0 % 0
0 % 0

40’
40’
На последней секунде после длинной передачи Скорый попытался пробить в прыжке "ножницами", но не попал по мячу.
40’
Предупреждение получает Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)).
40’
По фолам - 3-5.
40’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот- Питуля отбил мяч.
40’
45 секунд до конца матча...
40’
После прострела Скорого Виталий Нестерук(Енакиевец (Енакиево)) отправил мяч в сетку.
39’
Кардинал-Ровно - тайм-аут.
39’
По фолам 1-5!
38’
После передачи справа Виталий Нестерук(Енакиевец (Енакиево)) в подкате с близкого расстояния переправил мяч в сетку.
37’
После розыгрыша аута Сергей Тригубец(Кардинал-Ровно (Ровно)) отправил мяч в незащищенные ворота гостей.
36’
Денис Гуменюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа - Питуля отбил мяч.
35’
Енакиевец - 4-й фол.
35’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - выше.
34’
Предупреждение получает Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) за неправильную замену.
34’
34’
Игра идет без моментов, много брака при передачах.
32’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа с острого угла - мимо.
31’
Денис Гуменюк(Енакиевец (Енакиево)) на скорости обыграл Басича и точно пробил в угол.
30’
У Енакиевца пятым полевым вышел Замятин.
30’
Енакиевец - 3-й фол.
29’
Енакиевец - тайм-аут.
29’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с острого угла - Питуля отбил мяч.
28’
Поддубный прострелил справа и Сергей Тригубец(Кардинал-Ровно (Ровно)) почти с линии ворот вколотил мяч в сетку.
27’
Хозяева - 1-ый фол.
27’
Волянюк и Олег Чеботарев(Кардинал-Ровно (Ровно)) убежали 2 в 0 и последний отправил мяч в уже пустые ворота.
27’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Питуля отбил мяч!
25’
Енакиевец - 2-й фол.
24’
После обрезки Маринюка Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - в руки Питуле.
24’
После розыгрыша "свободного" Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Питуля ловит мяч.
22’
Енакиевец - 1-й фол.
21’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа - мимо.
21’
20’
19’
Нестерук, прерывая прострел, чуть не срезал мяч в свои ворота - Мельник отбил!
18’
18’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с острого угла - Питуля отбил мяч.
17’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с лета метров с 12-ти - выше.
17’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева - Питуля отбил мяч.
16’
Енакиевец - 5-ый фол!
16’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Питуля отбил мяч.
16’
Кардинал-Ровно - 1-й фол.
15’
15’
После обрезки гостей Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) перехватил мяч, но пробил несильно и Мельник поймал.
14’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после выхода с Питулей один на один по флангу - мимо.
14’
13’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Питуля без труда ловит мяч.
12’
Тригубец в последний момент заблокировал удар Турчака.
11’
Предупреждение получает Виктор Турчак (Енакиевец (Енакиево)).
11’
11’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Питуля отбил мяч.
11’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после углового - Мельник отбил мяч.
9’
Маринюк пробил справа и мяч после рикошета от Виктора Турчака(undefined) влетел под перекладину. Гол записали на игрока Енакиевца.
7’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева - в руки Питуле.
7’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева - Мельник отбил мяч.
6’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
4’
Олег Чеботарев (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с левого фланга в дальний угол - штанга!