Обе команды пытаются все-таки вырвать победу.
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает выше ворот.
38’
3-й фол "Енакиевца". 4:3 по фолам.
38’
ГОЛ !
Гол забил Виталий Скорый(Енакиевец (Енакиево)). В сутолоке перед воротами Скорому удалось отправить мяч в сетку.
38’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в угол ворот, Денюжкин ногой парирует.
38’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - голкипер.
36’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) не попал по пустым воротам ударом со своей половины поля.
36’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот практически в упор - голкипер выручил свою команду!
35’
Тайм-аут взял "Енакиевец".
35’
Замятин играет пятого полевого у "Енакиевца".
35’
4-й фол "Кардинала". 4:2 по фолам.
34’
Вновь "Кардинал" пошел с пятым полевым.
34’
2-й фол "Енакиевца". 3:2 по фолам.
34’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - вратарь.
33’
3-й фол "Кардинала". 3:1 по фолам.
32’
2-й фол "Кардинала". 2:1 по фолам.
32’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, голкипер отразил удар.
32’
Никто не откликнулся на сильный прострел Бондаря.
31’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, в защитника попал мяч.
29’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с левого фланга метров с 12-ти. Вратарь справился.
29’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
28’
1-й фол "Енакиевца". 1:1 по фолам.
28’
Бетиньо (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - голкипер ан месте.
28’
1-й фол "Кардинала-Ровно". 1:0 по фолам.
27’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) перебросил и вратаря, и ворота.
27’
Анатолий Доманский (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - неточно.
26’
ГОЛ !
Гол забил Виталий Скорый(Енакиевец (Енакиево)). Из пределов штрафной Скорый протолкнул мяч под вратарем.
25’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) вышел один на один - вратарь парировал!
25’
ГОЛ !
Гол забил Виталий Танский(Кардинал-Ровно (Ровно)). Черниенко выкатил мяч Танскому, а тот метров с 8-ми бахнул в верхний угол ворот.
24’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с острого угла, голкипер в игре.
23’
Замена в команде Енакиевец (Енакиево). Вышел Алексей Сагайдаченко, заменён Андрей Мельник.
23’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - в руки вратарю.
23’
Танский вышел пятым полевым у "Кардинала-Ровно".
22’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - голкипер перевел мяч на угловой.
22’
ГОЛ !
Гол забил Александр Бондарь(Кардинал-Ровно (Ровно)). Бондарь получил мяч на левом фланге, увидел, что голкипер сместился чуть ближе к центру ворот, моментально сориентировался в ситуации и левой ногой отправил мяч прямиком в ближний верхний угол! Красивейший гол!
21’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
21’
Замена в команде Кардинал-Ровно (Ровно). Вышел Виталий Денюжкин, заменён Иван Гурко.
21’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 15-ти - ШТАНГА!
21’
20’
20’
3-й фол "Кардинала". 3:2 по фолам.
20’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в ШТАНГУ ворот "Енакиевца" после быстрой контратаки!
19’
Предупреждение получает Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно))

2-й фол "Кардинала", 2:2 по фолам.
19’
1-й фол "Кардинала". 1:2 по фолам.
19’
Доигрывают команды первый тайм.
18’
Тайм-аут взял "Кардинал-Ровно".
16’
Бетиньо (Енакиевец (Енакиево)) пробивает мимо ворот.
16’
Прострел Тиагу едва не срезали в свои ворота игроки "Кардинала".
16’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в нижний угол ворот, но Гурко спасает свою команду!
15’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - вратарь на месте.
15’
2-й фол "Енакиевца". 0:2 по фолам.
15’
Бетиньо (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам. Сильно и неточно.
15’
15’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - очень неточно.
13’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, мяч стал добычей вратаря.
12’
"Енакиевец" прессингует соперника по всему полю.
12’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам после розыгрыша углового.
12’
ГОЛ !
Гол забил Александр Хурсов(Енакиевец (Енакиево)). Хурсов получил передачу от партнера на левом фланге и со второй попытки пробил вратаря соперника.
11’
Бетиньо (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам. Вновь неточно.
11’
Вот так бывает - больше атакует "Енакиевец", а в счете ведет "Кардинал"...
11’
Бетиньо (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
10’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной площадки, голкипер выручил.
9’
Бондарь и Черниенко вывалились 2 в 1, но реализовать момент не сумели.
8’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ с правого фланга с острого угла, Мельник в игре.
8’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
7’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот прямо по центру - голкипер парировал удар.
5’
1-й фол "Енакиевца". 0:1 по фолам.
5’
ГОЛ !
Гол забил Александр Бондарь(Кардинал-Ровно (Ровно)). Бондарь прострелил с правого фланга, а Тиагу срезал мяч в свои ворота. Гол почему-то записали на Бондаря...
4’
Бетиньо (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - голкипер на месте.