28.01.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Тоттенхэм – Ливерпуль – 1:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 20-го тура чемпионата Англии

Тоттенхэм – Ливерпуль – 1:3. Текстовая трансляция матча
© ФК Тоттенхэм

Английская Премьер-лига. 20 тур.

«Тоттенхэм» – «Ливерпуль» – 1:3

 Хейбьерг, 49  Фирмино, 45+4, Александер-Арнольд, 47, Мане, 66

 Бергвейн, 30 – Тьяго, 25

«Тоттенхэм»: Льорис, Родон, Орье, Доэрти, Дайер, Дэвис, Хейбьерг, Сон, Н'Домбеле, Бергвейн (Бэйл, 81), Кейн (Ламела, 46) 

Запасные: Харт, Санчес, Алдервейрелд, Уинкс, Алли, Ламела, Моура, Сиссоко, Винисиус, Бэйл

«Ливерпуль»: Алиссон, Робертсон, Матип (Филлипс, 46), Александер-Арнольд, Милнер, Тьяго Алькантара (Джонс, 77), Хендерсон, Вейналдум, Салах, Мане, Фирмино (Ориги, 87)

Запасные: Келлехер, Филлипс, Рис Уильямс, Цимикас, Окслейд-Чемберлен, Джонс, Минамино, Шакири, Ориги

Арбитр: Мартин Аткинсон

Стадион: «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» (Лондон, Англия)

 

МАТЧ ОКОНЧЕН - 1:3!

95 мин. Тепло попрощались Клопп и Моуриньо, даже обнялись. Возможно, потому, что погода прохладная?

93 мин. Тоттенхэм никуда не спешит. Похоже, смирились шпоры с поражением в сегодняшнем матче. 

90 мин. Игра полностью под контролем гостей. Арбитр компенсирует 5 минут.

 87 мин. Ориги вместо Фирмино.

Пока что в этом матче все наоборот. Ходит Клопп, а Моуриньо думает. 

84 мин. Атака мерсисайдцев. Салах вошел в штрафную и пяткой отдавал на партнера, но защитник перехватил.

 81 мин. Бэйл выходит вместо Бергвейна. 

 77 мин. Джонс меняет Тьяго. 

74 мин. Не спешит Моуриньо освежать игру. А в запасе есть и Моура и Алли и Бэйл!

70 мин. Тьяго пробил выше ворот, но это ничего - в центре поля он сегодня очень неплох.

66 мин. ГОООООООООЛ!!!! Ну уж он-то точно заслужил! Мане делает счет 1:3. Александер-Арнольд прострелил со своего фланга, Родон не смог справиться со скользким мячом и сенегалец забивает свой 7-й гол в сезоне!

62 мин. Ливерпуль в атаке. Фирмино бьет мимо ворот. А дождь все усиливается.

56 мин. Отменен гол Салаха. Мо забил с нарушением правил. 

55 мин. Тьяго с перебентованой головой возвращается на поле. Досталось испанцу в верховой борьбе с Дайером.

  Столько событий в начале тайма, что никто и не заметил как после перерыва на поле появились Филлипс и Ламела. Первый заменил Матипа, а второй Кейна. 

 49 мин. ГООООООООЛ!! Хейбьерг слету пробивает и уже 1:2!

 47 мин. ГООООООООЛ!!! Пошел дождь - пошли голы! Мане с левого фланга пробил, вратарь Тоттенхэма неудачно отбил скользкий мяч и Александер-Арнольд удваивает счет!

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

 45+4 мин. ГОООООООЛ!!! Клопп счастлив, а Моуриньо взбешен! Мане с левого фланга прострелил вдоль вратарской и Фирмино открывает счет в матче!

45 мин. 4 минуты добавил к первому тайму известный английский рефери.

44 мин. Много нарушений. Доэрти сбил Тьяго. Алькантара пристально посмотрел в глаза Аткинсону, но судья не дал желтую ирландцу. 

41 мин. Неплохая атака Ливерпуля. Фирмино на Мане, и, казалось бы, можно бить, но сенегалец замешкался и мяч потерял.

37 мин. Льорис подстраховал своих центрбеков и выбивает мяч в аут. Иначе Салах выходил бы один на один с кипером.

