Гол забил Дмитрий Сильченко(Енакиевец (Енакиево)). Со своей половины по пустым.
После прострела Турчака гол забил Дмитрий Сильченко(Енакиевец (Енакиево)).
Енакиевец - 1-ый фол.
38’
Гол забил Александр Хурсов(Енакиевец (Енакиево)). В пустые.
37’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает из центра площадки по пустым воротам - штанга!
36’
Анатолий Доманский (Енакиевец (Енакиево)) из центра площадки не попал по пустым воротам.
36’
Гости - 1-й фол.
35’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
34’
Игра идет без моментов.
32’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) со своей половины площадки не попал по пустым воротам.
31’
Олег Чеботарев (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот метров с 3-х - Мельник отбил мяч.
31’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Мельник отбил мяч.
31’
После прострела от Сильченко Алексей Богатых(Енакиевец (Енакиево)) метров с 3-х переправил мяч в сетку.
29’
Алексей Богатых (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 3-х - мяч попал в ногу Паршикову.
29’
Анатолий Доманский (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 6-ти - мимо.
28’
Роман Волох (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с разворота - Мельник забрал мяч.
27’
После прострела от Паршикова Олег Чеботарев(Кардинал-Ровно (Ровно)) метров с 2-х отправил мяч в сетку.
26’
Владимир Данилюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Мельник отбил мяч.
24’
После суматохи в штрафной Енакиевца мяч влетел в сетку. Гол записали как автогол Анатолия Доманского(undefined).
23’
Олег Чеботарев (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Мельник отбил.
21’
Олег Чеботарев (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - штанга!
21’
Поддубный играет пятым у Кардинала-Ровно.
21’
20’
Предупреждение получает Максим Коробка (Енакиевец (Енакиево))
20’
20’
Замена в команде Кардинал-Ровно (Ровно). Вышел Павел Чемерис, заменён Виталий Денюжкин.
20’
Гол забил Дмитрий Сильченко(Енакиевец (Енакиево)), точным ударом с 6 метров.
20’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Мельник забрал мяч.
20’
Виталий Денюжкин(Кардинал-Ровно (Ровно)) получает красную карточку.
20’
Денюжкин бросился на Турчака, который сфолил на нем.
20’
Енакиевец - 4 фол.
20’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 6 метров, неточно.
18’
Енакиевец - 3 фол.
18’
Олег Чеботарев (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 3 метров, неточно.
18’
Гол забил Дмитрий Сильченко(Енакиевец (Енакиево)). Богатых протащил мяч поперек площадки, сделал передачу на Сильченко, и тот с 4 метров пробил в пустые ворота.
17’
Гол забил Александр Хурсов(Енакиевец (Енакиево)). Нестерук пробил, мяч попал в защитника, Хурсов подхватил мяч, обвел защитника и поразил ворота.
16’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбил мяч на угловой.
16’
Енакиевец - 2 фол.
16’
Владимир Данилюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 7 метров, неточно.
15’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 6 метров, выше ворот.
14’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Мельник ловит мяч.
14’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с 5 метров. Мельник отбил мяч.
14’
Алексей Богатых (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, вратарь переводит мяч на угловой.
13’
Денюжкин снова вернулся в ворота.
13’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 10-метрового. Чемерис отбил мяч.
13’
На 10-тиметровый вышел вратарь Чемерис.
13’
Кардинал-Ровно - 6 фол.
13’
Предупреждение получает Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) за срыв атаки.
13’
Кардинал-Ровно - 5 фол.
13’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Мельник снова переводит мяч на угловой.
13’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с 5 метров, Мельник перевел мяч на угловой.
12’
Алексей Богатых (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, неточно.
12’
Анатолий Доманский (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, вратарь успел отбить мяч.
12’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 7 метров, неточно.
12’
Алексей Богатых (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 5 метров, с острого угла. Денюжкин перевел мяч на угловой.
12’
Кардинал-Ровно - 4 фол.
11’
Предупреждение получает Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) за срыв атаки.
11’
Кардинал-Ровно - 3 фол.
11’
Кардинал-Ровно - 2 фол.
9’
Чуднову оказывают помощь.
8’
Олег Чеботарев (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 8 метров, выше ворот.
7’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 3 метров, выше ворот.
6’
Гол забил Анатолий Доманский(Енакиевец (Енакиево)). Замятин прострелил на дальнюю, и Доманский с метра переправил мяч в ворота.
6’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 8 метров, вратарь ногой отбил мяч.
5’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 8 метров, очень неточно.
5’
Кардинал-Ровно - 1 фол.
5’
Виктор Турчак (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 9 метров, неточно.
4’
Енакиевец - 1 фол.
2’
Гол сектора забил Дмитрий Сильченко(Енакиевец (Енакиево)), который из пределов штрафной перебосил мяч через вратаря.
2’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил.
2’
Замятин получил повреждение, игра приостановлена.
1’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам c 7 метров, мимо.
1’
0’
Приглашаем Вас посмотреть видеотрансляцию матча 9-го тура «Енакиевец» - «Кардинал-Ровно».