0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
88’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой, разыграли мяч хозяева.
87’
Алонсо явно не попал в игру, выбивает он сейчас мяч на угловой в простой ситуации.
85’
Педро Родригес (Челси) неудачно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит намного выше цели.
84’
Педро Родригес (Челси) подаёт угловой, второй этаж остается за хозяевами.
83’
Миши Бачуайи (Челси) мог забивать гол престижа, но выйдя один на один с Чехом не сумел пробить голкипера из 44-го сектора.
82’
Предупреждение получает Диего Коста (Челси). Едва не набросился испанец на Кошельны после фола француза и получил карточку за агрессию.
81’
И опять после навеса со штрафного ничего опасного не происходит около ворот Арсенала.
80’
Канте проходил по левому флангу, где его недалеко от боковой линии своей штрафной сбил Бельерин.
79’
Еще и не везет Челси, после прострела Алонсо с левого фланга сразу три партнера не добираются до мяча.
77’
Замена в команде Арсенал. Вышел Оливье Жиру , заменён Алексис Санчес .
76’
Гранит Джака (Арсенал) неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
75’
Алексис Санчес (Арсенал) в оффсайде.
74’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой, отбиваются гости.
73’
Не бегут гости. Педро мог выйти один на один с Чехом, но испанца догнал Бельерин и в подкате выбил мяч из под ног.
72’
И вновь теряют мяч гости в центре поля, после чего следует опаснейшая контратака, но проникающая передача Монреаля до Гиббса не доходит.
71’
Замена в команде Челси. Вышел Миши Бачуайи , заменён Эден Азар .
71’
Замена в команде Челси. Вышел Педро Родригес , заменён Виллиан .
70’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой, не доходит мяч до партнеров.
69’
Замена в команде Арсенал. Вышел Киран Гиббс , заменён Алекс Ивоби .
68’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Раз за разом проваливается правый фланг обороны Челси, Куртуа сейчас спасает гостей после удара Уолкотта.
67’
Двойную замену готовит Конте, пора внести свежесть в атаку команды.
66’
Бранислав Иванович (Челси) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
65’
Похоже, все ясно в этом матче, не видно перспектив в игре команды Конте.
64’
Кэхилл продолжает чудить, едва не потеряв мяч в своей штрафной. Пришлось защитнику играть на вынос.
63’
Виллиан со штрафного пытался выполнить навес, но не сумел поднять мяч.
62’
Джака неаккуратно играет против Виллиана недалеко от угла штрафной Арсенала, шанс для Челси.
61’
Диего Коста (Челси) после навеса головой неудачно пробивает по воротам из 44- го сектора.
60’
Одна за одной проходят скоростные атаки Арсенала, но Уолкотт не сумел обработать мяч в штрафной соперника.
59’
Проваливают игру гости. Видимо, не готовы они к борьбе за чемпионство.
58’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой, не доходит дело до угроз воротам.
57’
Проходной двор в обороне Челси, Бельерин врывается в штрафную, но его прострел не проходит, угловой.
56’
Еще одна опаснейшая контратака Арсенала, но два удара игроков Арсенала были заблокированы.
55’
На игру в три защитника переходят гости, еще более уязвима становится оборона Челси.
54’
Замена в команде Челси. Вышел Маркос Алонсо , заменён Сеск Фабрегас .
53’
И вновь провал в обороне Челси, Уолкотт по флангу в одиночестве врывается в штрафную, но вместо удар следует неудачная поперечная передача.
52’
Месут Озил (Арсенал) в оффсайде.
51’
Уверенно обороняются хозяева, не позволяя сопернику угрожать своим воротам.
49’
Владеют мячом синие, но пока близко к воротам соперника не подходят.
48’
Активнее начинают гости, но Арсенал уже может сыграть и на контратаках.
47’
Несмотря на счет, Конте замен в перерыве не провел. Посмотрим, за счет чего попытаются отыграться гости.
46’
45’
45’
Эден Азар (Челси) пробивает по воротам из 20-го сектора. Фабрегас со штрафного навесил к дальней штанге, где не совсем удачно кулаком на выходе играет Чех, но Азар слету пробивает в сетку с внешней стороны.
45’
Азар после фола Уолкотта заработал право на опасный штрафной рядом с углом штрафной Арсенала.
43’
Не остановить сегодня Арсенал, с отличным настроением играют хозяева.
41’
Похоже, ошибся Конте с составом и тактикой на игру, необходимо игрокам Челси в перерыве прийти в себя.
