0 % 0
0 % 0

40’
40’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот через себя - Питуля из "девятки" выбил мяч.
40’
ГОЛ !
Тригубец перехватил мяч, выход 2 в 2, передача на Сергея Поддубного(Кардинал-Ровно (Ровно)) и тот отправил мяч в сетку.
40’
Замятин играет пятым у Енакиевца.
39’
Хозяева неудачно разыграли "свободный".
39’
Енакиевец - 5-ый фол!
39’
ГОЛ !
После передачи Тригубца слева набежавший Марьян Маринюк(Кардинал-Ровно (Ровно)) пробил точно в угол.
39’
ГОЛ !
После прострела справа от Маринюка Сергей Тригубец(Кардинал-Ровно (Ровно)) подставил ногу.
39’
Арбитрам чем-то мешают болельщики. Вмешалась милиция...
38’
Предупреждение получает Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) за разговоры.
37’
По фолам - 1-4.
37’
После длительного розыгрыша мяча Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
35’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым воротам - мимо.
34’
Денюжкин подключается пятым.
34’
Замена в команде Кардинал-Ровно (Ровно). Вышел Виталий Денюжкин, заменён Андрей Питуля.
34’
Енакиевец - 3-й фол.
34’
ГОЛ !
После передачи Сильченко справа Виталий Скорый(Енакиевец (Енакиево)) метров с 5-ти пробил точно в "девятку"..
33’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Питуля отбил мяч.
33’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали - Мельник перевел на угловой.
32’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Питуля ловит мяч.
32’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
31’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - от защитника мяч ушел на угловой.
30’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
30’
По фолам - 0-2.
29’
28’
ГОЛ !
После передачи Турчака Дмитрий Сильченко(Енакиевец (Енакиево)) навесиком пробил точно в "девятку".
26’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали - рядом со штангой.
25’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа - мяч от защитника ушел на угловой.
24’
Енакиевец - 1-й фол.
23’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - выше.
22’
ГОЛ !
После розыгрыша углового защитники не сумели выбить мяч и Марьян Маринюк(Кардинал-Ровно (Ровно)) нанес точный удар справа - мяч прошел между ног у голкипера.
22’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - голкипер перевел на угловой.
21’
20’
20’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Питуля в падении перевел мяч на угловой.
20’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, мяч от защитника ушел на угловой.
20’
Енакиевец - 3 фол.
19’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мяч от Тригубца улетел в аут.
19’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Питуля перевел мяч на угловой.
19’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Питуля отбил.
18’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Мельник отбил мяч в аут.
18’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Мельник отбил мяч на угловой.
18’
ГОЛ !
Гол с линии штрафной после передачи Хурсова забил Виталий Нестерук(Енакиевец (Енакиево)).
18’
Андрей Питуля (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с центра площадки. Мельник чуть не упустил мяч в ворота.
17’
Сильченко не дотянулся до мяча после прострела Нестерука справа.
17’
Енакиевец - тайм-аут. До сирены 3.12.
17’
Олег Чеботарев (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа, вратарь ловит мяч.
16’
ГОЛ !
Гол забил Виталий Скорый(Енакиевец (Енакиево)). После перехвата Скорый вышел на вратаря, и перебросил мяч через него.
15’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
14’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Мяч от Мельника ушел на угловой.
14’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после углового. Питуля ловит мяч.
14’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Питуля отбил мяч на угловой.
14’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Мельник ловит мяч.
13’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева, мяч от Мельника ушел на угловой.
13’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот прямо в руки Мельнику.
12’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после выхода один на один. Рядом со штангой.
11’
Енакиевец - 2 фол.
11’
Енакиевец - 1 фол.
10’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мяч от Поддубного ушел в аут.
10’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Мельник ловит мяч.
10’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, чуть неточно.
10’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам,мяч от Богатых ушел на угловой.
9’
Замена в команде Енакиевец (Енакиево). Вышел Андрей Мельник, заменён Константин Власенко.
9’
ГОЛ !
Гол забил Сергей Тригубец(Кардинал-Ровно (Ровно)). Нестерук потерял мяч в центре, длинная передача на Тригубца, и тот сильным ударом справа отправил мяч в дальний угол.
8’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Власенко выбил мяч в площадку.
7’
Тригубец не успел к прострельной передаче Поддубного.
7’
Хозяева больше атакуют.
6’
Олег Чеботарев (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Власенко забрал мяч после несильного удара.
4’
Енакиевец 2 четверка: Сильченко, Скорый, Богатых, Хурсов.
4’
Кардинал 2 четверка: Когут, Танский, Чеботарев, Басич.
4’
ГОЛ !
Гол точным ударом из пределлов штрафной забил Юрий Когут(Кардинал-Ровно (Ровно)).
4’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после выхода "2 в 1". Штанга!
4’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, выше ворот.
3’
Хозяева выполнили 4 угловых подряд.
2’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, вратарь ловит мяч.