Три минуты компенсировал арбитр - зачем?
90’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Виктор Мозес, заменён Филиппе Коутиньо.
89’
ГОЛ! Гол из 29-го сектора забил Рахим Стерлинг (Ливерпуль). Опять Луис Альберто отдал классный пас на Суареса, но тот предпочел вывести Стерлинга один на один - тому оставалось с десяти метров не попасть в голкипера.
84’
ГОЛ! Гол из 48-го сектора забил Луис Суарес (Ливерпуль). Луис Альберто выдал пас на ход к линии штрафной, Суарес ускорился и в касание подсек мяч над рванувшимся из ворот голкипером!
83’
Стерлинг убежал один на один, но далеко упустил мяч - Льорис в падении ликвидировал угрозу.
79’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Луис Альберто, заменён Лукас Лейва.
75’
ГОЛ! Гол из 47-го сектора забил Джон Фланаган (Ливерпуль). Классная многоходовка с использованием пассивного офсайда, пасом пяткой Хендерсона, голевой передачи Суареса... И классный удар защитника Ливерпуля в дальнюю девятку - мяч от перекладины отлетел за линию ворот!
74’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 39-го сектора. С линии штрафной обводящим ударом пытался поразить дальнюю девятку - выше.
72’
Рахим Стерлинг (Ливерпуль) подаёт угловой. Гости фолят в чужой штрафной.
71’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой.
71’
Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. С ходу бил под ближнюю штангу - Льорис тянет мяч!
70’
Рахим Стерлинг (Ливерпуль) в оффсайде.
67’
Джонсон навесил справа - мяч упал на сетку ворот.
66’
Предупреждение получает Льюис Холтби (Тоттенхэм) - агрессивно пошёл на защитника у штрафной гостей, попав ему в ногу.
63’
Хосе Паулиньо(Тоттенхэм) получает красную карточку. Суарес, оглядываясь назад, и не заметил, что в центральном круге Паулиньо встретил его шипами бутсы в грудь! Уругвайцу оказывают помощь.
62’
Дождь, начавшийся ещё в середине первого тайма, постепенно превращается в ливень.
61’
Луис Суарес (Ливерпуль) в оффсайде.
60’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Андрос Таунсенд, заменён Мусса Дембеле.
59’
Затяжная атака Тоттенхэма, с падениями и перепасовкой в штрафной, завела зрителей.
57’
Льюис Холтби (Тоттенхэм) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
54’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
51’
Аарон Леннон (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 44-го сектора. После обитого кипером навеса в касание послал мяч намного выше ворот.
51’
Лукас Лейва (Ливерпуль) в оффсайде.
49’
Мартин Шкртел (Ливерпуль) пробивает по воротам из 39-го сектора. С лёта добивал - по трибунам.
49’
Мамаду Сахо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса слева бил головой с метра - ШТАНГА спасает Льориса!
49’
47’
Роберто Сольдадо (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 45-го сектора. С ходу пробил над дальней девяткой.
46’
45’ +1
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Эсекьель Фрайерс, заменён Кайл Нотон.
45’
43’
Предупреждение получает Кайл Уокер (Тоттенхэм)
40’
ГОЛ! Гол из 44-го сектора забил Джордан Хендерсон(Ливерпуль). Третий подряд удар достиг цели - Хендерсон в касание послал мяч впртирку с ближней штангой!
40’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Добивал - Льорис отбил и этот мяч!
40’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Высокчил тет-а-тет с кипером - Льорис отбил!
38’
Льюис Холтби (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 38-го сектора. В касание бил после паса слева - низом мимо дальней штанги.
37’
Роберто Сольдадо (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. В борьбе с защитником пробил слишком слабо.
36’
Шадли прострелил слева - в аут на противоположном фланге.
33’
Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Льорис выскочил из штрафной и неудачно сыграл головой, Суарес поспешил с ударом - вратарь успел вернуться и ногой отбил мяч!
31’
Насер Шадли (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 38-го сектора. После подачи с угла поля бил головой - сильно, но выше ворот.
31’
Льюис Холтби (Тоттенхэм) подаёт угловой.
30’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Льюис Холтби, заменён Кордерио Сандро.
28’
Глен Джонсон (Ливерпуль) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание добивал - над ближней девяткой.
28’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 35-го сектора. После паса слева прицельно пробил - ПЕРЕКЛАДИНА спасает хозяев!
27’
Предупреждение получает Майкл Доусон (Тоттенхэм) - свалил Хендерсона в центральном круге.
25’
37:63% - владение мячом в пользу Ливерпуля, а вот фолят чаще хозяева - 6:3.
23’
И снова Льорис в игре - забрал мяч в ногах у Хендерсона.
22’
22’
Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Убежал один на один, но не смог переиграть Льориса.
18’
ГОЛ! Гол из 44-го сектора забил Луис Суарес(Ливерпуль). Сам начал атаку, получил ответный пас от Хандерсона, поборовшегося на линии штрафной, и прицельно пробил низом под дальнюю штангу - красиво!
17’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой. После прострела Стерлинга вратарь наконец-то смог надежно зафиксировать мяч.
17’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой. Паника в штрафной Тоттенхэма.
16’
16’
15’
Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает по воротам из 44-го сектора. Уже лежа пробил по воротам - рикошет от защитника и угловой.
12’
Коутиньо прострелил со штрафного справа - защитник отбил.
8’
8’
Хозяева подавали штрафной с левого фланга - за линию ворот.
6’
Хосе Паулиньо (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 30-го сектора. Из полукружия штрафной бил с разворота - очень высоко.
2’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После паса справа хотел пробить на точность - получилось очень слабо.