0 % 0
0 % 0

40’
40’
После прострела Юнакова Замятин отправил мяч в сетку, но арбитры не засчитали гол. Время вышло.
40’
ГОЛ !
Гол забил Александр Бондарь(Кардинал-Ровно (Ровно)), который с 10-тиметрового пробил точно в угол.
40’
Сагайдаченко стал в ворота.
40’
Енакиевец - 7-й фол!!!
40’
ГОЛ !
Гол забил Александр Хурсов(Енакиевец (Енакиево)), который на добивании отправил мяч в сетку.
40’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил.
40’
Кардинал-Ровно - 4-й фол.
39’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа - Мельник отбил мяч.
38’
Гости - 3-й фол.
38’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - мяч попал в крестовину!
37’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового - Мельник ногой отбил мяч!
37’
Предупреждение получает Андрей Мельник (Енакиевец (Енакиево)) за задержку Паршикова.
37’
Енакиевец - 6-й фол!!!
36’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Денюжкин забрал мяч.
36’
Гости - 2-й фол.
34’
Предупреждение получает Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)).
34’
Гости - 1-й фол.
34’
Енакиевец - 5-ый фол!
34’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым воротам - мимо.
33’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
32’
Енакиевец - тайм-аут. Замятин выходит пятым полевым.
32’
ГОЛ !
После прострела Денюжкина справа Юрий Когут(Кардинал-Ровно (Ровно)) отправил мяч в сетку.
31’
Кардинал-Ровно - тайм-аут.
30’
Енакиевец - 4-ый фол.
30’
Денюжкин подключается 5-ым.
30’
Замена в команде Кардинал-Ровно (Ровно). Вышел Виталий Денюжкин, заменён Андрей Питуля.
30’
ГОЛ !
Юнаков навесил с углового и Александр Хурсов(Енакиевец (Енакиево)) с лета нанес точный удар.
28’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
28’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
28’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - снова Мельник на месте.
27’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Мельник забрал.
26’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам со штрафного - мяч ушел на угловой.
26’
Енакиевец - 3-й фол.
26’
Замена в команде Кардинал-Ровно (Ровно). Вышел Андрей Питуля, заменён Виталий Денюжкин.
26’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот на добивании - Мельник намертво забрал.
26’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали - Мельник отбил мяч.
25’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мяч после рикошета ушел на угловой.
23’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Мельник из-под перекладины отбил мяч.
22’
ГОЛ !
Замятин ввел аут и Виталий Нестерук(Енакиевец (Енакиево)) нанес точный удар метров с 6-ти.
21’
Енакиевец - 2-й фол.
21’
Енакиевец - 1-й фол.
21’
20’
20’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с лета - мимо.
18’
Волянюк оказался в хорошей позиции, но затянул с ударом и упустил момент.
17’
16’
ГОЛ !
Дмитрий Сильченко(Енакиевец (Енакиево)) пробил низом издали и мяч влетел в сетку.
16’
Енакиевец - тайм-аут.
16’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали - мимо.
14’
Игра идет без моментов.
12’
Гости - 1-ый фол.
12’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
12’
Гости - тайм-аут.
12’
ГОЛ !
Нестерук ввел мяч из аута, Юнаков отдал на Хурсова, последовал прострел и Анатолий Доманский(Енакиевец (Енакиево)) отправил мяч в сетку. Вся комбинация была разыграна в одно касание.
11’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа из-под ноги защитника - Денюжкин отбил.
10’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали - Мельник отбал.
10’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) головой пробивает по воротам - мимо.
9’
9’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
8’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Мельник ногой отбил мяч.
8’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Мельник забрал мяч.
8’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает справа в ближний угол - Денюжкин перевел мяч на угловой.
7’
7’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа - мяч попал в ближнюю штангу!
5’
Енакиевец - Сильченко, Скорый, Доманский, Хурсов.
4’
Вторая четверка гостей - Сондак, Басич, Прислупский, Когут.
4’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издалш - Денюжкин забрал.
2’
2’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева - Мельник перевел на угловой.