Енакиевец - 4 фол.
39’
Кардинал-Ровно - тайм-аут.
38’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает - рядом со штангой проходит мяч.
38’
Енакиевец берет тайм-аут.
37’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает - мяч проходит рядом со штангой.
36’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) в борьбе с Танским пробивает метров с 8-ми - Денюжкин переводит мяч на угловой.
35’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает - Мельник в шпагате отбивает мяч.
33’
Предупреждение получает Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)). У хозяев это 1 фол.
33’
У хозяев впервые на площадке появился Когут.
33’
Енакиевец - 3 фол.
32’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) после быстрой контратаки пробивает - мяч от Нестерука уходит на угловой.
31’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает - Денюжкин вновь забирает мяч.
30’
Енакиевец - 2 фол.
30’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева - мимо ворот.
29’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает - над перекладиной проходит мяч.
28’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает с 10-ти метров - Денюжкин на месте.
27’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) после передачи Басича пробивает мимо ворот.
25’
Денис Овсянников (Енакиевец (Енакиево)) пробивает справа - Денюжкин на месте.
24’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает прямо в руки Мельнику.
22’
Енакиевец - 1 фол.
22’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает метров с 12-ти - Мельник на угловой переводит мяч.
21’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает слева - мимл ворот.
21’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Денюжкин переводит на угловой.
21’
20’
20’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч проходит над перекладиной.
20’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Денюжкин забирает мяч.
20’
Кардинал-Ровно - тайм-аут. До конца первого тайма 5 секунд.
20’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает - мяч попал в Тиагу и прилетел в руки Денюжкину.
20’
17’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает - Денюжкин отбивает перед собой. Добить мяч Нестеруку не позволили защитники хозяев.
16’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) ворвался в штрафную и пробил - Мельник выручает гостей.
16’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает слева - Мельник забирает мяч.
15’
Тайм-аут берет Енакиевец.
14’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает метров с 12-ти прямо в руки Денюжкину
11’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) сильно пробивает прямо в руки Мельнику.
10’
9’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч от Волянюка уходит на угловой.
9’
Удар Тиагу блокирует Поддубный.
8’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - Мельник переводит мяч на угловой.
7’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)), после скидки Тригубца, пробивает по воротам - мяч проходит рядом со штангой.
7’
6’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мяч проходит над перекладиной.
3’
У Енакиевца вторая четверка - Свиридов, Овсянников, Разуванов, Тиагу.
3’
Поддубный, Танский, Маринюк, Черниенко - вышла вторая четверка у Кардинала-Ровно.
1’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после паса Тригубца - неточно.