Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 29 октября 2011, 19:24
42920
58

Челси - Арсенал - 3:5: Unbelievable! + ВИДЕО

Роковое падение Терри и хет-трик ван Перси!

| Обновлено 29 октября 2011, 19:24
42920
58
Челси - Арсенал - 3:5: Unbelievable! + ВИДЕО

Фантастический матч выдали команды в лондонском дерби! Великолепная игра обеих команд до последних секунд – именно то, за что любят английскую Премьер-лигу!
Буквально с первых минут стало ясно, что нас ожидается потрясающий матч. Моменты Торреса и Жервиньо в дебюте игры стали некими катализаторами голепада. Уже на 14-й минуте Хуан Мата выдал классную передачу с правого фланга в центр штрафной «канониров», где Фрэнк Лэмпард сходу вколотил мяч головой в сетку ворот! Начало положено!

Отыграться «Арсеналу» удалось ближе к концу тайма, это Жервиньо и Ван Перси воспользовались грубой ошибкой обороны «Челси», вывалившись вдвоем на Чеха. За секунду до свистка на перерыв Джон Терри вывел «синих» вперед, отличившись ударом головой после подачи углового.

Гол в раздевалку может надломить любую команду, но только не «Арсенал», который мы увидели сегодня на «Стэфморде». Такое развитие событий только подстегнуло команду Венгера, которая с первых же минут второго тайма понеслась добывать победу. Робин Ван Перси дважды пробивал в дебюте тайма, но его удары не достигли цели, а через мгновение уже Андре Сантос вогнал мяч в сетку, после отличной передачи от Сонга, Петр Чех не спас, хотя должен был…

Еще момент и «Арсенал» уже впереди! Тео Уолкотт завершил свой «сольник» голом в ворота «аристократов». После этого посыпался град замен и темп игры немного упал. Казалось бы «Арсенал» уверенно ведет матч к волевой победе, но не тут то было! Невероятный удар Хуана Маты метров с 25-ти и сфера опускается в дальнем углу ворот Щесны.

Ничья? Конечно! Робин Ван Перси был категорически не согласен! Дубль голландского капитана «Арсенала» на последних минутах матча приносит победу «канонирам», а зрителей доводит практически до экстаза! Браво!

«Арсенал» возрождается? Возможно. Посмотрим в следующих турах.

«Челси» - «Арсенал» - 3:5
Фрэнк Лэмпард, 14, Джон Терри, 45, Хуан Мануэль Мата, 81 - Робин Ван Перси, 37, 85, 92, Андре Сантос, 49, Тео Уолкотт, 55, 
«Челси»: Петр Чех, Бранислав Иванович, Джон Терри, Жозе Босингва, Эшли Коул, Джон Оби Микел, (Рауль Мейрелеш, '76), Дэниел Старридж, (Флорен Малуда, '62), Фрэнк Лэмпард, Рамирес, (Ромелу Лукаку, '72), Фернандо Торрес, Хуан Мануэль Мата
«Арсенал»: Войцех Щесны, Андре Сантос, Йохан Джуру, (Карл Дженкинсон, '76), Лоран Косчельны, Пер Мертезакер, Жервиньо, (Томас Вермален, '88), Аарон Рамзи, Александр Сонг, Микель Артета, Тео Уолкотт, (Томаш Росицки, '79), Робин Ван Перси
Бранислав Иванович, 78. - Робин Ван Перси, 78. Войцех Щесны, 50. Александр Сонг, 91.

