Замятин Валерий

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Гол забил Замятин Валерий(Енакиевец (Енакиево)), точно пробивший со своей половины площадки по пустым воротам.
39’
Цыбык Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
38’
Цыбык вышел 5-ым полевым у Кардинала.
38’
Кардинал - тайм-аут.
38’
Яцышин Назар (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - защитник выбил мяч из пустых ворот.
36’
Замена в команде Кардинал (Львов). Вышел Русецкий Назарий, заменён Жезло Андрей.
36’
с пенальти забил Крупин Максим(Енакиевец (Енакиево)), четко реализовавший приговор.
36’
Замена в команде Кардинал (Львов). Вышел Жезло Андрей, заменён Русецкий Назарий.
36’
Арбитр назначает пенальти в ворота Кардинала!
35’
Когут Юрий (Кардинал (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 4-х.
34’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со штрафного - защитник выбил мяч на угловой.
34’
Енакиевец - тайм-аут.
33’
После прострела справа от Гончарова Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот в упор - Русецкий выручил Кардинал.
32’
Брожко Валерий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот. Игрок Кардинала пытался подсечь мяч над вратарем, но защитник Енакиевца подстраховал голкипера.
30’
Предупреждение получает Багряк Виталий (Кардинал (Львов)).
30’
После прострела от Нестерука Рудаков Олег (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 2-х метров - рядом со штангой.
29’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - мяч после рикошета попал в штангу!
28’
Яцышин Назар (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Рябцев на месте.
27’
Брожко Валерий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Рябцев отбил мяч на угловой.
27’
После длинной передачи Гончаров Андрей (Енакиевец (Енакиево)) головой пробивает в створ ворот метров с 4-х - перекладина!
26’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали - Русецкий отбил мяч в аут.
26’
Когут Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Рябцев ногой отбил мяч.
24’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Рябцев отбил мяч.
22’
Гончаров Андрей (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам метров с 4-х.
21’
Обыгравшись в "стенку" с Цыбыцом Яцышин Назар (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Рябцев перевел мяч на угловой.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Игра идет без моментов.
19’
По фолам - 0-1.
17’
После передачи Танского Когут Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам метров с 4-х - выше.
15’
14’
Яцышин Назар (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - выше.
12’
Кузьмин Дмитрий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Русецкий отбил мяч.
10’
Сыгравший на добивании Рудаков Олег (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
10’
Кузьмин Дмитрий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - после рикошета Русецкий отбил мяч.
9’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот в упор - Рябцев выручил.
8’
Кузьмин прострелил слева - Русецкий забрал мяч.
6’
Когут Юрий (Кардинал (Львов)) несильно пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Рябцев отбил мяч.