0 % 0
0 % 0

40’
40’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Нестерук выбил мяч из пустых ворот.
40’
Гол забил Марьян Маринюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). Поддубный со штраного покатил на Бондаря, тот на Маринюка, который отправил мяч в ворота.
40’
Енакиевец - 4 фол.
40’
Алексей Сагайдаченко(Енакиевец (Енакиево)) получает красную карточку. Денюжкин вышел мяч один на один, и Сагайдаченко рукой сыграл за пределами штрафной.
39’
Александр Вершинин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева, Сагайдаченко перевел мяч на угловой.
38’
Денюжкин стал выходить пятым полевым.
38’
Замена в команде Кардинал-Ровно (Ровно). Вышел Иван Гурко, заменён Виталий Денюжкин.
37’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, вратарь ловит мяч.
37’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбил мяч.
37’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа, Танский выбил мяч в аут.
36’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа, мимо ворот.
36’
Кардинал - 4 фол.
36’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева, вратарь поймал мяч.
34’
Гол забил Марьян Маринюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). Прерывая передачу соперника, мяч угодил в ногу Маринюку и через всю площадку закактился в пустые ворота.
33’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, рядом с пустыми воротами!
33’
Бетиньо (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мяч попадает в Сытника.
32’
Енакиевец - 3 фол.
32’
Бетиньо (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, от Сытника мяч улетает в аут.
32’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мимо ворот.
31’
Бетиньо (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа, мяч от Сытника ушел в аут.
31’
Кардинал - 3 фол.
30’
Бетиньо (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мяч от Вершинина ушел на угловой.
29’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот головой слева. Денюжкин ногами отбил мяч на угловой.
29’
Хурсов вышел пятым полевым!
29’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мяч попадает в Сытника.
28’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа, Денюжкин ловит мяч.
28’
Кардинал - 2 фол.
27’
Ромарио вышел пятым полевым.
27’
Енакиевец - тайм-аут.
27’
Гол забил Сергей Тригубец(Кардинал-Ровно (Ровно)), который над вратарем отправил мяч в ворота.
27’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко отбил мяч.
27’
Сытник не смог замкнуть острую передачу от Танского.
26’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам на добивании. Рядом со штангой!
26’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко отбил мяч.
25’
Предупреждение получает Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) за грубую игру.
25’
Енакиевец - 2 фол.
24’
Енакиевец - 1 фол.
23’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Черниенко(Кардинал-Ровно (Ровно)). Маринюк с углового сделал передачу на Бондаря, тот пробил на дальнюю, а там Черниенко замкнул штангу.
22’
Виталий Денюжкин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам от своих ворот. Выше ворот.
22’
Алексей Сагайдаченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Денюжкин ловит мяч.
21’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева головой. Сагайдаченко ловит мяч.
21’
20’
20’
Бетиньо (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Денюжкин перевел мяч на угловой.
20’
Бетиньо (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбил мяч.
19’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мяч от защитника ушел на угловой.
19’
Сагайдаченко снял мяч с головоы у Тригубца после лдинной передачи.
19’
Кардинал - тайм-аут.
17’
17’
Кардинал - 5 фол.
17’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбил мяч.
15’
Бетиньо (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, вратарь в шпагате отбил мяч.
15’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Денюжкин ловит мяч.
15’
15’
ГОЛ ! Гол забил Марьян Маринюк(Кардинал-Ровно (Ровно)), Бондарь справа из аута сделал передачу в центр, Маринюк принял мяч и ударом с 7 метров поразил ворота.
14’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил мяч ногами.
12’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил мяч.
12’
11’
Гол забил Андрей Черниенко(Кардинал-Ровно (Ровно)). Маринюк сделал передачу влево на Черниенко, и тот точно пробил по центру ворот.
10’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбил мяч на угловой.
10’
9’
Кардинал - 1 фол.
8’
Гол забил Ромарио(Енакиевец (Енакиево)). Бразилец перехватил мяч в центре площадки, справа вышел один на один, обыграл Денюжкина и закатил мяч в ворота.
7’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали, очень неточно.
5’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали, выше ворот.
5’
5’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот по центру ворот, Сагайдаченко поймал мяч.
5’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева, Денюжкин отбил мяч.
4’
Кардинал 2 четверка: Паршиков, Басич, Сытник, Танский.
3’
2’
2’
Бетиньо (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко отбил мяч.
2’
Енакиевец 2 четверка: Юнаков, Бетиньо, Сильченко, Ромарио.
1’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали, мяч летит в метре от штанги.
1’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко перевел мяч на угловой.