Удары (в створ): 8 (5) - 12 (6)
Угловые: 2 - 2
Оффсайды: 2 - 2

НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

1:0.Лэмпард


1:1.Ван Перси



2:1.Терри



2:2.Сантос


2:3.Уолкотт


3:3.Мата


3:4.Ван Перси


3:5.Ван Перси

События матча

55’
ГОЛ !
Тео Уолкотт(Арсенал) совершил впечатляющий сольный проход и из 20-го сектора точно пробил в ближний угол.
49’
ГОЛ !
После передачи Сонга Андре Сантос(Арсенал) под углом вышел один на один с Чехом и из 47-го сектора точно пробил в ближний угол.
45’ +47
ГОЛ !
В результате быстрой контратаки Робин Ван Перси(Арсенал) слева вошел в штрафную и из 47-го сектора точно пробил в ближний угол!!!
45’ +40
ГОЛ !
После передачи от партнера Терри подскользнулся и Робин Ван Перси(Арсенал) вышел один на один с Чехом, обыграл голкипера и из 29-го сектора отправил мяч в сетку.
45’ +36
ГОЛ !
Хуан Мануэль Мата(Челси) классно пробил из 52-го сектора и мяч влетел в дальний верхний угол. Еще и рикошет был...
45’
ГОЛ !
После подачи углового Джон Терри(Челси) из 37-го сектора с линии вратарской отправил мяч в угол.
37’
ГОЛ !
После разрезной передачи Жервиньо и Робин Ван Перси(Арсенал) вывалились вдвоем на одного Чеха. Передача первого, удар в пустые ворота второго (35-й сектор) - и мяч в сетке.
14’
ГОЛ ! Мата навесил с правого фланга и забытый защитниками Фрэнк Лэмпард(Челси) из 37-го сектора головой отправил мяч в сетку.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лацио – Ювентус. Прогноз и анонс на матч 1/2 финала Кубка Италии
Футбол | 23 апреля 2024, 06:13 0
Лацио – Ювентус. Прогноз и анонс на матч 1/2 финала Кубка Италии

Поединок состоится 23 апреля в 22:00 по Киеву

Как выглядит список бомбардиров УПЛ 2023/24 после 25-го тура?
Футбол | 23 апреля 2024, 03:40 7
Как выглядит список бомбардиров УПЛ 2023/24 после 25-го тура?

Единоличным лидером является форвард Динамо Владислав Ванат – 12 голов, 7 ассистов

Комментарии 58
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
JoseCalderon17
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Corwin Celebdil
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Corwin Celebdil
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
frequenz
Олександр Михайлюк один з найкращих коментаторів! Природжений для АПЛ)))
amoral10
Та коментатор просто супер. Повністю в грі. а не розказує хто з ким сидів в автобусі під час дороги на матч чи хто з ким пиво пив позавчора
akella2008
Ух ты, у Арсенала оказывается еще болельщики остались. 3 месяца тишина была, а тут изо всех щелей полезли как тараканы. Глядите сколько их на свет повылазило. И все такие давние и преданные. Всегда в команду верят. Ну-ну.
По теме: Игра была без обороны что у одних что у других. Я за всю игру не помню +/- толковых действий защитников . Носились туда суда кто кого перебегает. Оказалось Арсенал БЕГАЕТ быстрее.
Не оборона - отстой. Где тот Челси который против Барсы стоял стеной. Неудивительно что всякие Болтоны составленные из вчерашних сантехников и иже с ними очки отнимают. И эти команды стремятся к чемпионству? Штаны на лямках.
DDDey
интересно кто таких идиотов допускает коментировать матч?Уверен пройди он медобследование перед трансляцией поступил бы в дурдом. незнаю действие ли каких либо преператив превращает человека в такого вот психа или он пожизни такой.Но думаю что его истерики у микрофона только отпугнут любителей футбола от желания слушаль другой какой либо коментарий а просто выключить звук. что на это скажут рекламодатели? наверное легче уволить психа коментатора конечно если его папа и мама его туда неутроили по "мохнатой лапе" как у нас на украине делается всегда.
sasha20072010
Коментатор сумасшедший!
murzik66
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SmaginuS
Чех на уровне
Ray_Van_Dyk
Малуда с Терри сыграли в стиле Чигринского и Чижова в матче с Зенитом
lraidanl
Хто знає де можна скачати цей матч, з трансляцією каналу футбол, щоб по українські, скажіть будь ласка!!!!!
Swear_kh
ППЦ Чеху пора завязывать с Футболом, 3 мяча он мог обивать, а вообще игра классная!
Zhurnalist84
molodci Arsenal, opyat mne kapusti zarabotali)
prosnulsya vkluchil telek 75 minuta 3-2 , dumal nu vse zarabotal)) tak arsenal ne umeet v zashite sidet nashli sebe preklucheniy, mata affigenniy gol zabil!! zastavili menya po nervnichat. Ffantastich match!!!
acad1975
не день Чеха
wypik_mz
Да и Чех, и Терри, и тот парень что отдавал пас Терри, олени!
Болела
матч зачетный ..
АПЛ держит марку..
vasilenkoja
хороший матч
Шалений Вуйко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
prospekt_20
Согласен ЛЧ начинаетца только с 1/8.