90’ +3
90’ +2
Предупреждение получает Санжар Турсунов (Ворскла)
90’ +1
3 минуты добавил арбитр
90’
Выходили харьковчане 2 в 1, но Богданов пожадничал, начал что-то обыгрывать, пытаться придумать и потерял мяч. А мог бы отдать на Эдмара, который в одиночку бежал рядом
89’
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Богданов, заменён Владимир Гоменюк.
87’
Бланко фолит у своей штрафной, Ворскла получает право на перспективный стандарт
86’
Доигрывают матч команды. Хотя, они так "доигрывают" минуты с 15-й...
82’
Зажгли фаны пиротехнику. Кстати, а еще ж утром говорили, что матч без зрителей?
80’
Замена в команде Ворскла. Вышел Иван Кривошеенко, заменён Денис Дедечко.
76’
Эдмар классно пробивал с угла вратарской в дальний угол, но удар приняла на себя штанга. Мяч поскакал на линии ворот и выкатился за лицевую. Угловой успеха Металлисту не принес
70’
Хавьер метров с 30-ти парашютом попытался перебросить вратаря, но чуть не попал в ворота. Хотя, Богуш все контролировал
67’
Предупреждение получает Олег Баранник (Ворскла)
64’
Замена в команде Металлист. Вышел Артем Радченко, заменён Павел Ксенз.
63’
Предупреждение получает Павел Ксенз (Металлист)
63’
Фолят полтавчане в атаке. Хозяева не спешат вводить мяч в игру. Будет замена скоро, видимо
62’
Азеведо накрутил на своем фланге двоих, но затем в простой ситуации потерял мяч
53’
Полтавчане пытаются искать пути к воротам Металлиста, до штрафной доходят, но на большее их не хватает
47’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного - выше!
47’
Предупреждение получает Арменд Даллку (Ворскла) за фол на Хавьере, близ своей штрафной
46’
45’
Ничего не добавил абитр к первому тайму. Перерыв!
44’
Игра плавно переместилась на половину поля Ворсклы. Харьковчане комбинируют, но пока без ударов
42’
Серия навесов в штрафную площадку Металлиста - безрезультатно.
38’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора - выше!
37’
Баранник в борьбе с Шустом нарушил правила, а мог бы и выбороть что-то опасное
33’
Артём Громов опасно со штрафного пробивал, Шуст отбил перед собой, на добивании было два игрока полтавчан, но никто замкнуть не сумел
33’
Дедечко заработал опасный штрафной для своей команды в 25-м секторе. Посмотрим, что из этого выйдет
31’
Игра идет в центре поля, пока без моментов
27’
Павел Ксенз головой попытался замкнуть передачу с углового, но не попал в створ
24’
Себастьян Бланко то ли пробивал, то ли подавал, в общем, мяч после его действий пролетел рядом со штангой
21’
Вильягра довольно-таки интересно прорывался по правому флангу, проборосил мяч мимо Ткачука и упал. За такое штрафные не дают, поэтому - от ворот
20’
Болельщиков Металлиста в несколько раз больше, чем полтавчан. В основном, только их заряды слышно на стадионе
18’
Баранник в борьбе с Азеведо неудачно приземлился. Небольшая пауза в игра и матч возобновился
16’
Сложилось впечатление, что Ворскла хочет просто занести мяч в ворота. Очень много передач в штрафной площадке харьковчан
13’
Олег Баранник принял мяч, обработал и смачно так приложился из 44-го сектора, но мяч ушел выше
11’
Комбинирует, комбинирует Ворскла. Им нужна победа сегодня
9’
Пока на поле ничего интересного. Самое время исполнить гимн
6’
ГООООЛ! Внезапно! Первая атака харьковчан и гол! Вильягра навесил с правого фланга, а Хавьер с линии вратарской переправил мяч в ворота
5’
Ворскла сегодня серьезно настроена. Не выпускают Металлист со своей половины поля
4’
Предупреждение получает Евгений Ткачук (Ворскла)
3’
Богдан Шуст сполна отработал свою желтую карточку, отбив пенальти
3’
Денис Дедечко пробивал в правый от себя угол, а Богдан Шуст оказался там же! Нет гола!
2’
Предупреждение получает Богдан Шуст (Металлист)
2’
Пенальти! Громов в штрафной пробросил себе мяч, а Шуст его сбил!
2’
Ворскла активно начала матч, контролирует мяч. И ничего, что сыграли всего 80 секунд
1’
0’
Подтянулся народ. В основном это ультрас клубов. Скучно не будет
0’
Команды уже на поле! Дружеские приветствия и мы начнем через пару минут
0’
Всем привет! Мы на одном из центральных матчей заключительного тура. Зрителей на трибунах - меньше, чем футболистов, но мы не унываем :)