Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым воротам - выше.
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым воротам - мимо.
Танский вышел 5-ым.
38’
Кардинал - тайм-аут.
37’
Гуменюк Денис (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 3-х - защитник выбил мяч.
36’
Карацюба Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Русецкий отбил мяч.
36’
Гол забил Чуднов Вячеслав(Енакиевец (Енакиево)), который прямым ударом со штрафного метров с 8-ми отправил мяч в сетку.
36’
Кардинал - 2-й фол.
34’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам со штрафного - мяч пролетел рядом с "девяткой".
34’
По фолам - 1-1.
34’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 6-ти - мимо.
33’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
31’
Гуменюк Денис (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
31’
Гуменюк Денис (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Русецкий отбил мяч, который отскочил в штангу!
30’
Рудаков Олег (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Русецкий забрал мяч.
30’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам метров с 8-ми после выхода один на один - мимо.
29’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - мяч попал в штангу!
29’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
27’
Хурсов вышел один на один с Русецким, обыграл голкипера, угол был острым и игрок Енакиевца сделал неточную передачу.
26’
25’
Гуменюк Денис (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Русецкий отбил мяч.
25’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после выхода один на один. Игрок Енакиевца попытался перекинуть мяч через Русецкого - перекладина!
24’
Карацюба Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
23’
Гол забил Нестерук Виталий(Енакиевец (Енакиево)), который метров с 6-ти пробил точно мимо Русецкого.
22’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Русецкий отбил мяч.
22’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
18’
Кардинал - 3-й фол.
18’
Хурсов вышел один на один с голкипером, отдал мяч Несиеруку, удар которого заблокировал защитник.
17’
17’
16’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Власенко перевел мяч на угловой.
15’
15’
После розыгрыша углового гол забил Гуменюк Денис(Енакиевец (Енакиево)) точным ударом метров с 10-ти..
13’
13’
Доманский Анатолий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа с острого угла - мяч попал в штангу!
12’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 7-ми - выше.
12’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Русецкий на месте.
12’
11’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам метров с 7-ми.
10’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
9’
Енакиевец - 2-й фол.
9’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - перекладина!
8’
По фолам - 1-2.
7’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот.
5’
После прострела Сопильняка мяч попал к Данилюку Владимиру(Кардинал (Львов)), который точно пробил метров с 3-х.
4’
3’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
3’
Гол забил Басич Александр(Кардинал (Львов)), который сыграл на добивании.
3’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла - Власенко отбил мяч...
3’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Русецкий отбил мяч.