МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
45’ +43
Замена в команде Челси. Вышел Микаэль Баллак, заменён Флорен Малуда.
45’ +41
Гол забил Флорен Малуда(Челси). Флоран после паса Лэмпарда оказался 1 на 1 с Фабьянски, но пробил прямо во вратаря, мяч отскочил на Анелька, который не забил в пустые ворота, а всего лишь попал в штангу от которой мяч снова отскочил к Малуда и француз таки отправил мяч в сетку ворот соперника.
45’ +32
Замена в команде Челси. Вышел Бранислав Иванович, заменён Жозе Босингва.
45’ +25
Гол забил Никлас Бендтнер(Арсенал). Насри с Санья разыграли мяч на правом фланге, последний выполнил классную навесную передачу в штрафную и Бендтнер, высоко выпрыгнув, отправил мяч точно в нижний угол ворот Чеха.
45’ +22
Замена в команде Арсенал. Вышел Эммануэль Адебайор, заменён Тео Уолкотт.
45’ +22
Замена в команде Арсенал. Вышел Невес Денилсон, заменён Александр Сонг.
45’ +14
Замена в команде Арсенал. Вышел Никлас Бендтнер, заменён Вассирики Абу Дьяби.
45’ +4
Гол в свои ворота забил Коло Туре(undefined). Малуда получил длинную передачу, прорвался левым флангом и сделал прострельную передачу вдоль ворот, Туре в подкате пытался выбить мяч, но лишь срезал снаряд в свои ворота.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
39’
Гол забил Николя Анелька(Челси). Николя получил мяч у центрального круга, прорвался по центру и не встретив должного сопротивления со стороны оппонентов мощно выстрелил по воротам Арсенала. Фабьянски оказался бессилен.
28’
Гол забил Алекс(Челси). Дрогда навесил со штрафного, назначенного за фол на нем же, и Алекс в высоком прыжке головой отправил мяч в ворота. Мяч ударившись о перекладину, опустился за линией ворот.