0 % 0
0 % 0

40’
40’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
40’
Олег Мирошник (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым воротам - рядом со штангой.
40’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам метров с 6-ти - выше.
39’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Денюжкин отбил мяч.
39’
Александр Хурсов(Енакиевец (Енакиево)) со своей половины точно пробил по пустым воротам.
39’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
38’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Мельник отбил мяч.
38’
Кардинал-Ровно - тайм-аут.
38’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым воротам - чуть выше.
38’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
37’
Виталий Денюжкин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
37’
Андрей Мельник (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым воротам - мимо.
37’
Виталий Денюжкин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Мельник забрал мяч.
36’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
36’
...Олег Мирошник(Енакиевец (Енакиево)) первым успел к мячу и метров с 2-х точно пробил под перекладину.
36’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Денюжкин ногой отбил мяч...
35’
Олег Мирошник (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Денюжкин успел головой выбить мяч.
35’
Енакиевец - 3-й фол.
34’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Мельник отбил мяч.
33’
Денюжкин играет пятым.
33’
Замена в команде Кардинал-Ровно (Ровно). Вышел Виталий Денюжкин, заменён Андрей Питуля.
33’
После передачи Волянюка Олег Чеботарев(Кардинал-Ровно (Ровно)) слева точно пробил в дальний угол.
33’
Алексей Богатых (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
33’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам метров с 5-ти - мимо.
32’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
30’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - выше.
30’
Кардинал-Ровно - 2-й фол.
30’
Енакиевец - 2-й фол.
30’
Предупреждение получает Виктор Турчак (Енакиевец (Енакиево)) за срыв атаки.
29’
Кардинал-Ровно - 1-й фол.
27’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 4-х - мимо.
26’
После передачи Замятина Олег Мирошник(Енакиевец (Енакиево)) справа метров с 8-ми пробил точно в "девятку".
26’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
25’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 5-ти - мимо.
23’
23’
После прострела Сильченко слева Олег Мирошник(Енакиевец (Енакиево)) метров с 2-х переправил мяч в сетку.
23’
21’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - штанга!
21’
Енакиевец - 1-й фол.
21’
20’
20’
Гол забил Виктор Турчак(Енакиевец (Енакиево)), который с левого фланга обводящим ударом направил мяч в дальний угол.
20’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Мельник легко забрал мяч.
20’
20’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
18’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Мельник перевел мяч на угловой.
17’
После передачи от Мирошника Виталий Нестерук(Енакиевец (Енакиево)) точно пробил справа метров с 6-ти в дальний угол.
17’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
17’
16’
По фолам - 4-5!
16’
Предупреждение получает Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) за срыв атаки.
16’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пытался перекинуть мяч через голкипера - Питуля сыграл надежно!
16’
Енакиевец - 4-й фол.
15’
15’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Питуля отбил мяч.
14’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - мяч попал в крестовину!
14’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
14’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мяч после рикошнта пролнтнл над перекладиной.
13’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа - Питуля отбил мяч.
13’
Кардинал-Ровно - 3-й фол.
13’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Мельник ловит мяч.
12’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Мельник отбил мяч.
11’
10’
Олег Мирошник (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - штанга!
9’
с пенальти забил Дмитрий Сильченко(Енакиевец (Енакиево)), пробивший точно в угол.
9’
ПЕНАЛЬТИ! Питуля сбил Скорого!
9’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Питуля ногами отбил мяч.
9’
8’
7’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
7’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
6’
Енакиевец - 1-ый фол.
6’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) вышел один на один с Мельником, но не смог переиграть голкипера!
6’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
6’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Питуля перевел мяч на угловой.
5’
3’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам метров с 6-ти - мимо.
3’
Гости - Волянюк, Танский, Чеботарев, Когут.
3’
Вторая четверка Енакиевца - Сильченко, Хурсов, Турчак, Скорый.
2’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам метров с 7-ми - мимо.
1’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Мельник ногой отбил мяч.
1’
1’
Первая четверка Кардинала-Ровно - Паршиков, Поддубный, Маринюк, Тригубец.
1’
Первая четверка Енакиевца - Замятин, Доманский, Нестерук, Мирошник.
1’
0’
Уважаемые болельщики! Приглашаем вас посмотреть видеотрансляцию матча 1/4 финала чемпионата Украины – «Енакиевец» - «Кардинал-Ровно». Для просмотра матча вам необходимо будет пройти по ссылке: http://www.youz.tv/index.php/sopcast-translyaciya/ Начало матча в 12:00. После матча ожидайте флеш-интервью с участниками игры.