Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1166
0

Футзал. Анонс. Енакиевец - Кардинал

14.10. Енакиево. Спорткомплекс «Шахтер». Начало в 12.00

Арбитры: Гроховецкий (Киев), Юзик (Ивано-Франковск).

14.10. Енакиево. Спорткомплекс «Шахтер». Начало в 12.00.
 
Если смотреть в турнирную таблицу, не оставляет ощущение нереальности происходящего. Ну, скажите, пожалуйста, кто перед началом сезона, а особенно после победы «Енакиевца» в Суперкубке, смог бы предсказать, что после шести туров донбасская команда с ее-то составом будет идти на последнем месте, не имея в своем активе ни одной победы. Боюсь, такого человека, назвали бы либо сумасшедшим, либо полным профаном в футзале.

В игре с «Универ-Автомаром» команда не смогла добиться положительного результата, да и каких-то резких изменений в игре не произошло, хотя енакиевцы и превосходили своего соперника. Этому есть вполне резонное объяснение – времени после смены главного тренера произошло всего ничего.

Волею календаря «Енакиевец» пропускал 6-й тур, и этот перерыв должен был оказаться как нельзя кстати новому «коучу» команды Николаю Шевцову. Двух недель, прошедших с момента игры в Сумах, опытному специалисту должно вполне хватить для того, чтобы определиться, какие шаги нужно предпринять и в каком направлении работать, чтобы вернуть команду хотя бы на то место, которое она ранее занимала в нашей футзальной иерархии.

При всей ситуации в енакиевской команде его ближайшего соперника вряд ли кто-либо будет считать фаворитом. Понимают это и во львовской команде, что подтвердил президент «Кардинала» Владимир Валявка.
- Тяжело будет. Мы все-таки рассчитываем на очки в Енакиево, но они сейчас загнанные в угол, и им очень нужны три очка с нами. Шансы расцениваю как 60 на 40 в пользу «Енакиевца».

Здоровые амбиции у львовского клуба, что и говорить, но ведь понять его можно. После двух подряд побед «кардиналовцы» вошли во вкус, и на этом фоне уступать им совсем не хочется.

Прогноз от www.futsal.sport.ua – 4:2.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.