0 % 0
0 % 0

40’
40’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа - мяч попал в сетку с внешней стороны.
40’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева - мяч зацепил штангу и покинул пределы площадки!
39’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Мельник в прыжке отбил мяч.
39’
Енакиевец - тайм-аут.
39’
Атака хозяев продолжилась и после передачи Бондаря Андрей Черниенко(Кардинал-Ровно (Ровно)) отправил мяч в сетку.
39’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
38’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
37’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Мельник ногой отбил мяч.
37’
37’
Танский вышел пятым полевым у хозяев.
37’
Кардинал-Ровно - тайм-аут.
37’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
35’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа - Денюжкин отбил мяч.
35’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) отобрал мяч у Скорого на правом фланге, дошел до штрафной и пробил в ближний угол - Мельник перевел мяч на угловой.
34’
Кардинал-Ровно - 1-ый фол.
34’
После передачи Маринюка Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот из пределов вратарской - Мельник отбил мяч.
34’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали - мимо.
33’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали - Денюжкин отбил мяч в аут.
33’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали - Денюжкин отбил мяч.
32’
В контратаке Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Денюжкин с трудом отбил мяч.
32’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с острого угла - Мельник отбил мяч.
31’
Енакиевец - 1-ый фол.
31’
После скидки от Доманского Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
30’
Александр Вершинин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали - мимо.
30’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после прохода по правому флангу - мимо дальнего угла.
28’
Игра идет между штрафными соперников.
27’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
27’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали - Мельник забрал мяч.
27’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот из пределов вратарской - Мельник отбил мяч на угловой.
26’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мяч пролетел в метре от штанги.
24’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали - выше.
24’
Михаил Волянюк(Енакиевец (Енакиево)) с линии вратарской точно пробил в дальний угол.
22’
Игра идет без моментов.
21’
Замена в команде Кардинал-Ровно (Ровно). Вышел Виталий Денюжкин, заменён Иван Гурко.
21’
20’
20’
После диагонали от Доманского Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Гурко ногой отбил мяч.
19’
Анатолий Доманский (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали - мяч пролетел в метре от штанги.
19’
Виталий Нестерук(Енакиевец (Енакиево)) метров с 8-ми точно пробил в правый от себя угол ворот.
18’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам из пределов вратарской - мяч попал в защитника.
17’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали - мимо.
17’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали - мяч пролетел в метре от штанги.
15’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа - выше.
15’
На добивании Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Мельник перевел мяч на угловой.
15’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - справа - Мельник отбил мяч.
14’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со штрафного - Гурко отбил мяч.
14’
Предупреждение получает Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)). Кардинал-Ровно - 3-й фол.
13’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после прохода по флангу - мимо дальнего угла.
12’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с острого угла - Гурко отбил мяч на угловой.
12’
После передачи с левого фланга от Тиагу Виталий Скорый(Енакиевец (Енакиево)) замкнул дальнюю штангу.
11’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со штрафного - Гурко отбил на угловой.
11’
По фолам - 2-0.
11’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Гурко перевел мяч на угловой.
11’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
9’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали - мимо.
8’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
8’
Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно)) справа ворвался в штрафную, обыграл голкипера и нанес точный удар.
7’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева - мимо.
5’
Енакиевец - Волянюк, Скорый, Сильченко, Тиагу.
4’
Вторая четверка хозяев - Сытник, Паршиков, Когут, Танский.
4’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
3’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - голкипер отбил.
2’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
2’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева - Мельник отбил.