40’
В четвертом матче подряд Челси пропускает как минимум два мяча, что просто удивительно, учитывая, что команду тренирует Конте.
39’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Месут Озил (Арсенал).В контратаку два в два убежали хозяева и отлично разыграли мяч, после заброса Санчеса здорово слету пробил Озил, с десяти метров отправивший мяч в дальний от Куртуа угол.
38’
Диего Коста (Челси) пробивает по воротам из 29-го сектора. но блестяще сыграл Кошельны, сумев блокировать мяч.
37’
Важно подопечным Конте забить еще до перерыва, в этом случае мы станем свидетелями интереснейшего второго тайма.
35’
Непросто гостям при прессинге соперника выходить со своей половины, причем Арсенал нередко отбирает мяч еще до центральной линии поля.
34’
Косте в поисках мяча приходится отходить в глубину поля, что снижает атакующий потенциал Челси.
33’
Быстрее играет Арсенал. промчался по флангу Бельерин, но прострелил на ногу соперника.
32’
Чех едва ли не впервые в матче вступает в игру, забрав мяч после навеса Ивановича с правого фланга.
31’
Замена в команде Арсенал. Вышел Гранит Джака , заменён Френсис Кокулен .
30’
И все-таки Кокулен не сможет продолжить матч, сел на траву французский хавбек.
30’
29’
Алексис Санчес (Арсенал) со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в голову косты и уходит на угловой.
28’
Тем временем, Кокулену оказывается мед. помощь, пауза в игре.
27’
Предупреждение получает Бранислав Иванович (Челси) за фол против Ивоби на самой линии штрафной Челси, опаснейший стандарт у хозяев.
26’
Без центра поля проходит игра, Азару не удается пройти по левому флангу.
24’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой, ничего опасного.
23’
Эктор Бельерин (Арсенал) очень опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, но Кэхилл успевает броситься под мяча, после чего сфера улетает на угловой.
22’
Сеск Фабрегас (Челси) пробивает по воротам из 29-го сектора. И вновь мог забивать Виллиан, получивший мяч в штрафной соперника, но бразилец сбросил на Фабрегаса, удар которого был заблокирован.
21’
Приходят в себя гости, но Арсенал выглядит куда более агрессивным.
20’
Виллиан (Челси) в контратаке пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч пролетает в сантиметрах от дальней штанги, отличный был шанс у гостей.
19’
Очень агрессивны канониры, дорого Челси обходится ошибка Кэхилла.
17’
Алексис Санчес (Арсенал) пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч пролетает в нескольких метрах от дальней штанги, мог Санчес сейчас отдавать передачу.
15’
Растеряны гости, а канониры поймали кураж и оказывают нешуточное давление на оборону соперника.
14’
Двойной удар нанесли канониры, второй раз подряд Челси быстро пропускает два мяча.
13’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Тео Уолкотт (Арсенал). Как же легко разорвали оборону Челси хозяева! Бельерин получил передачу на ход в штрафную и прострелил вдоль ворот, после чего Уолкотт без труда отправил мяч в сетку.
12’
Важный гол в психологическом плане забили хозяева, но, напомню, что несколько дней назад Челси отыграл два мяча у гостях у Лестера и победил в доп. время.
11’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Алексис Санчес (Арсенал). Как же ошибается Кэхилл, буквально подаривший мяч Санчесу, после чего чилиец вышел один на один с Куртуа и точно пробил мимо голкипера.
10’
Озил с правого фланга опасно простреливает в направлении дальней штанги, куда никто из партнеров не успевает.
9’
Тео Уолкотт (Арсенал) подаёт угловой, не доходит дело до удара по воротам.
8’
Аспиликуэта подключился к атаке по левому флангу и навесил в штрафную, где вновь первым на мяче был защитник Арсенала.
7’
Не доходит мяч до партнеров после навеса Виллиана со штрафного, с облегчением вздохнули болельщики Арсенала.
6’
В контратаке Коста, словно танк, прошел по флангу и был остановлен Кошельны при помощи фола рядом с боковой линией штрафной Арсенала.
5’
Сантьяго Касорла (Арсенал) мощно пробивает в створ ворот из 43-го сектора. но Куртуа отбивает мяч.
4’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой, гости выигрывают борьбу за верховой мяч.
3’
Стоит отметить первое при Конте появление в основе Челси Фабрегаса, не смотря на то, что испанец отыграл весь матч Кубка Лиги против Лестера, в котором синие победили в доп. время.
2’
С первых минут соперники включают высокие скорости, больше мяч контролируют канониры.