Джошуа Онома (Тоттенхэм) в оффсайде. Как же игра раскрылась в конце! Встречные курсы, контратаки, провалы... Но сейчас Онома не прочувствовал ситуацию.
90’ +2
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой.
90’ +2
Фирмино и Лаллана вышли вдвоем на одного защитника. Очевидный провал обороны Шпор, но Хендо не исполнил пас как следует, а форварды не сумели убежать.
90’ +1
3 минуты добавил рефери.
90’
Жоржиньо Вейналдум (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Опасно! Вывели таки на ударную позицию, на линии штрафной, Вейналдума. Удар, рикошет, и Ворм ловит мяч.
89’
Виктор Ваньяма (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мощно, но неточно.
88’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Дэниел Старридж , заменён Садио Мане .
86’
Предупреждение получает Джордан Хендерсон (Ливерпуль)
85’
Тоби Алдервейрельд (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 45-го сектора. Вновь оставляют в своей штрафной Алдервейрельда защитники Ливерпуля, но Тоби пробил очень высоко.
84’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой.
84’
Эрик Даер (Тоттенхэм) в оффсайде.
83’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Джошуа Онома , заменён Гарри Кэйн .
80’
Натаниэль Клайн (Ливерпуль) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сместился и нерабочей левой ударил Клайн. И не попал в ворота.
80’
Неплохая атака Ливерпуля, но удар Фирмино из пределов штрафной блокирует Даер.
77’
Предупреждение получает Деле Алли (Тоттенхэм) за фол в центре поля.
73’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) подаёт угловой. Отбиваются Шпоры.
72’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Данни Роуз (Тоттенхэм). Даер классно подключился, сыграв даже на грани оффсайда, получил диагональ, навесил, Кейн поборолся, а о Роузе защитники гостей совсем забыли. Данни в ближней бою переиграл Миньоле.
70’
Дивок Ориги (Ливерпуль) в оффсайде.
69’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Дивок Ориги , заменён Филиппе Коутиньо .
67’
Ливерпуль отбился после длительного наступления Шпор.
65’
Эрик Ламела (Тоттенхэм) подаёт угловой. Отбиваются гости.
64’
Тоби Алдервейрельд (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. А вот это уже сэйв Миньоле! Забыли Тоби на ближней штанге защитники Ливерпуля. Очень опасно!
64’
64’
Эрик Ламела (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 62-го сектора. Миньоле без проблем отбил мяч после удара со штрафного.
63’
Предупреждение получает Деян Ловрен (Ливерпуль) за фол против Янсена.
62’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 35-го сектора. Даер показал отличное виденье поля и вместо банального прострела отдал поперечный пас на Эриксена. Но датчанин пробил неудачно, хоть и хороша была позиция.
56’
Адам Лаллана (Ливерпуль) в оффсайде. Отличный гол забивают гости. Вейналдум на Лаллану, тот на Манэ, и Садио вбивает мяч в ворота. Но Был оффсайд. Совсем небольшой.
54’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой. Неудачно.
53’
Жоэль Матип (Ливерпуль) пробивает по воротам из 37-го сектора. Опаснооооо! Матип выиграл борьбу после навеса с углового и пробил головой. Мяч облизнул перекладину и улетел выше ворот.
53’
51’
Предупреждение получает Ян Вертонген (Тоттенхэм) за отмашку против Манэ.
51’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 43-го сектора. Долго готовил удар Эриксен, но пробил очень неудачно.
48’
Снова Роузу досталось от Манэ. Ходит по лезвию ножа Садио.
47’
Жоржиньо Вейналдум (Ливерпуль) пробивает по воротам из 30-го сектора. После коварного удара Жоржиньо мяч едва не влетел в дальнюю девятку.
46’
45’
45’
Эрик Ламела (Тоттенхэм) подаёт угловой. Лаллана выбивает мяч.
45’
Предупреждение получает Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) за танцы перед мячом, когда Ламела исполнял штрафной.
43’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Джеймс Милнер (Ливерпуль).
42’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Тоттенхэма! Фирмино вбегал в штрафную, а Ламела его чуть-чуть зацепил.
40’
Садио Мане (Ливерпуль) в оффсайде. Хоть опасности возникает немного в последние минуты, но носятся команды - дай Боже.
35’
Манэ был близок к удалению после накладки против Роуза. Но рефери решил не наказывать Ливерпуль так рано.
32’
Предупреждение получает Садио Мане (Ливерпуль). Ливерпуль атаковал, но Манэ к мячу не успел и налетел на соперника.
30’
Давно не отвечали Шпоры на атаки Ливерпуля. Сейчас была неплохая попытка, но удар Алли с линии штрафной заблокировали защитники.
29’
Предупреждение получает Данни Роуз (Тоттенхэм) за жесткую игру против Фирмино.
28’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Винсент Янссен , заменён Кайл Уокер .
27’
Уокер не может продолжить игру из-за повреждения.
26’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Класснейший заброс от Манэ, но Коутиньо пас не посмотрел и выстрелил с острого угла. Ворм на месте.
24’
Садио Мане (Ливерпуль) в оффсайде.
24’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) подаёт угловой.
23’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 34-го сектора. Рикошет, и мяч летит над перекладиной.
22’
Воооорм! Выручает вратарь Тоттенхэма команду! Классная контратака Ливерпуля, быть бы голу, но Ворм сумел опередить Манэ. Отличная скорость у вратаря.
19’
Лаллана запустил на Манэ, игрок Ливерпуля вроде бы первым был на мяче в борьбе с Вормом, но вратарь Шпор сумел задеть мяч ногой и избежать пенальти.
18’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неточный выстрел.
14’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) в оффсайде. Опасная ответочка от Ливерпуля! Но Манэ не дали как следует пробить, и Коутиньо оказался, к тому же, в оффсайде.
13’
Деле Алли (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 29-го сектора. Отскок от Хендерсона, и Алли лупит с линии штрафной, но бить было непросто, и мяч срезался с ноги Деле.
12’
После буйного начала команды немного сдали. Но не в желании забить, просто взяли передышку.
6’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 56-го сектора. Тут же Шпоры заработали штрафной на фланге, и Эрикссон двинул прямым ударом. Миньоле на месте.
5’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Это должен был быть гол! Должен был залетать мяч! Вертонген отдал неудачный пас, Мане тут же вывел Фирмино на ударную позицию, но тот выстелил мяч под удар Фелпие. Идеально было все, кроме удара. Ворм выручил.
3’
Деле Алли (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 11-го сектора. За неимением вариантов Алли просто пытался справа перебросить вратаря. Вышло вместе с воротами перебросить.