33 мин. Кейн и Дайер на газоне. В разных эпизодах получили травмы игроки Тоттенхэма, но все обошлось, оба в игре.

 30 мин. Бергвейн сбивает и не пускает в быструю контратаку Александра-Арнольда.

28 мин. Хозяева обозначают свое господство на стадионе. В эти минуты территориальный перевес на стороне лондонцев. 

 25 мин. Тьяго сбил Хейбьерга и получил заслуженую желтую.

24 мин. Опасно! Мане в падении успел пробить, но Льорис ногой остановил мяч и забрал его в руки. 

21 мин. Сон пробил с левой - Алиссон на месте.

18 мин. Следов от шипов футболистов больше всего в центре поля. Именно там в основном сражаются команды.

15 мин. Хейбьерг отомстил Тьяго за Кейна и уложил испанца на газон.

12 мин. Тьяго сбивает Кейна в центре поля. Грубо, но без горчичника.

9 мин. Мане прострелил с правого фланга, но защитник шпор ликвидировал угрозу. 

6 мин. Ливерпуль больше с мячом на старте матча.

3 мин. ГОООООЛ!!!, - закричали болельщики Тоттенхэма после результативного удара Сона, но ВАР показал офсайд.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В четверг, 28 января, в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» состоится центральный матч 20 тура английской Премьер-лиги, в котором «Тоттенхэм» будет принимать «Ливерпуль». Поединок начнется в 22:00 по киевскому времени. 

Предстоящая встреча станет битвой шестой и пятой команд соответственно. У «Ливерпуля» 34 очка и команда Юргена Клоппа на один балл опережает своего будущего соперника, но у Жозе Моуриньо и Ко есть игра в запасе. 

