов и без ударов.
22’
Енакиевец - 1-ый фол.
22’
Игра идет между штрафными площадками.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Русецкий перевел мяч на угловой.
20’
Русецкий Назарий (Кардинал (Львов)) отбил удар практически по центру!
20’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) не забил пенальти !
20’
Пенальти в ворота Кардинала за 9 секунд до конца тайма! Волянюк сыграл в штрафной рукой!
19’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Русецкий вышел из ворот и отбил мяч.
18’
После скидки от Хурсова Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) вышел один на один с голкипером, но в борьбе с защитником пробил неточно.
17’
Енакиевец - 4-й фол.
17’
Львовяне играют "первым номером", а гости действуют на контратаках.
16’
16’
После передачи с углового Кудинов Игорь (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам с лета метров с 3-х - выше. Улар откровенно не получился.
15’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ уже практически пустых ворот после передачи Чуднова - Танский выбил мяч с линии.
14’
После розыгрыша углового гол забил Волянюк Михаил(Кардинал (Львов)), который с метра точно пробил под перекладину.
13’
Острый прострел Сондака не успел замкнуть Данилюк.
11’
Игра идет без моментов.
10’
10’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) неточно пробивает по воротам.
10’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам со штрафного - мяч от защитника ушел на угловой.
10’
Предупреждение получает Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) за фол против Чуднова. Кардинал - 1-ый фол.
9’
Удар Гуменюка из убойной позиции заблокировал Волянюк.
8’
Кудинов Игорь (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
8’
Сондак Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Власенко перевел мяч на угловой.
8’
После передачи из аута от Замятина Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с разворота - Русецкий отбил мяч.
8’
Енакиевец - 3-й фол.
7’
В результате выхода один на один Рудаков Олег (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, не сближаясь с Русецким, - рядом со штангой.
7’
Енакиевец - 2-й фол.
6’
Кольцун Сергей (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Власенко намертво поймал мяч.
6’
6’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 6-ти.
5’
Кардинал - тайм-аут.
5’
Выход 2 в 1: После передачи Гуменюка Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)), обыграв Русецкого, пробивает в створ ворот - Багряк выбил мяч с линии.
4’
Замена в команде Кардинал (Львов). Вышел Русецкий Назарий, заменён Жезло Андрей.
4’
После передачи из аута от Замятина гол забил Нестерук Виталий(Енакиевец (Енакиево)), который метров с 15-ти пробил точно в "девятку"..
3’
После розыгрыша ауиа мяч попал в Кольцуна и Замятин Валерий(Енакиевец (Енакиево)) с носка протолкнул мяч в сетку.
1’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Власенко перевел мяч на угловой.