Челси Челси

90’ +5
Матч завершен
45’ +47
Денилсон Невес (Арсенал (Лондон)) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Хорошая контратака, но Денилсон не сумел толком обработать мяч и удар наносил уже не в ворота, а в Чеха
45’ +45
Арбитр компенсировал 4 минуты
45’ +42
Малуда Флорен (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора.
45’ +40
Предупреждение получает Иванович Бранислав (Челси)
45’ +39
Замена в команде Арсенал (Лондон). Вышел Бендтнер Никлас, заменён Адебайор Эммануэль.
45’ +36
Замена в команде Челси. Вышел Сточ Мирослав, заменён Деку Андерсон.
45’ +32
Малуда Флорен (Челси) пробивает по воротам из 52-го сектора.
45’ +29
Арсенал опасно контратакует, однако в завершении не хватает точных передач
45’ +25
Замена в команде Челси. Вышел Малуда Флорен, заменён Микел Джон.
45’ +24
Ван Перси Робин (Арсенал (Лондон)) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного выше ворот
45’ +20
Лэмпард бил с линии штрафной, но попал в Джуру
45’ +17
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Ван Перси Робин(Арсенал (Лондон)). Фабрегас навесил со штрафного, Адебайор сделал скидку на Ван Перси, который четко пробил в дальний угол ворот!
45’ +16
Предупреждение получает Терри Джон (Челси)
45’ +14
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Ван Перси Робин(Арсенал (Лондон)). Робин получил мяч от Фабрегаса на линии штрафной и отправил его в ближнюю девятку. Лайнсмен проспал этот момент, потому что голландец был в офсайде
45’ +10
Челси больше владеет мячом
45’ +7
Лэмпард Фрэнк (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора. Отменный шанс у Лэмпарда, но Фрэнк не попал в ворота из выгоднейшей позиции
45’ +1
Второй тайм начался
45’
Первый тайм завершен
41’
Денилсон Невес (Арсенал (Лондон)) пробивает по воротам из 53-го сектора.
41’
Калу Саломон (Челси) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Саломон слишком сблизился с Альмунией и не сумел того переиграть
38’
Фабрегас Франческ (Арсенал (Лондон)) пробивает по воротам из 35-го сектора.
34’
Ван Перси Робин (Арсенал (Лондон)) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
33’
Санья спас Арсенал, выбив мяч из-под ноги Калу, выходившего один на один
32’
Деку Андерсон (Челси) подаёт угловой.
30’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Джуру Йохан(undefined). Альмуния неудачно вбросил мяч, Босингва прострелил с правого фланга, а Джуру срезал его в свои ворота
29’
Баллак выполнял штрафной с 16 метров на технику, но попал в голову одному из игроков в стенке
24’
Лэмпард Фрэнк (Челси) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Фрэнк нанес сильнейший удар головой - Альмуния на месте
20’
Арсенал в первые 20 минут смотрится симпатичнее
18’
Босингва да Силва (Челси) пробивает по воротам из 20-го сектора.
17’
Анелька Николя (Челси) пробивает по воротам из 48-го сектора.
16’
Денилсон Невес (Арсенал (Лондон)) пробивает по воротам из 52-го сектора.
14’
Фабрегас Франческ (Арсенал (Лондон)) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
14’
Фабрегас Франческ (Арсенал (Лондон)) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Чех отбил мяч в центр штрафной, где Галлас, попытавшись добить, махнул ногой мимо мяча