Дмытрив мог реализовать 10-ти метровый, но, так же как и его партнер, пробил в Рябцева.
38’
7-й фол заработал Кардинал. Нестерук с 10-ти метрового пробил мимо ворот.
37’
ГОЛ! После передачи Кравченко Хурсов принял мяч на левом фланге и метров с 8-ми точно пробил в дальний угол.
37’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Хурсов Александр (№8, Енакиевец (Енакиево))
37’
Хурсов с 10-ти метрового пробил мимо ворот.
37’
Енакиевец берет тайм-аут.
37’
Хурсов убежал один на один с Пундой, обыграл последнего, после чего голкипер нарушил правила и был удален с площадки. Это - 6-й фол Кардинала.
37’
Удаление. Удалён Пунда Игорь (№1, Кардинал (Львов))
36’
ГОЛ! После передачи с правого фланга Хурсов метров с 5-ти точно пробил в правый от голкипера угол ворот.
36’
35’
Енакиевец заработал 6-й фол. Струк с 10-ти метрового пробил по центру и Рябцев отбил мяч.
33’
В результате контратаки гостей Данилюк пробил по воротам метров с 6-ти, но попал в Рябцева.
32’
Енакиевец имеет в своем пассиве 5 фолов, Кардинал - 3.
30’
ГОЛ! Замятин пробил по воротам метров с 10-ти - Пунда отбил мяч, но на добивание первым успел Нестерук, отправив "сферу" в сетку.
30’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Нестерук Виталий (№20, Енакиевец (Енакиево))
29’
ГОЛ! После передачи Крупина Хурсов из центра сместился чуть влево и метров с 9-ти точно пробил в ближний угол ворот.
29’
27’
Танский получил предупреждение за неспортивное поведение.
27’
Пердупреждение в 1-м получил Танский Виталий (№6, Кардинал (Львов))
26’
После ошибки защитников Енакиевца Танский оказался один перед Рябцевым, но не сумел попасть в створ ворот.
26’
Хурсов получил предупреждение за срыв атаки соперника.
26’
Пердупреждение в 1-м получил Хурсов Александр (№8, Енакиевец (Енакиево))
25’
Нестерук пробил по воротам Кардинала метров с 10-ти - Пунда ногой отбил мяч.
24’
После "стенки" с Нестеруком Замятни метров с 4-х пробил по воротам, но не попал в створ.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
19’
Нестерук нанес удар метров с 6-ти с левого фланга - мяч попал в крестовину!
18’
Кравченко опасно пробил с правого фланга метров с 10-ти, но Пунда ногой отбил мяч на угловой.
15’
Енакиевец владеет инициативой, но до остроты у ворот львовян дело пока не доходит.
11’
После передачи Хурсова Кравченко оказался один перед воротами, но метров с 5-ти пробил прямо в Пунду. По фолам - 4-3.
8’
ГОЛ! Хозяева перехватили мяч на своей половине площадки и Краевский длинным пасом вывел один на один с Пундой Замятина, который сместился на правый фланг и точно пробил в дальний угол.
8’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Замятин Валерий (№9, Енакиевец (Енакиево))
8’
Енакиевец имеет в своем пассиве 2 фола, Кардинал - 3.
7’
Москалюк вышел один на один с Пундой, но не сумел переиграть голкипера.
3’
Енакиевец с первых минут взял нити игры под свой контроль. Удары по воротам наносили Кузьмин и Нестерук, но надежно в этих эпизодах действовал Пунда.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 7-го тура Чемпионата Украины Енакиевец (Енакиево) - Кардинал (Львов).