Чеснаков сделал неточную передачу в центральном круге.
Предупреждение получает Григорий Ярмаш (Ворскла) за неспортивное поведение.
45’ +44
Замена в команде Металлист. Вышел Валентин Слюсар, заменён Эдмар.
45’ +43
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
45’ +41
Цурри навесил слева - Чеснаков немного не достал до мяча.
45’ +40
Василий Сачко (Ворскла) несильно пробивает головой по воротам из 38-го сектора - мяч летел мимо, но Горяинов все же поймал "сферу".
45’ +40
Жажа подал со штрафного из 8-го сектора - защитники выбили мяч.
45’ +38
Кулаков прострелил справа - Горяинов забрал мяч.
45’ +38
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного. Очень неточно.
45’ +37
Игра идет в центре.
45’ +35
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 43-го сектора низом - Долганский без труда забрал мяч.
45’ +34
Денис Олейник (Металлист) обыграл защитника, вышел один на один с Долганским и пробил низом в створ ворот из 35-го сектора. Штанга!
45’ +33
Замена в команде Металлист. Вышел Виталий Бордиян, заменён Александр Рыкун.
45’ +32
45’ +31
Валяев слева ворвался в штрафную, но упал в борьбе с защитником.
45’ +29
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает по воротам из 20-го сектора в дальний угол - мяч пролетел рядом со штангой!
45’ +28
Жажа навесил со штрафного из 16-го сектора, Долганский выбил мяч кулаком, запалив "свечу", но в итоге все для гостей обошлось.
45’ +26
Атака Ворсклы ничем не закончилась. Удар от ворот Металлиста.
45’ +25
Замена в команде Ворскла. Вышел Василий Сачко, заменён Алексей Чичиков.
45’ +24
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой. Защитники с трудом вынесли мяч.
45’ +23
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой.
45’ +22
Харьковчане больше владеют мячом.
45’ +21
Предупреждение получает Эдмар (Металлист) за грубую игру в центре поля.
45’ +19
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Долганский кулаком выбил мяч.
45’ +17
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой.
45’ +17
Жажа пробил в ближний угол со штрафного из 70-го сектора и Джонатан Майдана (Металлист) успел подставить ногу - мяч зацепил Долганского и ушел на угловой.
45’ +16
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Долганский забрал мяч.
45’ +15
Замена в команде Металлист. Вышел Денис Олейник, заменён Марко Девич.
45’ +13
Жажа подал со штрафного из 69-го сектора - защитники выбили мяч.
45’ +12
Игра идет между штрафными площадками в среднем темпе.
45’ +11
Арменд Даллку (Ворскла) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
45’ +11
Прострел Есина слева блокируют.
45’ +9
Алексей Чичиков (Ворскла) в оффсайде.
45’ +8
"Ворскляне" неудачно разыграли перспективный штрафной в 30-м секторе.
45’ +7
Алексей Чичиков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 20-го сектора в ближний угол - Горяинов кулаками отбил мяч.
45’ +6
Шелаев нарушает правила в центре поля.
45’ +4
Кулаков сбил Обрадовича в 12-м секторе. Защитнику Металлиста оказывают помощь.
45’ +3
Полтавчане фолят в центре поля.
45’ +1
Жажа со штрафного из 7-го сектора подал на дальнюю штангу, но Обрадович не сумел пробить с лета.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Полтавчане нарушают правила на правом фланге атаки.
45’
Атака Ворсклы закончилась неточной передачей.
43’
Игра идет в центре. Мячом больше владеет Ворскла.
41’
Металлист с мячом.
39’
Коэльо сбили в центре поля.
38’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч просвистел рядом со штангой.
37’
Предупреждение получает Геннадий Медведев (Ворскла). Металлист заработал перспективный штрафной.
35’
Футболисты действуют в высоком темпе и мяч почти не задерживается в центре.
34’
Прострел Эдмара из 46-го сектора блокируют.
32’
Острая атака Металлиста ударом по воротам не закончилась. Контратака полтавчанам тоже не удалась.
31’
Рыкун в 30-м секторе элегантно обыграл защитника и сделал пас вразрез на Девича - Долганский на выходе забрал мяч.
30’
Кулаков подал со штрафного из 70-го сектора - защитники Металлиста выбили мяч. Жажа убежал в контратаку, но мяч у него отобрали.
28’
Предупреждение получает Владимир Чеснаков (Ворскла) за грубый фол в центре поля.
27’
26’
Ворвавшись в штрафную, Денис Кулаков (Ворскла) пробивает по воротам из 54-го сектора - удар откровенно не получился.
26’
Игра успокоилась.
23’
Даллку оказывают медицинскую помощь.
23’
Марко Девич (Металлист) мощно пробивает по воротам из 46-го сектора в дальний угол - рядом со штангой.
22’
Харьковчане контролируют мяч.
21’
Олег Красноперов (Ворскла) в оффсайде.
20’
Атака Ворсклы закончилась неточной передачей Чичикова.
18’
Опасная контра Ворсклы 2 в 2! Кулаков делал передачу из 53-го в 35-й сектор, но Рыкун в подкате забрал мяч.
18’
17’
Металлист атакует левым флангом.
15’
Металлист провел острую контратаку, но завершающий пас у Коэльо на Девича не вышел.
14’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой.
13’
Денис Кулаков (Ворскла) несильно пробивает в створ ворот из 52-го сектора - мяч прикатился в руки Горяинову.
12’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 31-го сектора. Удар получился несильным, да и мяч летел мимо, но Долганский все же накрыл "сферу".
11’
Девич попытался обыграть всю оборону гостей. Неудачно.
10’
Чичиков принял мяч спиной к воротам в 35-м секторе. Защитники Металлиста разобрались.
9’
Ворскла провела затяжную атаку, но Кулаков сфолил в 70-м секторе.
7’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной, после чего был вынесен защитниками.
5’
Атака Ворсклы правым флангом ничем острым не закончилась.
3’
3’
ГОЛ ! Металлист красиво разыграл комбинацию по центру. После скидки Александра Рыкуна гол из 29-го сектора забил Джексон Коэльо Жажа(Металлист), который низом пробил точно в правую "шестерку".