Хурсов не смог попасть в пустые ворота.
40’
Пунда начал играть пятым полевым.
39’
Дейнега пробил точно из пределов штрафной. Гости в этот момент играли с пятым полевым - Замятиным.
39’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Дейнега Владимир (№19, Енакиевец (Енакиево))
38’
Москалюк пробил метров с 7-ми, и мяч рикошетом от Струка влетел в ворота.
38’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Москалюк Максим (№8, Енакиевец (Енакиево))
36’
Замятин начал играть пятым полевым.
35’
Грабовенский сделал передачу на Ярошика с угловой отметки, но его удар заблокировали.
33’
Кардинал - тайм-аут.
32’
Хурсов пробил с левого фланга, и Пунда не справился с этим несложным ударом.
32’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Хурсов Александр (№8, Енакиевец (Енакиево))
32’
Замятин сдела передачу на Кузьмина, тот с 2-х метров пытался переправить мяч в ворота, выручил хозяев Пунда.
31’
Гости - 3 фол.
30’
Замятин пробивал в девятку, чуть выше ворот.
30’
Грабовенский в центр на Ярошика, тот пробил в защитника, Грабовенский добивал, но снова попал в защитника.
30’
Енакиевец - 2-й фол.
29’
Нестерук обыграл Ярошика на левом фланге, но пробил рядом со штангой.
28’
Шафранский перехватил мяч, сделал передачу на Лабу, тот пробил рядом со штангой.
27’
В контратаке Сергиенко не смог сделать точную передачу на Грабовенского.
25’
По фолам 1-0.
23’
Пунда сделал длинный ввод, Рябцев неоправданно вышел из ворот, и Грабовенский головой переправил мяч в ворота.
23’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Грабовенский Вячеслав (№13, Кардинал (Львов))
23’
Грабовенский вошел в штрафную, отдал вправо на Сергиенко, и тот метров с 5-ти пробил в перекладину.
21’
Замятин со штрафного опасно пробил, Пунда отбил мяч.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
19’
Струк со штрафного метров с 9-ти пробил выше ворот.
19’
Енакиевец - 5 фолов.
19’
Струк прямым ударом со штрафного поразил ворота. Мяч влетел в сетку после небольшого рикошета.
19’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Струк Степан (№4, Кардинал (Львов))
19’
По фолам 1-4.
18’
Кравченко пробил с правого фланга, Пунда отбил мяч на угловой.
17’
Дейнега получил карточку за срыв атаки - фол на Струке.
17’
Пердупреждение в 1-м получил Дейнега Владимир (№19, Енакиевец (Енакиево))
16’
Выход хозяев 3 в 1, Шафранский прострелил, Струку чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть штангу.
14’
Лаба на левом фланге сделал передачу на Струка, удар в дальний угол, рядом со штангой.
13’
Нестерук со штрафного бил по воротам метров с 14-ти, Пунда со второй попытки накрыл мяч.
12’
Кравченко справа пробил по воротам, Пунда отбил мяч на угловой.
8’
Замятин метров с 8-ми пробил, рядом с левой штангой.
8’
Грабовенский обыграл соперника, и пробил метров с 8-ми. Рябцев отбил мяч.
6’
Струк пробил в нижний угол, Рябцев отбил мяч.
6’
Тайм-аут Кардинал.
5’
Замятин пробил по воротам,и мяч рикошетом от Краевского едва не влетел в ворота между ног Пунды.
4’
Кравченко после розыгрыша углового пробил по воротам, Пунда отбил мяч.
1’
Замятин пробил по воротам - Пунда отбил удар.
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 22-го тура чемпионата Украины Кардинал (Львов) - Енакиевец (Енакиево).