Гости за матч ни разу не пробили в створ ворот

5225
3
Getty images

В центральном матче 23-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» на своем поле уверенно переиграл «Челси» со счетом 2:0. Хозяева 90 минут контролировали ход встречи и еще до перерыва благодаря точным ударам Лаказетта и Косельны создали комфортный перевес в счете. Во втором тайме больше атаковал «Челси, но гости за всю игру так и не сумели нанести ни одного удара в створ ворот Лено.

Таким образом, «канониры» прервали беспроигрышную серию «Челси», насчитывавшую четыре матча и подобрались к четвертому месту (которое как раз и занимает сегодняшний соперник «Арсенала») на расстояние трех очков.