В последних матчах и «шпоры», и мерсисайдцы заметно пробуксовывают. В семи крайних поединках лондонцы одержали всего две победы. Одна из них в минувшем туре над «Шеффилд Юнайтед» - 3:1. У действующего чемпиона Англии ситуация и вовсе плачевная. Команда не может победить уже в пяти поединках кряду, а на прошлой неделе умудрилась дома уступить «Бернли» - 0:1. Впрочем, на стороне «Ливерпуля» тот факт, что в последних 5-ти очных матчах команд в АПЛ побеждали именно мерсисайдцы.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию поединка «Ливерпуль» – «Тоттенхэм».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 29.01.2021 00:40
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    yuriy_kent, 29.01.2021 00:06
    Хоть раз приведи пруфы.
    Эта дворняжка больше 5 грн не ставит.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 29.01.2021 00:26
    0
    yuriy_kent, 29.01.2021 00:06
    Хоть раз приведи пруфы.
    Или если прям такой Фома Неверующий, можем сделать так. Я сегодня сделал три ставки:
    1. Тот - Ливер - обе забьют
    2. Аякс - Виллем 2 - ТМ 4,5
    3. Алькояно - Атлетик - победа Атлетика
    Какую из них тебе заскринить и на почту кинуть?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 29.01.2021 00:18
    0
    yuriy_kent, 29.01.2021 00:06
    Хоть раз приведи пруфы.
    В начале матча тут написал же свою ставку.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 29.01.2021 00:06
    0
    Андрей Овчаренко, 28.01.2021 23:59
    На моей стороне тот факт, что опять зашли 3 из 3 за день
    Хоть раз приведи пруфы.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 28.01.2021 23:59
    0
    На моей стороне тот факт, что опять зашли 3 из 3 за день
    Tеllur
    online
      Tеllur, 28.01.2021 23:57
    +1
    на стороне «Ливерпуля» тот факт, что в последних 5-ти очных матчах команд в АПЛ побеждали именно мерсисайдцы.
    уже - 6-ти
    Tеllur
    online
      Tеllur, 28.01.2021 23:53
    +1
    Igor Avtoigor, 28.01.2021 23:31
    Стоило вскрыть ворота забив мяч и все пошло у Ливера, лишь бы не накаркать
    Шпоры проиграли на последних секундах первого тайма.
    Потом только брыкались...
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 28.01.2021 23:31
    0
    Стоило вскрыть ворота забив мяч и все пошло у Ливера, лишь бы не накаркать
    Tеllur
    online
      Tеllur, 28.01.2021 23:29
    0
    Защита у Шпор без шаров сегодня. Расстрел за расстрелом.
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 28.01.2021 23:26
    0
    Какой пас и гол
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 28.01.2021 23:18
    0
    Ам рука епт
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 28.01.2021 23:16
    0
    3!!! ГОЛ!!! Ааааа!!
    Cruijff
    online
      Cruijff, 28.01.2021 23:13
    +2
    Хороший від Хольберга!
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 28.01.2021 23:13
    0
    dnepryanin, 28.01.2021 23:12
    норм так начали 2 тайм
    Жесть
    dnepryanin
      dnepryanin, 28.01.2021 23:12
    +2
    норм так начали 2 тайм
    Tеllur
    online
      Tеllur, 28.01.2021 23:12
    +1
    Это уже какая то гандбольная динамика
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 28.01.2021 23:11
    0
    Второй тайм 4минуты! и ДВА мяча! Ого
    Tеllur
    online
      Tеllur, 28.01.2021 23:10
    0
    И сразу нокдаун. О чём они говорили в раздевалке?
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 28.01.2021 23:09
    0
    Та ну на
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 28.01.2021 23:07
    0
    Понеслась ГОЛ!!!!
    Cruijff
    online
      Cruijff, 28.01.2021 23:13
    +2
    Хороший від Хольберга!
    dnepryanin
    online
      dnepryanin, 28.01.2021 23:12
    +2
    норм так начали 2 тайм
    Tеllur
    online
      Tеllur, 28.01.2021 23:57
    +1
    на стороне «Ливерпуля» тот факт, что в последних 5-ти очных матчах команд в АПЛ побеждали именно мерсисайдцы.
    уже - 6-ти
    Tеllur
    online
      Tеllur, 28.01.2021 23:53
    +1
    Igor Avtoigor, 28.01.2021 23:31
    Стоило вскрыть ворота забив мяч и все пошло у Ливера, лишь бы не накаркать
    Шпоры проиграли на последних секундах первого тайма.
    Потом только брыкались...
    Tеllur
    online
      Tеllur, 28.01.2021 23:12
    +1
    Это уже какая то гандбольная динамика
    Tеllur
    online
      Tеllur, 28.01.2021 21:59
    +1
    Сон-Кейн и наоборот.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 29.01.2021 00:26
    0
    yuriy_kent, 29.01.2021 00:06
    Хоть раз приведи пруфы.
    Или если прям такой Фома Неверующий, можем сделать так. Я сегодня сделал три ставки:
    1. Тот - Ливер - обе забьют
    2. Аякс - Виллем 2 - ТМ 4,5
    3. Алькояно - Атлетик - победа Атлетика
    Какую из них тебе заскринить и на почту кинуть?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 29.01.2021 00:18
    0
    yuriy_kent, 29.01.2021 00:06
    Хоть раз приведи пруфы.
    В начале матча тут написал же свою ставку.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 29.01.2021 00:06
    0
    Андрей Овчаренко, 28.01.2021 23:59
    На моей стороне тот факт, что опять зашли 3 из 3 за день
    Хоть раз приведи пруфы.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 28.01.2021 23:59
    0
    На моей стороне тот факт, что опять зашли 3 из 3 за день
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 28.01.2021 23:31
    0
    Стоило вскрыть ворота забив мяч и все пошло у Ливера, лишь бы не накаркать
    Tеllur
    online
      Tеllur, 28.01.2021 23:29
    0
    Защита у Шпор без шаров сегодня. Расстрел за расстрелом.
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 28.01.2021 23:26
    0
    Какой пас и гол
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 28.01.2021 23:18
    0
    Ам рука епт
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 28.01.2021 23:16
    0
    3!!! ГОЛ!!! Ааааа!!
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 28.01.2021 23:13
    0
    dnepryanin, 28.01.2021 23:12
    норм так начали 2 тайм
    Жесть
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 28.01.2021 23:11
    0
    Второй тайм 4минуты! и ДВА мяча! Ого
    Tеllur
    online
      Tеllur, 28.01.2021 23:10
    0
    И сразу нокдаун. О чём они говорили в раздевалке?
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 28.01.2021 23:09
    0
    Та ну на
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 28.01.2021 23:07
    0
    Понеслась ГОЛ!!!!