28.01.2021, FT   ТВ-трансляция:

ВИДЕО. Реакция Юргена Клоппа на долгожданную победу

Наставник «Ливерпуля» доволен победой над «Тоттенхэмом»

© Twitter

«Ливерпуль» в рамках поединка 20-го тура чемпионата Англии отправился в гости к «Тоттенхэму» и добыл победу со счетом 3:1.

Подопечные Юргена Клоппа трижды поразили ворота соперника, на что те ответили лишь одним точным ударом. Таким образом, «Ливерпуль» прервал 5-матчевую безвыигрышную серию в АПЛ и 482-минутную безголевую засуху, набрав 37 очков и поднявшись на четвертую позицию в турнирной таблице. «Тоттехэм», имея в активе 33 зачетных балла, остался шестым.

Вашему вниманию запись пресс-конференции Юргена Клоппа после матча «Тоттенхэм» - «Ливерпуль».

65' ГОЛ ! Мяч забил Садио Мане (Ливерпуль).
49' ГОЛ ! Мяч забил Пьер-Эмиль Хёйбьерг (Тоттенхэм).
47' ГОЛ ! Мяч забил Трент Александер-Арнолд (Ливерпуль).
45' ГОЛ ! Мяч забил Роберто Фирмино (Ливерпуль).